13.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы сотрудников

Елена:
В этом месяце купили с мужем гейзерную кофеварку. Приобретением более чем довольны, можно даже сказать, что мы от нее в восторге. Она проста в использовании, отмывается отлично. Кофе варит быстро и вкусно.

11.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы о компании

Арина:
Давно пользуюсь посудой этой фирмы. Последнее мое приобретение – сковорода Velour. Жарю на ней с минимальным количеством масла, иногда использую ее для тушения. С покрытием проблем ни разу не возникало. Пользуюсь этой сковородой и другой продукцией Гипфеля с удовольствием.

07.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы о работодателе

Вероника:
Сковородку из серии Абсолют из нержавейки купила в Гипфел, когда на них была 30% скидка. Ее покрытие и вес мне безусловно нравятся, но больше всего мне импонируют ее высокие стенки, благодаря которым в сковороде можно не только жарить, но и тушить.

03.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Кастрюлю из серии Серенаде на 1,5л купила в Гипфел для приготовления каш и соусов. Сделана она из качественных материалов. Сама по себе кастрюля довольно компактная, даже ручки у нее маленькие, поэтому много места при хранении она не занимает.

27.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Набор сковородок Scelta приобрела 4 месяца назад. Сковородки удобные, прекрасно справляются со своей задачей. Покрытие у них отличное, отмывается без проблем. Рада, что приобрела именно этот набор.

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы

Курдинов:
Люди разные сюда едут- есть как я, которым заработать надо, есть те, кто надеются халяву здесь найти, с такими не церемонятся. Работы много, смены тяжелые, но зато за них платят исправно.

Москва.

24.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Чайник у меня со свистком из серии Visit объемом 2,7 литра. Сделан он из нержавейки, расцветка у него приятная, прям глаз радует. К слову, покрытие во время мытья у чайника не облазит, да и в целом моется он легко, капли жира, если они попали из сковородки во время жарки, отмываются обычной мочалкой с фейри. Ручка у чайника не нагревается, от слова совсем, даже, если чайник долго стоит на огне, ее все равно можно спокойно брать голыми руками. Свисток, кстати, громкий, но не раздражающий. Стоит, конечно, Visit недешево, но зато благодаря своему качеству он весьма долгоиграющий.

18.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Марина

Марина:
Пять лет назад покупала в Gipfel 2 сковородки: с мраморным антипригарным покрытием и с керамическим, к покрытию претензий нет, ничего не пригорает, до сих пор ими пользуюсь.

16.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
На сковороде Erakis я готовлю практически без масла, добавляю только самую капельку, при этом ничегошеньки не пригорает, покрытие справляется отлично. К тому же эта сковорода еще безусловно удобна тем, что ручка у нее съемная, поэтому она не занимает много места в шкафчике.

12.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Ева

Ева:
Так как приходится много мотаться по городу из-за работы, купила себе в Gipfel термос Santos на 1,2 литра. Он хорошо держит тепло и герметично закрывается, за год использования ни разу не протек. Наливаю в него с утра горячий чай, кофе или бульон, к вечеру, если не успела допить, содержимое термоса еще остается теплым.