Мустанг: Не ходите работать в магазин джинсовой одежды Мустанг.

В работодателе не нравится ничего. Две дамы, мама с дочкой, очень хамоватые, грубые и высокомерные. У них три магазина. 2 в Перми, 1 в екб аутлет центр. Условия труда слишком жёсткие, в зале не разрешают сидеть, когда народа нет, (а такое в будни часто бывает). Весь аутлет сидит, а у нас нельзя! Телефонами тоже пользоваться запрещено, только в обед. Это 2 перерыва по 30 минут. Но и то, за вами будут следить чтоб вы лишнюю минуту не прогуляли, а наоборот пришли раньше, чтоб хватило времени ещё сходить в туалет. Если в зале порядок, нет народа, надо стоять и делать вид, что прибераешься. Ноги в конце дня просто отваливаются. Начальство за то, чтоб их боялись и уважали. А у самих никакого уважения к своим сотрудникам. Сотрудники, которые хорошо работают и делают хорошие продажи, в итоге, самые плохие, а те кто приходит каждый день на работу с бодуна, к тем претензий нет вообще. С утра есть уборка. (Хотя у всех клининг) Надо прийти за 40 минут как минимум, отмыть весь огромный магазин лентяйкой, которая еле дышит, вытереть везде пыль, и всё это за 200 рублей. А смена 800 рублей. Итого 1000, во всем аутлете это самая маленькая оплата за смену. И процент тоже очень маленький от продаж. Планы завышают так, что сделать их достаточно сложно. Просят брать больше доп смен, забыть о личной жизни и жить одной работой. Технику продаж само начальство не знает, продавцов этому тоже не обучают. Постоянно просят навязывать дорогие вещи покупателю, лезут под руку, пытаются втюхать ненужный товар покупателю. Своих продавцов начальство не слышит, улучшить условия труда категорически не хотят. Жадные, любят придумывать всякую фигню, чтоб оштрафовать. В этом магазине никто не задерживается, постоянная текучка. Уверена, что постоянных хороших продавцов они себе не найдут. Сначала наорали, нахамили, а после того, как трое сотрудников в один день уволились, начали уговаривать остаться.. за пол года, которые они стоят в аутлете, дольше двух месяцев у них никто не задерживается.

Магазин одежды Мустанг сам по себе хороший. Можно туда приходить, одеваться.. а вот работать не надо там. Начальство сожрёт заживо.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
мустанг: Нарушение т. к. р. Ф

Не официальное трудоустройство, бесплатные стажировки, хамское отношение начальства,некоторых людей не предупреждали об их увольнении. (а говорили об этом другим сотрудникам за спиной) Начальство делает как им удобно Сначала говорят 5% от продажи, потом могут поставить 3 м за 3% ,при этом в выходной день выход не платится. Много старья которое гниёт.
Зарплата, если ты хороший продавец)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Мустанг"

Здравствуйте, немного неприятно читать отзывы. Дело в том, что когда я проходила здесь обучение. В 2021 году в январе я решила идти учиться, то мне понравилось и обучение прошло хорошо.Моим инструктором был Слобода Дмитрий Вячеславович.Прекрасный человек, преподаватель.Обучение проходило у м. Дыбенко, выбиралось комфортное время.Уроки для меня не были пыткой, тем более инструктор грамотно все объяснял, не кичился передо мной, ну знаете как это бывает... когда сидишь как глупая ворона, только глазами хлопаешь, а человек недоумевает ну почему же ты такая глупая?!)))С Дмитрием Вячеславовичем я научилась спокойно ездить без страха по дороге, спокойно парковаться, научилась ехать задом.Первые занятия прошли конечно

Россия, Санкт-Петербург, Центральный офис автошколы "Мустанг" расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Введенского канала

01.08.2022
Мустанг : Не надёжный магазин.

Хамское общение и ор дикий начальства на персонал. Не уважают покупателей. На залежавшиеся, затертые, закатанные 20ти летней давности вещи не снижают цены.В смену работают два человека, если один уволился, то начальница не всегда торопится брать нового продавца на работу по личным причинам и комплексам. А в это время ставит работать своих не совершеннолетних детей, с которыми между прочим придется делить Подробнее>>

19.07.2020
Мустанг

"Валерий" задал вопрос о причинах увольнения с последнего на тот момент места работы, от их конкурента. Я честно ответил, избегая деталей, что при небольшом снижении количества заказов по независящим от сотрудников причинам, моя зарплата по непонятной причине на периоде в два месяца снизилась ровно вдвое. К третьему месяцу я принял решение уйти, потому что работал я не вдвое меньше, как Подробнее>>

18.05.2020
Мустанг

Руководитель этой шарашки совершенно неадекватен, считает себя профессионалом в сфере продаж ( ха ха) ,но это ещё ничего, несёт какой то бред постоянно, цитатки из вконтактика рассказывает, мнит себя интеллектуалом))). Чсв запредельное короче. Не ходите туда. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола "Мустанг"

1. Качество преподавания теории ниже среднего, без самостоятельного параллельного обучения я бы не смог сдать теорию с первого раза, как и многие из моего курса. Ответственнен за это преподаватель теории Анде Рейн Раймондович.2. Инструкторы по вождению значительно больше обеспокоены удобством собственного графика, чем графика учеников.3. С самого первого практического занятия мне крайне настойчиво предлагали проплатить за "поддержку" на экзаменах в гибдд. С момента, когда преподаватель понял, что я принципиально хочу сдать на права сам, занятия свелись к попыткам понизить мою самооценку. Что бы я понял, что сам я никогда не сдам, так как не способен на вождение никоим образом. (Я Подробнее>>