01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Баден Баден"

Не советую идти работать в ресторан "Баден Баден" в Адлере, владелицы - 3 женщины армянской национальности, платят только своим постоянно работающим людям, да и то с большой задержкой, также набирают на работу приезжих, которым не платят вообще. Только завтраками кормят, и все это за 16-часовой рабочий день. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Баден-обувь

Не знаю про какую организацию Баден написаны отрицательные отзывы, как я поняла про какую-то прачечную или мастерскую. Что касается компании Баден, занимающейся торговлей обуви, то это стабильная организация, в которой... Подробнее>>

29.01.2021
«Баден»

Деменко константин Владимирович вор! Обманщик! Халтурщик! Работал мастером на все Руки! И прорабом тоже! Вынес из Квартиру новую ещё не установленную бытовую технику(2 Холодильника, смесители, полотенцесушитнль, стиральную машину, посудомоечную, плиту, духовку ...) в ближайший ломбард. Приклеил душ лейку клеем момент ну что тут ещё написать я думаю этого всего достаточно! Подробнее>>

29.11.2020
Баден

Деменко Константин Владимирович вор! 30.04.1988 номер документа:003964347 работал прорабом вместе со своей матерью Деменко Катериной в нашей квартире г Киева. Вор! Украл бытовую технику на 200000 грн два дня с милицией ездили выкупали своё имущество. Нам повезло его застать на горячем. +380 (97) 604 94 98 ; 0 (96) 215 83 07 ; +380 (68) 300 01 01 Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Ателье "Баден"

Да вообще этот Баден это "прачечная" по отмывке денег.Мы ни разу в плюсы не вышли на заказах, а начальница машины как перчатки меняет, без конца болтается по "командировкам".На проколах клиентам часто такие отступные выплачивала, что ой ой. Потому как берет заказ а мастера ушли давно.Персонал подобран с бору по сосенке. Часто от безвыходности сидят девчонки.Поприезжали со всей России безответные и Подробнее>>

19.06.2020
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

места не хватит, чтобы все перечислить Бегите от этого ателье как от холерного барака. Будьте вы хоть клиентом, хоть соискателем работы.Начальница сего заведения Душина Ольга Валерьевна хабалка самого низкого пошиба. Хохлушка из Казахстана возомнившая себя "барыней". Отношение к персоналу хамское. Профессионалы не приветствуются, ибо зная себе цену скоренько увольняются. Остаются либо забитые терпилы, либо криворукие "мастерицы". Да и тех Душина Подробнее>>

21.03.2019
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без процентов в течение 3 месяцев, а потом - спасибо и до свидания, вы уволены. Единицы, которые работают давно, но их держат только для того, чтобы компания совсем не развалилась. У мастеров голый процент (без оклада), но весьма низкий, уж Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

01.12.2018
Баден

В компании при трудоустройстве обещают в два раза больше, чем платят на самом деле, кругом обман. Обещают процент с продаж, но в конце месяца увеличивают планы, чтобы не платить или вообще планов не дают, а потом говорят, что не сделали. И в офисе та же картина, - все время меняются менеджеры или их вообще нет, видимо им тоже обещают и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.06.2017
ООО "Баден"

Обман во всем.Обещали одну зп,а по факту оказалось намного меньше,да ещё и лишают премии за всё.Руководство в отношении продавцов не стесняется в выражениях,маты постоянно.Работать необходимо по 11-12 часов,на обед пойдешь-сразу упреки,крики.На больничный нельзя, а если забеременеешь-сразу увольняют,причём действуют так,что доводят тебя до состояния, что сам напишешь по собственному желанию. Подробнее>>