Ресторан "Баден Баден"

Не советую идти работать в ресторан "Баден Баден" в Адлере, владелицы - 3 женщины армянской национальности, платят только своим постоянно работающим людям, да и то с большой задержкой, также набирают на работу приезжих, которым не платят вообще. Только завтраками кормят, и все это за 16-часовой рабочий день.

28.10.2021 | положительный отзыв
Баден-обувь

Не знаю про какую организацию Баден написаны отрицательные отзывы, как я поняла про какую-то прачечную или мастерскую. Что касается компании Баден, занимающейся торговлей обуви, то это стабильная организация, в которой... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Трудилась в Хелен баден 4 года.

Уволилась в связи с переездом. Коллектив очень нравился, в клинике адекватное руководство. Офисом и зарплатой была довольна. Если бы не переехала, то продолжила работать тут. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Достаточно долго работаю в Хелен баден.

Ничего плохо сказать не могу. Коллектив хороший, лояльное начальство. Зарплаты на уровне, никогда не задерживают. Уходить точно не планирую, только если в декрет. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден

Мне тут нравилось Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника София

София:
А вот и мое мнение о фотоомоложении BBL, процедуру делаю в Хелен Баден. Не первый раз, поэтому в курсе. Пигментация уходит и структура кожи становится плотной. Была у Поплавской Альбины, делает очень аккуратно, внимательная. Клиника хорошая, спасибо, что дарите молодость и красоту.

28.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Даша

Даша:
О кресле Emsella я узнала от подруги. Мы делимся даже самым сокровенным, поэтому и в деликатных вопросах можем поделиться. Она живет в Москве, я переехала в Подмосковье, общаться стали реже. Когда я столкнулась с недержанием – решила поговорить, посоветоваться, оказалось у подруги такая же проблема была, мы уже в возрасте. Она ее решила в клинике Хелен баден – лечилась если так можно назвать на специальном кресле и рассказала о нем мне. Я знаю, что она ерунду советовать не будет и действительно мне тоже помогло. Сеансы проходила у Анны Скорняковой. После этого еще несколько процедур омоложения сделала – очень довольна. Если у кого-то тоже есть неконтролируемое выделение мочи – само оно не пройдет, поэтому лучше воспользоваться современным и комфортным методом лечения Emsella.

29.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Найлова

Найлова:
Всегда мечтала, чтобы моя бугристая с порами кожа была как у звезд с экрана идеально ровная, красивая, гладкая. Раньше казалось, что это что-то невозможное, но современные технологии достигли такого уровня, что позволяют всего за несколько безболезненных процедур по 30 минут стать моложе на 10 лет. Я недавно в клинике Хелен Баден прошла курс таких процедур на аппарате Хайло. Очень довольна. Кожа заметно похорошела как после пластической операции, буквально после первого раза поры сократились и все неровности на лице сгладились. Сейчас прошел почти месяц и с каждым днем я все больше себе нравлюсь. Окружающие тоже заметили как я помолодела. Я в восторге. Клиника отличная. Сначала опытный врач косметолог Поплавская Альбина мне провела консультации, рассказала какие этапы, как будет все проходить и будет ли для меня эффективна такая процедура омоложения, а только после приступила к процессу. Я рада, что попала в руки опытного специалиста – результат на лицо. Вижу, как мои морщины пропали, кожа прям как у молодой девушки обновилось. Мужу тоже нравится как я выгляжу, теперь каждый день комплименты делает. Кто хочет стать моложе – советую в эту клинику.

30.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника лавина

лавина:
Мы с подругой часто на разные процедуры вместе ходим, поэтому она меня и уговорила попробовать новую методику коррекции фигуры аппараратом ульфита, сделала 2 процедуры. Клиника, в которую хожу называется Хелен Баден, а врача косметолога Анна. Я как раз хотела убрать бока и избавиться от жирка на животе. Сразу не рассчитывала на сверх результат, но оказалось зря. Когда после второго раза пришла домой – даже муж увидел изменения, хотя мужчины такие вещи редко замечают. Правда он сказал: "как-то быстро ты похудела в талии"...))). Сейчас только 3 сеанса прошло, но мне уже безумно нравится результат. А у подруги попа такая подтянутая стала. Я даже не ожидала. Теперь могу советовать, т. к. убедилась, что этот метод работает.

03.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Серафима

Серафима:
Давно слышала про процедуру BBL, хотела избавиться от постакне и сосудиков, которые на моей светлой коже очень заметные. Пришла в Хелен Баден, уже на консультации врач, Скорнякова Анна Валерьевна, меня к себе расположила. Понятно объясняет все тонкости, посвящает не только в положительные моменты, неудобства тоже упоминает. Процедуру проводят лежа на кушетке, одевают шапочку и очки и врач приступает к процедуре. Специальным аппаратом обрабатывается по кругу два раза, перед этим наносится специальный гель. Что касается ощущений, то они болезненные, особенно неприятно возле губ. Но все терпимо и врач поддерживает. И как говориться, красота требует жертв. Перетерпела, зато получила лицо без сосудиков и бугорков, ровное как будто отшлифованное. В эту клинику с удовольствием приду еще, умеют сделать женщин красивее.

05.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Мария

Мария:
В Helen Baden работают одни из самых лучших специалистов в Москве, профессионалы своего дела, работают только на качественных препаратах. Лично была на аппарате Halo, после него лицо стало намного лучше и моложе.