06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

20.02.2020 | положительный отзыв
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация , сказано было в целом достаточно , но я задал вопрос по другой тематике , на что мне ответил юрист что это не его специализация и пришлось ждать пока освободиться второй для того чтобы мне все рассказать ..

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по защите прав потребителей. Отлично, консультация превзошла мои ожидания, действительно помогли. Не зря заплатили 1500 рублей. Всем советую обращаться в эту кантору, если есть вопросы по юридическому праву.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по получению гражданства. Все понравилось. Все грамотно объяснили. Мне понравилось. Сюда можно обращаться по любым вопросам. Юристы мощные.

10.03.2020 | положительный отзыв
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Макс из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макс:
Консультировался в этой компашки по некоторым вопросам. Купил тачку а поставить на учет не могу. На рей запрет регистрационных действий. А брал в салоне. Думал все попал на бабки. Как оказалось нет. Тут помогли вернуть деньги. Сдав ее обратно. Спасибо. Недооценивал юристов! Реально помогают Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Шапошников Алексей Алексеевич:
Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться.

03.06.2020 | положительный отзыв
Валентина П из города Саратов о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина П:
Доброго времени суток. Я решила обратиться за помощью к юристам, после того как мне ошибочно назначили отчисления в пенсионном фонде, а затем решили их вернуть обратно. Получилось так что пенсионный фонд решил вернуть не только свои деньги, но и еще удержать у меня то, что полагалось мне по закону. Приехав на консультацию к Диане Юрьевне, она сразу убедила меня в своем профессионализме и не оставила ни каких сомнении в том, что она сможет мне помочь в решении моей проблемы. Я очень благодарная ей, а так же Надежде Сергеевне за помощь в Басманном суде. Мои права были защищены в полном объеме, а так же Надежде Сергеевне удалось получить компенсацию за понесенные мною расходы. Спасибо еще раз за помощь и за содействие. +

25.02.2020 | положительный отзыв
Наталья Усурийская из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Наталья Усурийская:
Здравствуйте, благодарю за бесчисленную и посильную помощь в судебном процессе, банкротство длилось около полугода, все было чётко поэтапно спланировано, самое главное без каких либо отхождений от плана решения моего процесса, от души вам желаю успехов, мужчин поздравляю с прошедшим праздником)) Молодцы

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Всем привет, хочу поделиться своим опытом обращения в эту юридическую фирму. Вопрос был стандартный: Разборки со страховой компанией которой видимо очень жалко деньги. Хочу сказать что специалисты из этой компании, полностью оправдали мои ожидания. Я получил гораздо больше чем планировал. Хорошо что меня уговорили не соглашаться на мировую и не брать половину от того что мне причиталось по суду. С приставами тут тоже работают, так что свои деньги я получил быстро. Мужикам спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв
Мармарис Табризович из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мармарис Табризович:
Получили рвпэ спасибо . Б

04.06.2020 | положительный отзыв
Баешко Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Баешко Наталья:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации +

15.03.2020 | положительный отзыв
Антон Малюткин из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Антон Малюткин:
https://youtu.be/nLKa9tMwLUI Здесь видео отзыв о данной компании . +

06.06.2020 | положительный отзыв
Лилов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лилов:
Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием ИЮП сокращенно , помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным. Что сделали? Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я смело рекомендую данную юрку Спецы че сказать

31.01.2021 | положительный отзыв
Руслан о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Руслан о ООО «Империя юридического права», г.Челябинск:
Классная консультация, тут нам помогли решить наш вопрос. Обращались в другую фирму, начали что то непонятное мам объяснять, типа если хотим решить вопрос нужно обязательно заключать с ними договор. Здесь тоже предложили, но и объяснили что есть возможность самостоятельно все оформить. Только мароки много Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Смирнов Анатолий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Смирнов Анатолий:
Ввиду необходимости присутствия в суде грамотных представителей обратился в Империю юридического права ( подсказали знакомые которые уже к ним обращались ранее). После изучения ситуации коротко рассказали про все возможные варианты разрешения спора и его последствия, но при этом обнадёжили, что есть шансы на успех и положительное рассмотрение данного гражданского дела. В конечном итоге, после трех судебных заседаний, судом было вынесено решение, на которое я и рассчитывал. «Тяжело в суде без грамотных юристов, Но эти трое- молодцы. Пусть их боятся аферисты. И нечестные дельцы.» Компетентные

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Серега Пушкарев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Серега Пушкарев:
Защищали интересы моих родителей-пенсионеров в одном из районных судов г. Челябинска (2020 г.). Дело гражданское, суд выиграли. От лица родственников хочу выразить слова благодарности Павлу Александровичу, Тимофею Юрьевичу, Кириллу Жановичу и др. лицам принимавшим участие в судебных заседаниях. Желаю от чистого сердца терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи во всех делах. Потрясающие люди

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочется поблагодарить всех работников центра за то, что все прошло без проблем и весьма оперативно. Нужно было срочно продать квартиру, переезжаем с семьей в другой город, помогли оформить все документы и с божьей помощью выгодно продали.

07.06.2020 | положительный отзыв
Алексей Михайлович Гасанов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексей Михайлович Гасанов:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Челябинске с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Империи юридического права приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) +++

05.01.2021 | положительный отзыв
Люда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Люда:
Заказывали у них сопровождение одной важной сделки. Все хорошо. Грамотные ребята, все держали под контролем. Сделка прошла без проблем. Спасибо + Подробнее>>

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу отблагодарить юристов империи юридического права , первый раз в жизни обращался к юристам , на приеме меня очень хорошо проконсультировали , обратился по вопросу раздела имущества , заключил договор стоимостью 15000 рублей , представили мои интересы в суде , все прекрасно , спасибо , надеюсь у меня больше не будет проблем , но если возникнут , то буду обращаться снова!

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Все хорошо!Все подготовили, документы подал, проблем не возникло, все быстро и оперативно, на все волнующие вопросы отвечали. Наверное одна из немногих компаний, кому можно довериться в этом для многих не простом вопросе.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

при открытие бизнеса возникли проблемы обратился в эту организацию. они бистро решили мой вопрос .стоимость услуг мне понравилось не дорого но качественно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хотим оставить свой отзыв юристам ИЮП Андрею и Олесе и выразить благодарность, за внимательность и чуткость, за отношение к делу и профессионализм. Помогли за короткий срок привести в порядок все доки . Без всяких заморочек провели сделку. Оставили только приятные впечатления. Таким подходом я доволен что сказать

28.12.2020 | положительный отзыв
Arkadui из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Arkadui:
Рад Что обратился за помощью именно к вам и благодарен что все хорошо закончилось. Как и обещал пишу вам отзыв с благодарностью Аркадий Иванов Большой опыт Низкая стоимость услуг Хорошее отношение Подробнее>>