15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Честные сотрудники в этой компании мне сделали скидку так как я сирота и они мне действительно могли помочь. История моя долгая но сейчас хотя бы ситуация прояснилась и мне дали нормальную очереди на квартиру а до этого ждал 3 года и все на одгном месте. Спасибо и еще раз спасибО!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

У меня была страшная ситуация на моего сына состряпали дело точнее подозревали его в том чего он не совершал. Мы обратились сращу по рекомендации и понравилось то что юрист отвечал сразу на все вопросы денег ыперед не просил только за документы даже на крнсультацию приезжали 3 раза и не взяли с нас не копейки. В этоге получилось все сделать и решить такой неприятный вопрос.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Империя юридического права настоящие молодцы благодаря им я сохранила работу в начале лета сейчас вспомнила звонила по вопросу справки им и мне опять бесплатно подсказали. А тогда была прим беда хотели сократить по собственному желанию но все обошлось легким успугом))) но и конечно не без помощи юриста) рекомендую вас теперь всем)

03.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мой вопрос по страховке решался в течении 3х месяцев потратил в общей стоимости 37200 рублей но страховая все таки выплатила 82100 как и обещали мне. На данный момент вопрос решен. Спасибо вам за поддержку извиняюсь что относился к вам изначально без доверия.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хотим оставить свой отзыв юристам ИЮП Андрею и Олесе и выразить благодарность, за внимательность и чуткость, за отношение к делу и профессионализм. Помогли за короткий срок привести в порядок все доки . Без всяких заморочек провели сделку. Оставили только приятные впечатления. Таким подходом я доволен что сказать

Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Призывная комиссия признала годным и должен был идти служить! Не верил в хороший исход и, с большими сомнениями, обратился в компанию "ИЮП". Заключил договор, и в этот же день юристы начали свою работу со мной. Работу персонала оцениваю на 5+. Через небольшой промежуток Центральный военкомат вынес решение о том, что я не годен к службе в мирное время (категория-В), и выдали военный билет.

Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Впервые я обратилась к компании, когда мне нужно было зарегистрировать ЗАО. Никаких проблем, никаких хлопот) Просто песня! Юристы помогли с подготовкой документов - да что там помогли! Все они сделали!)))) А потом оформили, помогли выбрать юр.адрес и все прочие радости. В общем, я только наблюдала и удивлялась, как хорошо получается у них всё =)

18.02.2022
Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Доброго всем дня! Эта история началась 6.02.2020 и до сих пор не закончиласьНачну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки денег. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскочило окошечко (задайте свой вопрос я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс, остальное надо отдать

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация , сказано было в целом достаточно , но я задал вопрос по другой тематике , на что мне ответил юрист что это не его специализация и пришлось ждать пока освободиться второй для того чтобы мне все рассказать ..

07.01.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Заключал договор на 18300 рублей , на 18300 юристы подготовили 4 претензионных письма которые сами отправили и выезжали по месту к тур оператору , вернули деньги за мою путевку (75030руб). Сейчас подали иск в суд на возмещение убытков в размере 18300.работу оцениваю на 5.

05.11.2021
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

По определенным обстоятельствам просрочила платеж по ипотеке, долг составил сумму равную полтора месячному платежу. Начали звонить из банка коллекторы, оскорбляли и угрожали. Сил уже не было терпеть такой беспредел ,обратилась к юристам. Мне объяснили, что действия коллекторов совершенно не правомерны, подготовили мне аргументы, которые я и применила в следующем разговоре с коллекторами. С банком сейчас договорились на более смягчающие для меня условия.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочется поблагодарить всех работников центра за то, что все прошло без проблем и весьма оперативно. Нужно было срочно продать квартиру, переезжаем с семьей в другой город, помогли оформить все документы и с божьей помощью выгодно продали.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу поблагодарить юристов фирмы за содействие в получении страховой выплаты по договору, получить которую представлялось очень проблематичным. Сбор документов, их оформление, были сделаны оперативно, доказательства предоставлены, деньги выплатили почти сразу же.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Все хорошо!Все подготовили, документы подал, проблем не возникло, все быстро и оперативно, на все волнующие вопросы отвечали. Наверное одна из немногих компаний, кому можно довериться в этом для многих не простом вопросе.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу отблагодарить юристов империи юридического права , первый раз в жизни обращался к юристам , на приеме меня очень хорошо проконсультировали , обратился по вопросу раздела имущества , заключил договор стоимостью 15000 рублей , представили мои интересы в суде , все прекрасно , спасибо , надеюсь у меня больше не будет проблем , но если возникнут , то буду обращаться снова!

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Руслан о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Руслан о ООО «Империя юридического права», г.Челябинск:
Классная консультация, тут нам помогли решить наш вопрос. Обращались в другую фирму, начали что то непонятное мам объяснять, типа если хотим решить вопрос нужно обязательно заключать с ними договор. Здесь тоже предложили, но и объяснили что есть возможность самостоятельно все оформить. Только мароки много Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Макс из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макс:
Консультировался в этой компашки по некоторым вопросам. Купил тачку а поставить на учет не могу. На рей запрет регистрационных действий. А брал в салоне. Думал все попал на бабки. Как оказалось нет. Тут помогли вернуть деньги. Сдав ее обратно. Спасибо. Недооценивал юристов! Реально помогают Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Евгения К. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгения К.:
Классное юридическое бюро. Реальная помощь. Мы благодарны и будем советовать вашу фирму. Спасибо. Грамотные юристы. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Линда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Линда:
Обращались сюда по защите наших прав. Затопили соседи и нужен был срочно хороший юрист который бы отстоял наши права в суде. Подсказали эту кантору, почитав отзывы я решила обратиться именно сюда. И как показало время на прогадала. В результате долгих разборок выяснилось что затопили нас соседи только аш на этаж выше. Спасибо юристам что терпели все эти разборки так долго, довели дело до конца и помогли нам получить компенсацию на ремонт. Довели дело до конца, очень внимательные, даже дотошные юристы. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Марат из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марат:
Прикольная фирма. Грамотные сильные юристы. Современный офис и современный подход в целом к бизнесу и предоставлению услуг. Мне понравилось обслуживание.Я обращался за консультацией в ноябре 2020 года отдавал 2000 рублей. Если возникнет потребность буду обращаться именно сюда не дорого, быстро, качественно Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Литвинов Василий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинов Василий:
Консультация. По деньгам не дорого но весьма продуктивно. Получив информация от юристов я решил двигаться в этом направлении и оказался прав. Не жалейте 2-3 тысяч рублей если на кону стоит гораздо больше. Не дорого. действенно Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Галка Смирова из города Екатеринбург о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Галка Смирова:
Всем доброго дня. Хочу поделится своим оптом обращения в Империю Юридического права. Судилась с застройщиком с начала лета 2020 года. После трех заседаний получила исполнительный лист и думала что это только пол пути. Ожидала что в переди предстоит долгое выбивание денег. И оббивание порога судебных приставов. В место этого мой юрист предложил отнести исполнительный лист непосредственно в банк. И каково же было мое удивление когда через неделю мне на счет была зачислен на крупная сумма!!! Огромное спасибо всем юристам кто принимал участие в этом деле. + Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Карина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Карина:
Прочитав множество положительных отзывов о этой компании решила обратиться именно сюда. В прошлом году я заключила договор со строительной компанией и они сделали ремонт крыши нашего дова. Летом после сильных дождей крыша протекла и был испорчен дорогой ремонт. Как все наверное уже догадались фирма не спешила компенсировать мне ничего. Юристы меня убедили что это поправимо и принялись за дело. Судились пол года. Было сделано три экспертизы. Множество судебных заседаний и наконец итог. Строительная фирма признается виновной и должна компенсировать мне не только испорченный ремонт но и теперь все запреты на юриста и тд. Грамотные юристы Есть свои люди везде Почти все делали сами Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Максуд Магомедов. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Максуд Магомедов.:
Толковые юристы тут работают можно смело обращаться без кидалово свое слово держат. Мне все как и обещали сделали. Все кроме скидки. Ее я так и не получил. Надеюсь мой комментарий прочтет начальник и в следующий раз мне сделают скидку как постоянному клиенту. Много Подробнее>>