Gipfel International отзывы сотрудников

Елена:

В этом месяце купили с мужем гейзерную кофеварку. Приобретением более чем довольны, можно даже сказать, что мы от нее в восторге. Она проста в использовании, отмывается отлично. Кофе варит быстро и вкусно.

03.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Качество Гипфеля радует меня не первый год. Первая моя покупка – чугунная блинная сковорода, которая даже спустя 3 года использования сохранила свой товарный вид. Нагревается она хорошо, блины на ней получается румяными и ровненькими, мыть ее очень просто, т.к. тесто к ней во время готовки не прилипает. Также в Гипфел покупала набор ножей, они, конечно, самые обычные, но при этом очень острые, поэтому они продукты именно режут, а не ломают. 3х-литровой кастрюлей этой фирмы тоже пользуюсь с удовольствием. Она добротная, сделана из нержавейки, ручки у нее держатся крепко, не шатаются.

06.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Галина

Галина:
Сковорода из серии Тессано в использовании у меня пока только пару месяцев, но ее качеством я более чем довольна. К слову, заказывала ее через официальный сайт Гипфел, заказ долго ждать не пришлось, доставили его быстро. Сковорода универсальна для всех источников нагрева, включая мою электрическую плиту. Сделана она из прессованного алюминия с бакелитовой ручкой, которая имеет надежное крепление. Антипригарное покрытие двухслойное, к нему ничего не прилипает, даже если налито минимум масла, поэтому сковороду легко мыть.

08.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Лола

Лола:
Как только увидела на официальном сайте Гипфеля термос Лепре, сразу же заказала парочку: для себя и для дочки. Лепре компактный, всего лишь 300 мл, но именно из-за этого его удобно брать с собой, к тому же в сумку он помещается без проблем. Сделан он из качественной нержавейки, которую дополняет пластик и силикон с ярким дизайном, напоминающим кролика. Термос превосходно сохраняет исходную температуру напитка в течении нескольких часов, аромат напитка при этом не улетучивается. На самом деле, этот термос - очень стильная, красивая и полезная вещица! Заказала их явно не зря, рекомендую!

11.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Для приготовления блинов приобрела в Гипфел чугунную сковороду, которая шла в комплекте с деревянной палочкой для распределения теста. Сковорода очень тонкая, но при этом тяжеленькая, ручка у нее монолитная. Диаметр у нее 28 см, позволяет делать тонкие и большие блины. Блины во время готовки не прилипают и не рвутся, правда, предварительно сковороду нужно хорошенечко прокалить. Также, помимо готовки блинов, эту сковороду можно использовать как противень. Я, например, иногда пеку на ней пиццы в духовке.

18.08.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Вот, кстати, с положительными отзывами согласна, мне посуда в Гипфеле тоже нравится. Правда, покупать именно Гипфель мне не позволяют финансы, поэтому, например, кастрюли я брала из серии Вернер Ингрид. Набор вполне себе стандартный – 4 кастрюли с крышками. Готовить в них удобно опять же за счет силиконовых ручек, т.к. у меня есть давняя привычка браться за ручки кастрюли во время помешивания блюда, чтобы не опрокинуть на себя содержимое. Что касается ухода за набором, мою все сама, использую при этом мягкую губку, чтобы не поцарапать поверхность кастрюль.

16.09.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Олег

Олег:
В Гипфеле покупал набор Валенсия в подарок жене. Кастрюли отличные, подходят для индукционки. Описание набора полностью соответствует действительности.

04.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Марина

Марина:
Давно пользуюсь посудой этой фирмы, правда, покупаю ее не часто, так как особой необходимости в этом нет. Сама по себе посуда долговечная, одни сковородки чего стоят, 5 лет ими пользуюсь, а на антипригарном покрытии до сих пор ни царапинки.

07.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Анна

Анна:
Купила в Гипфель хороший набор сковородок, предварительно облазив с десяток магазинов. Сковородки действительно классные, пользуюсь ими с большим удовольствием уже 4 года.

12.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Ева

Ева:
Так как приходится много мотаться по городу из-за работы, купила себе в Gipfel термос Santos на 1,2 литра. Он хорошо держит тепло и герметично закрывается, за год использования ни разу не протек. Наливаю в него с утра горячий чай, кофе или бульон, к вечеру, если не успела допить, содержимое термоса еще остается теплым.

16.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
На сковороде Erakis я готовлю практически без масла, добавляю только самую капельку, при этом ничегошеньки не пригорает, покрытие справляется отлично. К тому же эта сковорода еще безусловно удобна тем, что ручка у нее съемная, поэтому она не занимает много места в шкафчике.

18.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Марина

Марина:
Пять лет назад покупала в Gipfel 2 сковородки: с мраморным антипригарным покрытием и с керамическим, к покрытию претензий нет, ничего не пригорает, до сих пор ими пользуюсь.

24.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Чайник у меня со свистком из серии Visit объемом 2,7 литра. Сделан он из нержавейки, расцветка у него приятная, прям глаз радует. К слову, покрытие во время мытья у чайника не облазит, да и в целом моется он легко, капли жира, если они попали из сковородки во время жарки, отмываются обычной мочалкой с фейри. Ручка у чайника не нагревается, от слова совсем, даже, если чайник долго стоит на огне, ее все равно можно спокойно брать голыми руками. Свисток, кстати, громкий, но не раздражающий. Стоит, конечно, Visit недешево, но зато благодаря своему качеству он весьма долгоиграющий.

27.10.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Набор сковородок Scelta приобрела 4 месяца назад. Сковородки удобные, прекрасно справляются со своей задачей. Покрытие у них отличное, отмывается без проблем. Рада, что приобрела именно этот набор.

03.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Кастрюлю из серии Серенаде на 1,5л купила в Гипфел для приготовления каш и соусов. Сделана она из качественных материалов. Сама по себе кастрюля довольно компактная, даже ручки у нее маленькие, поэтому много места при хранении она не занимает.

07.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы о работодателе

Вероника:
Сковородку из серии Абсолют из нержавейки купила в Гипфел, когда на них была 30% скидка. Ее покрытие и вес мне безусловно нравятся, но больше всего мне импонируют ее высокие стенки, благодаря которым в сковороде можно не только жарить, но и тушить.

11.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы о компании

Арина:
Давно пользуюсь посудой этой фирмы. Последнее мое приобретение – сковорода Velour. Жарю на ней с минимальным количеством масла, иногда использую ее для тушения. С покрытием проблем ни разу не возникало. Пользуюсь этой сковородой и другой продукцией Гипфеля с удовольствием.

17.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы

Галина:
Ланч-бокс от Gipfel покупала за 500 рублей. Он вместительный и герметичный, для такой низкой цены качество просто огонь. Ношу в нем все, включая супы, при этом из него ни разу ничего не протекло и не вывалилось.