Шапошников Алексей Алексеевич"> Шапошников Алексей Алексеевич">

Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Автор:Шапошников Алексей Алексеевич

Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

---!!!

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(351) 225 17 42

Отрицательные отзывы

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Добрый Александр Николаевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Добрый Александр Николаевич :
Эти юристы знают толк в своём деле, проконсультировали по моей ситуации, написали на бумаге ход верных действий, СПС. Нет

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Елена:
Могу сказать только одно, по данному адресу нет юристов. Юрист это человек который помогает людям, попавшим в беду. А здесь юристы которые не уважают людей. -----

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Мария Фимченко из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мария Фимченко:
Нужно было зарегистрировать ООО, попутно к этому были еще вопросы. Юрист вежливо и тактично ответил на все вопросы, помог с документацией. Этой фирме можно доверять! Входная дверь очень тяжелая ))

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила:
Доброго всем дня! Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки деняг. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскачило окошечко (задайте свой вопрос)ну я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить. Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс,остальное надо отдать в тячении 2-х месяце. Посоветовали занять у сына. На карточке было 25т. и я их отдала. Вернувшись домой, стола размышлять логически, за что??? и то что обещали это не реально. Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ. На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Вероника Самснонова из города veronikka о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Вероника Самснонова:
Обращалась к юристам в Челябинске, но таких еще не видела , отвечают через секунду , всегда берут трубки , все нравится, пока что в процессе работы , оформляем земельный участок на мою пожелую маму , все идет прекрасно , спасибо вам за работу и за ваше отношение , договор на сумму 21200 рублей , я считаю это максимально адекватная цена! Нет таких

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ГОЛОВАНОВ ВИКТОР из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОЛОВАНОВ ВИКТОР:
"Мне нужен был дорогой, но безусловно успешный в семейных спорах адвокат. Я обратился в Империю юридического права. за судебным представительством моих интересов. Адвокат Андрей Александрович выполнил свою задачу на 100%. Судебное решение подтвердили и в апелляционной инстанции, где адвокат продолжил защиту моих интересов. Я от всего сердца благодарю Андрея Александровича за квалифицированную помощь в районном и областном суде, за его профессиональные умения и результативность в решении проблемы ". нет

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Давид из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Давид:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Sharovskii Vovka из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Sharovskii Vovka:
Обращался в это агентство и знаю что тут действительно тебе помогут. Юрист который со мной работал, по человечески ко мне отнесся, понял меня и не осуждал. Дело закончилась не совсем как я хотел, но так меня тоже устраивает. Спасибо! Не все зависит от юриста. Многое завись от судьи Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Валя Козина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валя Козина:
БЫли на бесплатной консультации, качеством полученных услуг оказались довольны. в двойне приятно что с нас действительно не взяли денег. Мальчишки молодцы очень грамотные. Немного ждять пришлось Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ГОСТЬ из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОСТЬ:
Спасибо огромное за вашу безмерную помощь , оставлю отзывы везде где можно для того чтобы все люди знали , что Империя юридического права очень хорошая компания!! Моего мужа хотели депортировать и я бы осталась одна с двумя детьми , Александр Викторович Корханов работает в компании Линия Защиты , он очень сильно помог , очень старался , муж сейчас на свободе и о депортации больше не идет речь , он выступал его адвокатом по делу и справился с этим на все 100 %! НЕТ Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

По определенным обстоятельствам просрочила платеж по ипотеке, долг составил сумму равную полтора месячному платежу. Начали звонить из банка коллекторы, оскорбляли и угрожали. Сил уже не было терпеть такой беспредел ,обратилась к юристам. Мне объяснили, что действия коллекторов совершенно не правомерны, подготовили мне аргументы, которые я и применила в следующем разговоре с коллекторами. С банком сейчас договорились на более смягчающие для меня условия.

19.08.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Подавала в суд на застройщика срочно нужен был хороший юрист. Посоветовали эту фирму. Обратилась за помощью. Заключила договор. Действительно мой надежды оправдались. Хороший, сильный юрист в суде держался уверенно и спуску не давал представителю застройщика. Суд выиграли. На мое удивление оспаривать решение суда застройщик не стал.

03.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мой вопрос по страховке решался в течении 3х месяцев потратил в общей стоимости 37200 рублей но страховая все таки выплатила 82100 как и обещали мне. На данный момент вопрос решен. Спасибо вам за поддержку извиняюсь что относился к вам изначально без доверия.

25.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нравится что правовой анализ делается очень быстро не нужно заполнять кучу документов и ждать неделю. Мне нужен был документ так называемый правовое заключение для моего руководства и подготовлили в день обрщения с утра пришел вечером забрал, круто!

02.09.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.

15.07.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Покупали с мамой посудомоечную машину в днс, она нам не подошла. Тупо не поместилась в нишу. Мы в магазине так и сказали. Нам отказали в возврате. Тогда мы обратились сюда, папа посоветовал, он тут всех знает. Нам составили претензию, после чего машину согласились принятью.

07.01.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Заключал договор на 18300 рублей , на 18300 юристы подготовили 4 претензионных письма которые сами отправили и выезжали по месту к тур оператору , вернули деньги за мою путевку (75030руб). Сейчас подали иск в суд на возмещение убытков в размере 18300.работу оцениваю на 5.

18.02.2022
Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Доброго всем дня! Эта история началась 6.02.2020 и до сих пор не закончиласьНачну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки денег. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскочило окошечко (задайте свой вопрос я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс, остальное надо отдать

Россия, Челябинск, Косарева,63

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

26.11 обращалась по вопросу с управляющей компании. Сначала была на консультации на которой рассказали как действовать (КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ) Потом я заказала платный пакет документов в 5 инстанция и уже после этого получилось сдвинуть мой вопрос с мертвой точки. Документы обошлись в 11200. Сейчас ждем последний ответ но среди тех ответов есть положительный! Сейчас дождусь последний ответ и поеду опять.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

У меня была страшная ситуация на моего сына состряпали дело точнее подозревали его в том чего он не совершал. Мы обратились сращу по рекомендации и понравилось то что юрист отвечал сразу на все вопросы денег ыперед не просил только за документы даже на крнсультацию приезжали 3 раза и не взяли с нас не копейки. В этоге получилось все сделать и решить такой неприятный вопрос.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Большое спасибо всем кто участвовал в моем процессе. Судился я с застройщиком, Коллеги говорили что дохлый номер! Мол ну получишь ты исполнительный лист на руки а что дальше? Исполнительный лист получил, а дальше застройщик вышел к нам с мировым соглашением, не без помощи моего юриста конечно... Так что никого не слушайте кроме образованных юридически грамотных людей)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Очень долго не могли найти нормального юриста, попадали на всяких, либо аферистов либо вообще молодых специалистов которые тряслись в зале суда. Нам подсказали эту фирму. Я была приятно удивлена, тем что у них практически все юристы с хорошим опытом работы. И деньги просят не большие.

19.08.2022 | положительный отзыв

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Много раз консультировали меня тут по разным вопросам юридического характера. Цена и качество всегда устраивает. В квалификации юристов сомневаться не приходится.

17.12.2020 | положительный отзыв
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)

02.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Делала договор в империи юр права. Сделали буквально за час пока находилась в офисе. Понравился юрист который со мной работал. Так же могу сказать что стоимость копеешная и сам договор юридически правильный.