13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
интересная работа

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

08.11.2021
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Насальникэ отдэла схо [М.] [А.] [Г.] обманивал нас с узбеком Уктамом брали с 40 ребята каждий месиц от 3000 5000? на патент и сборы лишные а нам гаварили вернёт бугалтэрской, воруют аткрытую но начальство не смотрит, их повэдэния и хамства. Бухают прямь на работа особенна пятниса и прячутся как кирыса а нас ганяют заставляли все фотографироват для их насальникэ думали Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Проработал долго спасибо [С.] и [Д.] с [Н.] всегда поддерживали в трудную минуту, работало среди нас много «мужчин в юбке» их проще назвать женщинами, но жалко! Вот эти персонажи; [П.] [В.] просто обезьяна телефонист, а вёл себя так как будто брат собственника… Его мои ребята послали на 3 буквы пошёл как девочка жаловаться главному инженеру меня послали… [М.] [А.] Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

- зарплата нищенская - перспектив роста никаких - руководство кормит обещаниями - с каждым днем обязанностей становится всё больше и больше: кроме работы с гостями на ресепшн, надо вкалывать за паспортиста, подносчика багажа, гардеробщика, администратора по работе с жалобами, специалиста по брони, и ВНИМАНИЕ!!! продавца билетов в аквапарк!!! И бесконечные отчеты... - работа на ресепшн не только отеля, но и аквапарка!!! - ненормированный рабочий день: по 12 ч в аквапарке - 2 часа из этого времени не оплачиваются и по 9 ч в отеле, причем 1 час не оплачивается - обед. Реально из часа обеда отдыхаешь от силы 30 минут! - старшие смены - молоденькие девочки, корчащие из себя взрослых и дрючающие за любой косяк - постоянные доносы начальству и сплетни - плохие исторические взаимоотношения между отделами - после приема на работу нового сотрудника просто бросают на ресепшн, ничего не объясняя - учишься всему сам, а за ... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Park Inn by Radisson

Уберите директора, отправьте её к себе домой в Тверь, и управляющую уберите, поставьте адекватного человека на руководящую должность!

Россия, Великий Новгород

04.01.2021
RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)

Издевательство . Не советую туда попадать никому.
0 ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань