30.12.2020 | отрицательный отзыв
Инга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Очень приятные на общение молодые люди, да к тому же и юридические грамотные. Обло обращение осенью по консультации. Все грамотно мне подсказали. Я довольна. Спасибо. не увидела Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Мария Лазорева из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Лазорева:
У меня к сожалению никого из знакомых юристов нет. Я обратилась в эту фирму по многочисленным положительным отзывам. И не прогадала. Действительно ребята молодцы, хорошо знают свое дело. Теперь у меня есть знакомые юристы. Ох много Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Гость из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Обращались сюда с мужем за помощью. Мы судились с застройщиком. Нам сдали жилье с опозданием почти на пол года. Обратились сюда, нам сказали что дело выигрышное и что все быстро решится. В итоге мы судились пол года и еше несколько мес выбивали деньги по исполнительному листу. Настроились на быстрое завершение дела, а в итоге все затянулось чуть ли не на год Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Намик из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Намик:
Всегда думал что с хорошими юристами не расплатишься сколько стоят их работа. Я ошибся. Случилось неприятность работал сезон на стройки. а денег мне отказались платить сказали жди. а я ждать не могу. обратился сюда. тут помогли. выручили. большое спасибо. И денег взяли не много. быстро работают Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Иван из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Иван:
Долго не мог найти нормального юриста. Попадались либо бестолковые, либо дюже грамотные, к которым не дозвонишься, не допросишься... Посоветовали эту кантору. Парни молодые, но руку уже набили. По любым вопросам есть помощь. Денег не дерут и позвонить можно. Я доволен. Всегда на связи Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Коршуноа Вадим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Коршуноа Вадим:
Хорошая кантора, честные ребята со знаниями законов. Было дело нужна была помощь. Без раздумия обратился сразу сюда. Помогли и по деньгам нормально, не обдирают. Качества юр услуг Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Света из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Света:
Обращалась сюда за консультацией по юридическим вопросам. Мои клиенты подсовывали мне очень хитро составленный договор. Тут выяснилось что его подписывать не в коем случае не льзя. Все объяснили, вместе подредактировали. Большое спасибо. Высокая квалификация сотрудников Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Майя из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Майя:
Занимаюсь выпечкой, свою продукцию отдаю под реализацию. за три года ни разу проблем с оплатами не было, а в этом году сразу два моих партнера закрылись, оставшись мне должны хорошую сумму. Обращалась в Правовой Центр за помощью. Помогли составить претензии. Отправила почтой с уведомлением. С одной компанией вопрос решился, а по второй думаю судится, тем более поддержка у меня теперь есть. Спасибо ребятам. Быстро работают. Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лера:
Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Львовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Маргарита Львовна:
Долго не могла найти хорошего юриста, посоветовали эту организацию. По телефону помочь мне не смогли, а вот когда приехала в офис со всеми документами, быстро объяснили мне как действовать дальше. Хочу отметить что за свои деньги я получила гораздо больше чем ожидала. Спасибо. Консультация по телефону слабовата... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Зинаида Петровна из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида Петровна:
Понадобилось продать квартиру, обратился в Межрегиональный центр южного федерального округа и сейчас об этом ни чуть не жалею. При обращении моментально направили к нужному юристу, взяла на себя все оформление и подготовку к продаже квартиры. Что немаловажно, цены действительно приемлемые, кампания не обдирает своих клиентов и обеспечивает качественные услуги. Сотрудники стараются помочь в максимально быстрые сроки. Слаженная работа всего коллектива Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Константин Сергеевич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Константин Сергеевич:
Помогли с переоформление земельного участка. Рассказали про подводные камни при подобных случаях. Полностью сопроводили сделку. В общем отработали на 5+. Спасибо ребятам. Всем советую! С первого раза не могли дозвониться Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Олег Венчагин из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Олег Венчагин:
Работодатель при увольнении не оплатил выходное пособие. Консультировался в данном центре у юриста, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию. образованные Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Эрик Мингазов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Эрик Мингазов:
консультация бесплатная , деньги не тянут , рассказать рассказали , законами начитаны , дипломы посмотрел , работу ведут честно + Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Гость:
Цивильные приятные юристы , все в костюмах , видно дорожат своей работой Да Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Гаджи из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гаджи:
Хочу выразить спасибо юристу Алексею , так как часто обращаюсь к нему по разным юридическим вопросам. С Алексеем из МЦЮФО знаком давно приятно сотрудничать с компетентным и исполнительным юристом! мне нравится тактика его работы Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Степан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Степан:
Мы с супругой были на консультации , нам очень все понравилось взяли визитки , прийдем если скопим средства)) грамотные очень Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей:
Я БУДУ ТРУБИТЬ! Я готов благодарить вечно правовой центр южного федерального округа , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные! НЕТ Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Ольга Тарасова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Тарасова:
В этой компании работают не квалифицированные сотрудники, которые затянули моё дело по гражданскому иску, вынудили меня подписать акт об оказании услуг обманным путем, и умыли руки.., даже на звонки не отвечают. В результате не обещанных денег, не выигранного суда, сплошной обман и ложь... Не обращайтесь никогда в эту компанию, если не хотите потерять свои деньги, свои нервы и здоровье. -------------------- Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
liliya.liliya.ivanova80 из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

liliya.liliya.ivanova80:
Добрый день, обратилась в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощью, со мной работал Дмитриев Олег Петрович и его помощник Дорофеев Виталий Александрович, которые обещали что все будет хорошо что дело будет выиграно, только заплатите всю сумму. ЗАПЛАТИЛИ, ПОВЕРИЛИ, но в итоге дело было проиграно. Так как его помощник не смог правильно подготовить документы и не смог защитить своего клиента. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОМ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ РЕБЁНОК, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА. БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ. ---МОШЕННИКИ--- Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Алина из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина:
Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой звонок ответила девушка и предложила бесплатную консультацию с юристом,я согласилась(ведь деньги платить не недо).Когда я пришла в офис на консультацию,познакомил ась с юристом Папуша Ларисой Вячеславовной.Она очень внимательно выслушила меня,рассказала подробно какими услугами и скидками я могу воспользоваться,при заключении договора на услуги по моему вопросу,так же подробно рассказала какая работа будет проведена юристом и самое главное,что для меня было неожиданностью шесть вариантов цен на услуги.Прошло 2 недели с момента моего обращения,а мой вопрос уже решился.Спасибо огромное компании за таких работников,а главное за скорость решения моей проблемы.Желаю этой компании в Г.КРАСНОДАР процветания Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Быстров С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Быстров С:
Вместе с юристом выезжали к застройщику, делали замеры и фото в квартире. Юрист добился изменения договора долевого участия на более выгодные для нас условия. Явно Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Светлана Ф из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Ф:
Консультация бесплатная , говорят грамотно . Консультация бесплатная Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
kirovskii из города samara о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

kirovskii:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Самаре с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Межрегионального правового центра приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) Подготовленные Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
07.10.2020 | положительный отзыв
FEIGIN из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

FEIGIN:
Интерьер уютно делового вида , персонал приятный , администратор при записи на консультацию звонил и уточнял буду ли ко времени , пришел в 14:00 ждать не пришлось , сегодня меня принимал Юрист Вячеслав , консультация детальная , больше добавит нечего da super Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Ms.Russia из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ms.Russia:
Обращалась сюда в июле этого года, нужна была юридическая консультация по вопросу того, что управляющая компания присудила мне долг за квартиру, где я была прописана шесть лет назад и даже по факту там не проживала. Юрист составил мне претензию на имя главного бухгалтера и мы направили дело в мировой суд. По итогам разбирательства, выяснилось, что мне не имели право приписывать эти долги за истечением срока давности и с меня их списали. Спасибо вам за квалифицированную помощь. отлично Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ШАХЗОД ЭРГАШЕВ из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

ШАХЗОД ЭРГАШЕВ:
Спасиба за помащ в нашим вопросе , помог юрист в палучении гражданства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛАДЦЫ! УВАЖЕНИЯ Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Григорий Ивичук из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий Ивичук:
Работаем на долгосроке , грубо говоря , это мои семейные ангелы хранители , мы с супругой обращаемся только сюда по всем вопросам , потому что сейчас очень опасно обращаться к незнакомым юристам , запудрят голову так что без денег останешься и без решенного вопроса так сказать Очень все нравится Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Петр Малунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Петр Малунов:
Фирма достойная уважения , консультации бесплатные совершенно проводят , но конечно если услугами пользоваться , то это платно естественно , а так , беседа с юристом состоялась сегодня в 10:30 , очень важные вещи я усвоил. честные и не жадные , очень грамотные Подробнее>>