Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о том, что в этот день я должна быть у участкового в мой адрес Кузнецовым не направлялась. 6 мая 2015г. я с ребенком была на приеме у врача в районной больнице т. к. моему сыну три месяца и ему необходимо было пройти обследование и сделать прививки. Я только успела пройти одного врача, как сотрудники полиции принудительно меня с грудным ребенком забрали из больницы. Я не совершала никаких преступлений и не имелось никаких оснований! меня задерживать, тем более с грудным ребенком. В этот день моему ребенку необходимо было делать плановые прививки и сдать анализы. Я тяжело вынашивала ребенка, у меня была угроза выкидыша. я очень была обеспокоена состоянием здоровья своего малыша. В отдел меня доставили в 11:00 и продержали до 17:00. Никакой регистрации о том, что меня доставили в Отдел МВД России по Александровскому району в Ставропольского края нигде не зарегистрировано. С 11:00 до 17:00 меня не отпускали, не смотря на то, что ребенок постоянно плакал. Я не могла грудного ребенка в течение этого времени покормить. У меня не было с собой пам персов, чтобы поменять их ребенку. Мой малыш постоянно громко плакал, т. к. я не могла его успокоить из-за того, что он был голодный и был грязный пам перс. Ко мне не пропустили моего мужа, Шейко Василия Ивановича, чтобы он мог посидеть с ребенком и принести пам персы. Я находилась с ребенком в кабинете участкового Кузнецова Н. Н. все это время пока я находилась в п! олиции, участковый Кузнецов Н. Н. требовал от меня подписать б! умаги при этом мои права мне не разъяснял. Утверждал, , что я совершила мошенничество, незаконно получила в ООО ( (Хоум Кредит энд Банк))кредит. Я пыталась объяснить, , что мне выдали потребительский кредит законно, что я оплачиваю его. Если имеются какие то просрочки в выплате кредита, то я в соответствии с договором кредитования плачу неустойку. Поясняла, , что была просрочка в то время, когда я лежала в больнице на сохранении, но я об этом в банк сообщала. Претензий в отношении меня банк не предъявлял. Кузнецов Н. Н. ничего не хотел слушать, забрал у меня оригинал кредитного договора и квитанцию об оплате кредита. Он, что то писал и затем заставил меня подписать. Я вынуждена была подписать документы, которые дал мне участковый, т. к. ребенок в течение нескольких часов долго плакал и не мог никак успокоиться. Содержание данных документов я не помню, т. к. находилась в стрессовой ситуации и ребенок постоянно плакал. Мужа ко мне так и не пустили. В кабинете присутствовал та! к же сотрудник полиции подполковник Денисов Денис Викторович. До этого случая Кузнецов Н. Н. обращался ко мне с угрозами привлечения к уголовной ответственности за незаконное получение кредита и требовал отдать телевизор, который я приобрела в кредит. Насколько я понимаю, обращение взыскания возможно только по судебному решению по иску банка. Изымать по гражданско-правовым сделкам вещи могут только судебные приставы исполнители. данные обстоятельства я могу подтвердить детализацией телефонных разговоров и аудиозаписью. Я 07 мая 2015 обращалась в банк. где мне пояснили, что заявлений о возбуждении в отношении меня уголовного дела по факту незаконного получения кредита банк не подавал. Мне также выдали выписку о состоянии моей задолженности и сроках погашения кредита и его оплаты. Я мать двоих малолетних детей, один из которых трехмесячный. Грубое и Бесчеловечное отношение сотрудника полиции Кузнецова Н. Н. не только ко мне, но и к моим детям. По поводу незаконных действий со! трудника полиции я обратилась в Управление собственной безопасности ГУ ! МВД РФ по Ставропольскому краю. принятых мер в отношении Кузнецова Н. Н.так и не последовали.. на основании изложенного прошу у ВАС помощи. а также обращалась в прокуратуру г.Ставрополя , но никаких действий по моей жалобе не рассмотрено ,куда еще обращаться подскажите.. о незаконных действий участкового пункта полиции Ставропольского края Александровского района майора полиции Кузнецова Николая Николаевича и привлечь его к ответственности.

Опубликовано: 13-06-2015 ВалдисК

Но вы же кредитная мошенница ? Чего же хотите ? Отвечайте по Админке . Уголовное в отношении вас не возбудят по статусу дела. Материалы проверки будут, далее по принадлежности в мировой суд .

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>

19.02.2020
Отдел Образования Администрации Труновского Муниципального района Ставропольского края

Напишу про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который подчиняется непосредственно Отделу Образования ТМР. В прошлом году на должность этого центра была назначена Волощенко Елена Рафаиловна. Возникает вопрос - с чего бы это? Люди годами добросовестно проработали в центре, имеют колоссальный опыт и понимание работы, но нет! Назначили её. У неё ни опыта, ни должного образования, до этого она около года проработала в администрации на должности всего лишь экономиста. Однако, все просто. . . Елена Рафаиловна имеет давнюю дружбу с Высоцким Е. В. , а все знают, кто это. Мало того, её родная сестра Столбова М. Р. , занимая должность управляющей делами Совета ТМР в администрации района, как поговаривают в селе, состоит продолжительное время в близких интимных отношениях опять же с Высоцким Е. В. Получив должность Волощенко Е. Р. начала устанавливать свои порядки в центре. С людьми не ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Хотелось бы написать про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который непосредственно подчиняется Отделу Образования Администрации ТМР. На должности начальника восседает Волощенко Е.Р. По головам идет, не смотрит ни на кого. Работники для неё "мусор". С людьми вообще не считается. "Пилят" бюджет выделенный на образовательные учреждения района очень лихо. Её туда поставил Высоцкий Е.В., с которым она дружит и который по совместительству является любовником её родной сестры Столбовой М.Р. Теперь творят, что хотят, какие угодны подрядчики главе района, под тех Елена Рафаиловна и выстраивает аукционы. Взять хотя бы дет.сад, который должны в нашем селе построить по ул. Московской. Там все очень нечисто с аукционом. Ну, оно и понятно. Там сумма фигурирует в районе 140000000. Хорошо можно поживиться. Подрядчики должны быть свои, чтобы хороший откат можно было получить. Ни стыда, ни совести... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

Здесь к людям относятся как к мусору, заместитель начальника Спасибова С.И. позволяется себе хамить, унижать достоинство работника, выражаться нецензурно. В отделе отвратительный микроклимат, подхалимство и наушничество. Начальник Корякин К.И. - запойный пьяница, самодур, мошенник. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отдел МВД России по Городищенскому району

Не нормированный рабочий день, низкая заработная плата, заставляют выходить на работу в выходные дни, отпуск не дают не отгулял за 2014г, а не которые за 2013г., и вообще Волгоградское МВД самое чмошное в России Подробнее>>

20.06.2022
ГКУ СК "Имущественный фонд Ставропольского края"( ИНН 2630031820) - негативный отзыв

Как говорится " В семье не без урода", и этим уродом в данной организации является начальник правового отдела Юлия Александровна. Злобная, ненавистная тиранша и садистка, если Вы будете работать в ее отделе, под ее "чутким", "ядовитым" руководством, то она Вам истрепит нервы до такой степени, что Вы не сможете ни спать, ни есть, у Вас будет дергаться глаз, начнется тремор. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Развития Ставропольского края

Уважаемые соискатели опубликована вакансии Корпорации развития Ставропольского края. Прежде чем пытаться устроиться в корпорацию почитайте новости о махинациях руководства с бюджетными средствами.Будьте готовы к задержке заработной платы, так как счета арестованы. Корпорация убыточна.Идут постоянные проверки контрольно-надзорных и правоохранительных органов. Подробнее>>

30.05.2019
Ассоциация собственников недвижимости Ставропольского края "Партнер"

Ужасная организация, набирают юристов, официально не оформляют, при приеме обещают "золотые горы" на самом деле даже проезд оплачивают, договор заключают в конце месяца, так что могут и зарплату не заплатить, отпуска почти нет, за 8 отработанных дней перед увольнением мне ничего не заплатили, не говоря уже о компенсации за неиспользованный отпуск, поставили камеры в офисе и наблюдают за работником круглосуточно. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
МУП ЖКХ г.Михайловск Ставропольского края

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом. Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, Подробнее>>