18.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай Антонович, Москва

Николай Антонович, Москва:
Достоинства Игорь, спасибо за раскрытие темы РОЙ клуба и ПИРАМИДЫ с криптой PRIZM. Да уж действительно изощряются создатели крипты, красиво упаковывают. Я чуть не вложил деньги на ПРИЗМ, в надежде собрать деньги на учебу внуку, которому сейчас 2 года. Люди,, обратите внимание на то разоблачение и предупреждение и не попадитесь на ""сладкие"" слова, создатедлей той пирамиды то ГРАБИТЕЛИ. ""Чтоб лучше распознать проблемы жизни, Я начал перечитывать Крылова и понял - Потеряв кусочек сыра - Ворона обрела свободу слова" Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
22.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Игорь Колпаков, Москва

Игорь Колпаков, Москва:
Достоинства Здравствуйте Роман, а из за таких как вы владельцы пирамиды успешно собирают деньги, а люди остаются без денег… Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Коля, Москва

Коля, Москва:
Достоинства Игорь Колпаков, вся наша жизнь пирамида и пенсионный фонд и все банки Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзывы о компании

Достоинства - Подробнее>>

01.05.2020

Достоинства - Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Добрый день Александр, что чтобы о чём то оставить отзыв или сделать логическое заключение и в чём то разбираться надо испытать это на себе – это откровенный бред, при наличии должного опыта никто в здравом уме не будет совать пальцы в розетку чтобы понять что ток это больно… Так же никто не будет покупать просроченное молоко так как оно скисло не надо его пробовать... на основе опыта прожитого понятно что оно скисло… Так же врач онколог лечит больных раком а сам при этом он не болел и не испытывал на себе операции и химиотерапию, но благодаря опыту он лечит людей, ровно как и психиатр лечит шизофреников, или хирург режет живых людей…

03.01.2020
РОЙ Клуб

Прежде чем писать отзыв о лохотронах автору следовало бы принять в них участие и писать по факту, а не бегло пробежавшись по сайту набравшись вершков писать необоснованную белиберду.

Краснодар

18.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

"Увидел в соцсетях знакомую в этом клубе. Решил посерфить за рой клуб... Так и думал, очередное промывание мозга, НЛП. Сам когда-то прошёл через Amway. Та еще афера

11.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Где нет задержек с начислением и выводом, так это в клубе)) оч. благодарен другу, который буквально меня уговорил сюда вступить в прошлом году.

26.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Пул стоящий! А друзья, которых я сюда привлек, довольны своему доп. доходу, собственно, как и другие участники.

10.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Pasha golovec, в точку попали! Потому что я один из первой сотни, вступил сюда после кураторов. Причем входил сюда на высоком старте, сейчас эта сумма возросла в 20 раз.

26.03.2020 | положительный отзыв

Антон:
Вывожу проценты, как только есть нормальная сумма на счету, все работает, все ок на сегодня. Подробнее>>

14.03.2020
РОЙ Клуб

Я в восторге! Поэтому решила быстренько навоять отзыв) вывела на днях первый раз монеты, точнее поменяла их на реальные. Уюхууу! Все работает. Какая же была дура, когда не верила другу, что в клубе можно заработать денег, он мне уже с полгода, как твердит, регся)))). Я а-то думала, что он просто получает деньги с приведенных людей. Я вот никого не приводила и все равно мне начислены проценты.

13.03.2020

виктори_я:
ждала долго Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Да в любой момент вы можете выйти из клуба. Количество призм можете выводить без проблем, только наоборот, если вывести все под ноль, то кошелек автоматом блокируется, закрывается доступ и таким образом вы больше не являетесь участником клуба. Даже сообщать никому не нужно.

03.03.2020 | положительный отзыв

Умный Женя:
Кто ещё сомневается по поводу призм, выскажу своё мнение по этому поводу. Данная криптовалюта становиться всё более популярной, это факт. Кто в теме крипты- не может не согласиться. А в настоящее время уже можно призмы тратить на реальные покупки. Когда год назад я купил 3000 монет, они стоили ещё по 16 центов. На сегодняшний день это уже 23 цента за монету. Самое большое опасение состоит в том, как многие говорят, что данная криптовалюта может обесцениться. Но! Это может произойти, только если все побегут забирать свои призмы с кошельков. Что вряд ли произойдёт, опять же, по причине роста популярности призмы. И даже если курс снизится, есть хороший шанс запастись монетами на будущее, так как валюта развивается, крепчает, и за эти пару лет я лично вижу только положительную динамику развития. Подробнее>>

02.03.2020

Andreye2, Москва:
Достоинства Клуб очень интересный, с хорошими перспективами. У их на сайте есть академия с бесплатными уроками, вообще всем заинтересовавшимся я б рекомендовал так начинать, после нее и сам зарегистрировался. Я за безопасные риски, купил призм на 10к, за несколько месяцев сумма удвоилась и я вывел свои, теперь процент идет на то, что уже заработал чистыми, меня вполне устраивает, пусть копятся. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Смогу ли я в любой момент выйти из клуба, закрыть кошелек? Не будет ли каких-то последствий, типа блокировки кошелька, на котором есть монеты?

25.02.2020
РОЙ Клуб

Сейчас вряд ли кого удивишь тем, что в интернете можно зарабатывать деньги. Только вот методы у всех разные. Я сам лично имея основную работу не против дополнительного дохода. Клуб интересный, никто не заманивал, по рекламе на них вышел. Заинтриговали, закинул на депозит денег и теперь монеты в обороте. Процент предлагают довольно неплохой почти 30. Проект уже год работает, представляю как повезло тем, кто изначально, присоединился к ним

Краснодар

24.02.2020
РОЙ Клуб

Что настораживало всегда в криптовалюте, что при резком падении курса можно остаться банкротом. Поэтому для себя решил, что это тема для меня закрыта. Так и было пока не промелькнула тема Рой Клуба. Немного иначе работают, при падении курса система парамайнинга потери возвращает. Как для вкладчика такой расклад куда интересен, чем предыдущие. Прибыль примерно около 27%, при нормальном вкладе можно заработать хороший капитал. Вливал сюда постепенно, добавляя каждый месяц сумму, к той что была. Не стыдно инфой поделиться, работают прозрачно.

19.02.2020
РОЙ Клуб

Как бы это ни было смешно,но в Рой клуб меня привлек дед)) Он еще не старик, всего 52. Он половину своих сбережений вбухнул сюда. Узнала бы я сразу, наверное, отговорила бы его. Сейчас, когда он мне показал динамику начисления вклада и сколько он уже снял, снимаю перед ним шляпу))), уже более 500к на счету. Создала тоже кошелек, 700PRIZM закинула, жаль больше пока нет, но не теряю надежды что смогу больше.

Сыктывкар

28.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Константин, Псков

Константин, Псков:
Достоинства тоьлко начал, полёт нормальный Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Роман, Тула

Роман, Тула:
Достоинства любой вклад в какое либо дело несет с собой долю риска)). только чем тут лучше, чем , допустим, в банке, здесь финансовое движение компании все на лицо. все участники команды могут видеть призм каждого, информация не скрывается и процент одинаковый на любой размер кошелька. пользоваться процентами можно постоянно, если есть что выводить, запрета нет. Подробнее>>

20.02.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника fAnt1k, Санкт-Петербург

fAnt1k, Санкт-Петербург:
Достоинства Недавно порадовали приложением клуба для смартфона! Круто! теперь можно в телефоне следить за статисткой. Если честно, давно пора было это сделать) это проще, чем каждый раз заходить в ЛК в компе. Уже 10 месяцев, как в пул вложился все норм. Рад, что не пожадничал и сразу закинул 1000PZM. Данный вклад оказался очень даже оправданным. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзывы о компании

Ольга, Мурманск:
Достоинства Как можно пообщаться с реальными участниками клуба или живое общение не предусмотрено? Есть уйма вопросов по поводу вступления клуб, хотелось бы с кем-то обсудить эти вопросы. Только не имею ввиду обратную связь по электронной почте. Подробнее>>

26.02.2020

Sherbet2222, Калуга:
Достоинства С реальными участниками можно пообщаться здесь, t.me/roy_club_chat_ru. Смело задавайте вопросы, без внимания не оставляют никого. Или вот телефон 7 (800) 222-72-13 , по любым вопросам клуба обращайтесь. Подробнее>>

27.02.2020
РОЙ Клуб

у меня коллега хотел проверить все это дело и закинул 90 призм, чтоб посмотреть пока, и у него аккаунт через три дня сгорел вроде как из за недостаточной суммы. Как такое возможно, ему сказали, что при сумме 90 на кошельке уже будет идти процент, я не понимаю? И сколько фактически нужно иметь на своем счету, чтобы все получилось? Спасибо всем,

Россия, Москва

12.02.2020
РОЙ Клуб

Надоедливая реклама иногда оказывается полезная. То кто-то в вк на стену кинул ссылку клуба, то мелькнула в телеграмме. Как тут не посмотреть, если трейдер уже несколько лет, знаком со сферой электронных кошельков и некоторой криптовалютой. В результате завел себе призм кошелек, закинул валюту. Теперь и со сферой майнинга/парамайнинга знаком, ну да.. хорошая тема, которая тоже приумножает капитал. За год команда выросла и продолжает расти.

Новосибирск

10.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

7 месяцев назад купили10000 призм. Первые два месяце выводил процент, нужно было понять какой процент, как начисляется и как работает вывод. После этого вывод не трогаю, пусть монеты копятся, летом поеду отдыхать в Сочи, в отель клуба за эти деньги. Чем плохо…!?