Шапошников Алексей Алексеевич"> Шапошников Алексей Алексеевич">

Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Автор:Шапошников Алексей Алексеевич

Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

---!!!

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(351) 225 17 42

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался по вопросу раздела имущества. Все сделали по красоте. Защитили мои права. Имущество разделили как нужно. Спасибо за поддержку. В преть буду обращаться только к Вам!

02.09.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

В мае обращались по вопросу урегулирования спора по земельному вопросу с соседями. Эту компания посоветовали на работе с казали что уже обращались к ним с подобным вопросом. Оцениваю качество предоставляемых услуг как высокое. Спасибо Империи Юридического Права. В настоящее время спор закрыт по обоюдному согласию. Нас такой результат очень даже устраивает.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Работаю бухгалтером у предпринимателя. И частенько сталкиваюсь с юридическими вопросами. Тут то мне и помогает Империя юридического права. Они за меня пишут претензионные письма и проверяют некоторые сложные бумажки. Работать с ними можно, иногда конечно нужно дать пинка легонько. Но в основном плюсов гораздо больше.

19.08.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Подавала в суд на застройщика срочно нужен был хороший юрист. Посоветовали эту фирму. Обратилась за помощью. Заключила договор. Действительно мой надежды оправдались. Хороший, сильный юрист в суде держался уверенно и спуску не давал представителю застройщика. Суд выиграли. На мое удивление оспаривать решение суда застройщик не стал.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по получению гражданства. Все понравилось. Все грамотно объяснили. Мне понравилось. Сюда можно обращаться по любым вопросам. Юристы мощные.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Много раз консультировали меня тут по разным вопросам юридического характера. Цена и качество всегда устраивает. В квалификации юристов сомневаться не приходится.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Давно хотел написать отзыв об этой компании, все не как не доходили руки. Обращался сюда в прошлом году. Здорово меня выручили. Я набрал кредитов для развития бизнеса и прогорел. Думал что все. Стану бомжом. Посоветовали обратиться сюда. Тут ребята знают что делать в подобных ситуациях. Провели процедуру банкротства физ лица. Теперь плачу по 2000 руб и горя не знаю. Спасибо большое.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался сюда много раз. В качестве предоставляемых услуг сомневаться не стоит. В штате сильные юристы. Свою работу знают хорошо. Доверие к ним есть.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по защите прав потребителей. Отлично, консультация превзошла мои ожидания, действительно помогли. Не зря заплатили 1500 рублей. Всем советую обращаться в эту кантору, если есть вопросы по юридическому праву.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Знаю всех юристов в этой компании, каждый из них ,без преувеличения, профи в своем деле. Сам обращался не раз, правда по мелким вопросам. Знаю что если будет что то по серьезнее мне тоже помогут!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Приходили в эту организацию за помощью в решении вопроса по возврату мягкой мебели что мы купили в прошлом месяце. Продавец не хотел возвращать деньги. Ничего не говорил просто скрывался от нас. Подключились юристы и сразу все поменялось. Оказывается что это продавец не мог выйти с нами на связь что бы вернуть нам деньги или заменить некачественный товар!

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Оформляли квартиру бабули, понадобилась юр поддержка. Обратились сюда за помощью. Остались очень довольны грамотными специалистами и не высокой стоимостью услуг.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мы тоже были на консультации, но почему то у нас она была платная. отдали 1500. На все вопросы ответили. Реально помощь была оказана. Благодарим компанию Империя юридического права.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация. Огромное спасибо за уделенное время и предоставленную информацию. Вой вопрос На данный момент решился полностью. Теперь по защите своих прав буду обращаться к вам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Постоянный клиент этой юридической фирмы. Обращался по сопровождения сделок, проверки различных документов, договоров. Составление претензий. Очень грамотные ребята и денег не дерут.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Очень долго не могли найти нормального юриста, попадали на всяких, либо аферистов либо вообще молодых специалистов которые тряслись в зале суда. Нам подсказали эту фирму. Я была приятно удивлена, тем что у них практически все юристы с хорошим опытом работы. И деньги просят не большие.

15.07.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Покупали с мамой посудомоечную машину в днс, она нам не подошла. Тупо не поместилась в нишу. Мы в магазине так и сказали. Нам отказали в возврате. Тогда мы обратились сюда, папа посоветовал, он тут всех знает. Нам составили претензию, после чего машину согласились принятью.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Всем привет, хочу поделиться своим опытом обращения в эту юридическую фирму. Вопрос был стандартный: Разборки со страховой компанией которой видимо очень жалко деньги. Хочу сказать что специалисты из этой компании, полностью оправдали мои ожидания. Я получил гораздо больше чем планировал. Хорошо что меня уговорили не соглашаться на мировую и не брать половину от того что мне причиталось по суду. С приставами тут тоже работают, так что свои деньги я получил быстро. Мужикам спасибо!

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Большое спасибо всем кто участвовал в моем процессе. Судился я с застройщиком, Коллеги говорили что дохлый номер! Мол ну получишь ты исполнительный лист на руки а что дальше? Исполнительный лист получил, а дальше застройщик вышел к нам с мировым соглашением, не без помощи моего юриста конечно... Так что никого не слушайте кроме образованных юридически грамотных людей)

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Был на консультации по вопросу приобретения фуры. Машина в залоге у банка, вот страшновато. Сказали что приобретать можно, но нужно учесть много нюансов!! Все грамотно рассказали, за что я очень благодарен.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нужна была консультация по открытию ООО. У нас с партнером есть идея своего бизнеса. Тут все грамотно рассказали, посоветовали что лучше будет ИП. Меньше налогов платить. В общем тут работают профи. Рекомендую.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

при открытие бизнеса возникли проблемы обратился в эту организацию. они бистро решили мой вопрос .стоимость услуг мне понравилось не дорого но качественно.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

26.11 обращалась по вопросу с управляющей компании. Сначала была на консультации на которой рассказали как действовать (КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ) Потом я заказала платный пакет документов в 5 инстанция и уже после этого получилось сдвинуть мой вопрос с мертвой точки. Документы обошлись в 11200. Сейчас ждем последний ответ но среди тех ответов есть положительный! Сейчас дождусь последний ответ и поеду опять.

25.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нравится что правовой анализ делается очень быстро не нужно заполнять кучу документов и ждать неделю. Мне нужен был документ так называемый правовое заключение для моего руководства и подготовлили в день обрщения с утра пришел вечером забрал, круто!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Делала договор в империи юр права. Сделали буквально за час пока находилась в офисе. Понравился юрист который со мной работал. Так же могу сказать что стоимость копеешная и сам договор юридически правильный.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Могу порекомендовать данную компанию всем у кого возникнет вопрос по списанию кредитов. Мне удалось списать 413 тысяч всего за 3.5 месяца хотя процедума у многих фирм длится порядка 5 месяцев. Заплатил конечно тоже прилично но в итоге теперь не кому не должен и не кто не звонить)))