28.12.2015 | отрицательный отзыв
Philip Morris Ukraine

Местоположение: КиевОписание: ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : Фирменный магазин Philip Kingsley

Лечила перхоть целый год, пробовала разные маски и шампуни, спреи и прочую косметику, но проблема не покидала меня. Помогла лечебная косметика, купленная в магазине Philip Kingsley, после первого мытья головы перхоти стало меньше,а через месяц я и вовсе о ней забыла.

Россия, Москва, Хохловский переулок, д. 15

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

Отзыв сотрудника Светлана о компании Coral Club International

Работаю почти год, с учебой получается совмещать и при этом выходить на хорошую для меня зп. Устроили официально по ТК, платят вовремя в срок. отпуска, больничные - всё есть.
В целом нет. Иногда бывают сложные дни из-за учебы, но благо коллектив помогает отстраниться и оставить за дверьми личные проблемы.

Отзыв сотрудника ольга о компании Coral Club International

Уже 2 года работаю в корале.Устраивалась сначала как на подработку,а теперь полноценно 5/2.Классный коллектив и руководство,очень повезло нам всем!Атмосфера на работе чистая,экологичная.
Работа на ногах,что логично,было тяжело сначала,но быстро вошла в работу.И шаги нахаживаю

Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

График для меня удобный, могу совмещать с учебой. Мне всегда помогали и я быстро вошла в курс дела. Руководство милое, всегда идут на встречу
никаких раздражителей не выявила

18.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Поначалу было сложно постоянно на ногах, общаться с покупателями подолгу, но быстро вошла во вкус, как освоила ассортимент)
Cкидки для сотрудников. Зарплата официальная, есть бонусы. Главное - работать и отношение к тебе будет хорошее)

15.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю неподалеку от дома, очень удобно. Зарплату выплачивают всегда в срок. Суммой не жалуюсь, меня любят, уважают и ценят, поверьте я знаю о чем говорю)