08.01.2021 | отрицательный отзыв
Sharovskii Vovka из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Sharovskii Vovka:
Обращался в это агентство и знаю что тут действительно тебе помогут. Юрист который со мной работал, по человечески ко мне отнесся, понял меня и не осуждал. Дело закончилась не совсем как я хотел, но так меня тоже устраивает. Спасибо! Не все зависит от юриста. Многое завись от судьи Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Давид из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Давид:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Люда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Люда:
Заказывали у них сопровождение одной важной сделки. Все хорошо. Грамотные ребята, все держали под контролем. Сделка прошла без проблем. Спасибо + Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Рая из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Рая:
Понравилось обслуживание, обращались за консультацией по накопительной пенсии. Все подробно рассказали, ничего не навязывали. Дали всои рекомендации и советы. Спасибо Мы довольны. Много Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Валя Козина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валя Козина:
БЫли на бесплатной консультации, качеством полученных услуг оказались довольны. в двойне приятно что с нас действительно не взяли денег. Мальчишки молодцы очень грамотные. Немного ждять пришлось Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Arkadui из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Arkadui:
Рад Что обратился за помощью именно к вам и благодарен что все хорошо закончилось. Как и обещал пишу вам отзыв с благодарностью Аркадий Иванов Большой опыт Низкая стоимость услуг Хорошее отношение Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Даша:
Обращались за помощью по защите прав потребителей. Обслуживание понравилось Проблему решили Спасибо. Грамотные специалисты. Хороший сервис Вежливое обращение с клиентами. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Зоя Давыдова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Зоя Давыдова:
Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли все в свои руки. Быстренько провели экспертизу, написали письмо отправили заказным с уведомлением, продавец поняв наши серьезные намерения согласился вернуть деньги! Очень грамотные Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Григорьевна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Григорьевна:
Обращались по полному сопровождения сделки по продаже и покупке коммерческий недвижимости. Риелторам не доверяем больше, уже обожглись... Так надежнее, ни каких нервов, за нас все сделали, мы только подписали документы и все. Кто не знает, в таких сделках много нюансов о которых не все знают!! А когда выясняется, уже позно!! Компании Империя юридического права спасибо! + Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Лев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лев :
Хорошая консультация, по стоимости так же как и у всех, но здесь мне понравились, то что с тобой поговорили, выслушали, Все подробно разъяснили, я даже успела записать. Хороший офис Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ГОСТЬ из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОСТЬ:
Спасибо огромное за вашу безмерную помощь , оставлю отзывы везде где можно для того чтобы все люди знали , что Империя юридического права очень хорошая компания!! Моего мужа хотели депортировать и я бы осталась одна с двумя детьми , Александр Викторович Корханов работает в компании Линия Защиты , он очень сильно помог , очень старался , муж сейчас на свободе и о депортации больше не идет речь , он выступал его адвокатом по делу и справился с этим на все 100 %! НЕТ Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Алексей Михайлович Гасанов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексей Михайлович Гасанов:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Челябинске с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Империи юридического права приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) +++

06.06.2020 | положительный отзыв
Лилов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лилов:
Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием ИЮП сокращенно , помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным. Что сделали? Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я смело рекомендую данную юрку Спецы че сказать

04.06.2020 | положительный отзыв
Баешко Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Баешко Наталья:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации +

03.06.2020 | положительный отзыв
Валентина П из города Саратов о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина П:
Доброго времени суток. Я решила обратиться за помощью к юристам, после того как мне ошибочно назначили отчисления в пенсионном фонде, а затем решили их вернуть обратно. Получилось так что пенсионный фонд решил вернуть не только свои деньги, но и еще удержать у меня то, что полагалось мне по закону. Приехав на консультацию к Диане Юрьевне, она сразу убедила меня в своем профессионализме и не оставила ни каких сомнении в том, что она сможет мне помочь в решении моей проблемы. Я очень благодарная ей, а так же Надежде Сергеевне за помощь в Басманном суде. Мои права были защищены в полном объеме, а так же Надежде Сергеевне удалось получить компенсацию за понесенные мною расходы. Спасибо еще раз за помощь и за содействие. +

02.05.2020 | положительный отзыв
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

16.03.2020 | положительный отзыв
Серега Пушкарев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Серега Пушкарев:
Защищали интересы моих родителей-пенсионеров в одном из районных судов г. Челябинска (2020 г.). Дело гражданское, суд выиграли. От лица родственников хочу выразить слова благодарности Павлу Александровичу, Тимофею Юрьевичу, Кириллу Жановичу и др. лицам принимавшим участие в судебных заседаниях. Желаю от чистого сердца терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи во всех делах. Потрясающие люди

16.03.2020 | положительный отзыв
Смирнов Анатолий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Смирнов Анатолий:
Ввиду необходимости присутствия в суде грамотных представителей обратился в Империю юридического права ( подсказали знакомые которые уже к ним обращались ранее). После изучения ситуации коротко рассказали про все возможные варианты разрешения спора и его последствия, но при этом обнадёжили, что есть шансы на успех и положительное рассмотрение данного гражданского дела. В конечном итоге, после трех судебных заседаний, судом было вынесено решение, на которое я и рассчитывал. «Тяжело в суде без грамотных юристов, Но эти трое- молодцы. Пусть их боятся аферисты. И нечестные дельцы.» Компетентные

15.03.2020 | положительный отзыв
Антон Малюткин из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Антон Малюткин:
https://youtu.be/nLKa9tMwLUI Здесь видео отзыв о данной компании . +

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ГОЛОВАНОВ ВИКТОР из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОЛОВАНОВ ВИКТОР:
"Мне нужен был дорогой, но безусловно успешный в семейных спорах адвокат. Я обратился в Империю юридического права. за судебным представительством моих интересов. Адвокат Андрей Александрович выполнил свою задачу на 100%. Судебное решение подтвердили и в апелляционной инстанции, где адвокат продолжил защиту моих интересов. Я от всего сердца благодарю Андрея Александровича за квалифицированную помощь в районном и областном суде, за его профессиональные умения и результативность в решении проблемы ". нет

13.03.2020 | положительный отзыв
Мармарис Табризович из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мармарис Табризович:
Получили рвпэ спасибо . Б

11.03.2020 | положительный отзыв
Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Шапошников Алексей Алексеевич:
Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

10.03.2020 | положительный отзыв
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Вероника Самснонова из города veronikka о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Вероника Самснонова:
Обращалась к юристам в Челябинске, но таких еще не видела , отвечают через секунду , всегда берут трубки , все нравится, пока что в процессе работы , оформляем земельный участок на мою пожелую маму , все идет прекрасно , спасибо вам за работу и за ваше отношение , договор на сумму 21200 рублей , я считаю это максимально адекватная цена! Нет таких

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила:
Доброго всем дня! Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки деняг. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскачило окошечко (задайте свой вопрос)ну я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить. Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс,остальное надо отдать в тячении 2-х месяце. Посоветовали занять у сына. На карточке было 25т. и я их отдала. Вернувшись домой, стола размышлять логически, за что??? и то что обещали это не реально. Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ. На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня