10.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Империя юридического права»

Инга:

Делим с мужем квартиру, которую приобретали почти полностью на мои средства, полученные с наследства. Сначала он хотел получить половину, поскольку покупалась она в браке. Но я решила всё-таки сходить к юристу, и не пожалела. Мне попался хороший юрист, который мне подробно рассказал о моих правах, что деньги, полученные по наследству, разделу не подлежат, даже если на них что-то куплено. Также мне помогли собрать пакет вспомогательных документов для доказательств. Теперь делим не 50на 50, а честно. Спасибо юридической компании за ознакомление с законами. ...

Челябинск

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Оказалась в ситуации, когда брала новый кредит, чтобы платить по старым. Обратилась в юридическую службу к юристам. Разъяснили, как можно оформить банкротство и освободиться от долгов по закону. Спасибо большое юристам за проделанную работу.

15.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходила к ним пару недель назад, меня достали приставы, постоянно списывали с карты деньги не по моим прямым долгам. Все свободное время я ездила по судам и службам приставов. Устала. Консультация сказали бесплатная, думаю, схожу. ничего не потеряю. И на самом деле не зря. Юрист посмотрел мои документы, внимательно выслушал по ситуации, дал рекомендации как можно самой остановить этот поток списаний с карт. Решила пока пробовать сама, надоест, то конечно отдам в работу этим юристам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь

08.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Компанией Юридическое Бюро Империя Права, я довольна, ведь когда проходишь процедуру банкротства, или что то другое серьёзное дело в суде, то у каких только юристов не бываешь, один говорит одно, второй другое, третий третье и т.д. В Юридическое бюро сразу перешли к делу, и выиграли его. Причём вели его на столько грамотно, что я просто поражалась, на сколько до этого мне попадались "полные профаны" которым я просто платила деньги.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вроде ситуация была очевидная — должник не отдавал деньги. Все документы на руках. Думала, справимся своими силами. Но дело затянули на год. Еще год и эти деньги просто превратились бы уже в другие суммы. Обратилась к Юр бюро Империи Права. Пошло быстрее. Итого: через два месяца вернули долг. Иногда лучше делегировать вовремя.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Достойны уважения и уж точно хорошего отзыва , я скажу так , меня затянули в сетку по бизнесу с биткойнами и чуть не шваркнули с деньгами которые я вложил , Юридическое бюро империя права - эти юристы великолепно справились с задачей вернуть потраченную сумму .