23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров (primelook.ru)

Про магазин мне рассказала подруга. Они всегда всё чётко присылают и вещи только оригинал. Советую всем , точно не прогарадете с этим магазином !!! Цены достаточно адекватные , ассортимент большой , Всё быстро четко , а самое главное без задержек .

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Мустанг: Не ходите работать в магазин джинсовой одежды Мустанг.

В работодателе не нравится ничего. Две дамы, мама с дочкой, очень хамоватые, грубые и высокомерные. У них три магазина. 2 в Перми, 1 в екб аутлет центр. Условия труда слишком жёсткие, в зале не разрешают сидеть, когда народа нет, (а такое в будни часто бывает). Весь аутлет сидит, а у нас нельзя! Телефонами тоже пользоваться запрещено, только в обед. Это 2 перерыва по 30 минут. Но и то, за вами будут следить чтоб вы лишнюю минуту не прогуляли, а наоборот пришли раньше, чтоб хватило времени ещё сходить в туалет. Если ...
Магазин одежды Мустанг сам по себе хороший. Можно туда приходить, одеваться.. а вот работать не надо там. Начальство сожрёт заживо.

10.11.2023 | положительный отзыв

Сейчас сложно найти брендовые вещи по приемлемой стоимости, а именно данный магазин продаёт все оригиналы без лишних наценок. Я постоянно у них покупаю поло и часы. Можно сказать, что у меня получилось уже небольшая коллекция. Спасибо продавцам магазина, они всегда дают подробную консультацию и могут ещё дополнительно прислать фото товара. Цены ниже не найдёте.

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная

05.11.2014 | положительный отзыв
DressXs, интернет-магазин женской одежды - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Высокий уровень дохода, оплата 2 раза в месяц без задержек. С собственником компании встречался раз 10 за все время работы для обсуждения общей стратегии развития интернет магазина. Удобно что работать можно дома. Коллектив СЕО сотрудников (с которыми я общался) заинтересованы и рады работать в этом интернет магазине. Работа по 40 часов в неделю, поэтому остается время на интересные подработки с целью расширения кругозора и знаний в СЕО плюс дополнительный заработок.
Не оплачивается отпуск

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин джинсовой одежды Mustang (ИП Горелова Галина Григорьевна)

Удобное местоположение торгового центра, в котором находится магазин Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Дискаунтер, магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата состоит из 2х частей: белая (8000р) перечисляется на карточку и черная (9000р) "в конверте", выдача которой растягивается на несколько недель, т.к как наработаете выручку. Покупателей очень мало!!!!! Не грамотное руководство! Нет четко очерченного круга должностных обязанностей - ты и консультируй и торговый центр мой и туалеты. Все, что у них продается (ассортимент) приобретается не у поставщиков, а в интернет-магазинах, потому о гарантиях и качестве товара забудьте. Перспектив никаких, устроилась консультантом, так всю жизнь им и отработаешь (если не найдешь что-то получше). Заведующая заставляет делать "левые" деньги на ...
Стабильная з/п. Вкусно и бесплатно кормят.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви и одежды Lamoda

Сотрудники компании реально молодцы, в кратчайшие сроки помогли мне с моей работой, а главное все сделали на высшем уровне. Молодцы, люблю когда за дело берутся специалисты, рекомендую!