21.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Оренбургский филиал ЗАО "ДАЛК-Приволжье"

Директор Кошелев Алексей Николаевич - жадный человек, должен зарплату за два месяца, зарплату не отдает, все активы вывел на свой карман.
Не указаны ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций

Надеюсь, будущие коллеги, привет! Сразу скажу, кто хочет работать и зарабатывать делают это, а кто нет - ищут виноватых. Работаю в НПО Змк уже далеко не первый год. Работаю на участке на ОНЗП, все условия устраивают, финансовое обеспечение фирма предоставила, хорошие условия проживания, проблем нет, бывают небольшие конфликты, но это, как говорится, моменты рабочие! Тех, кому что-то не платили - очень жаль, но сейчас таких проблем не замечаю.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9

16.09.2022 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.

26.05.2020 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.

04.06.2019 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказывала остекление балкона, сделали всё быстро и качественно. Вызывала несколько фирм они оказались по цене самыми честными, без этих модных сейчас «все даром» с десятью звёздочками.

20.03.2016 | положительный отзыв
Завод металлоконструкций "Кондор" - отзывы отзывы

sasha.oleshko2016:
Я полюбил двери Кондор за идеальное качество сборки! Оно реально выше всяких похвал + гарантия на двень 10 лет. Такого я еще ни у кого не встречал. То есть, за качество дверец можно не беспокоятся. Плюс очень интересный стиль у этих дверей. Дизайн настолько разнообразный, что сложно будет так сразу выбрать модель. Я часа 2 точно потратил на то, чтобы подобрать себе дверь. Уж очень они все красивые!

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Днепровский завод металлоконструкций»

Будьте осторожны при выборе данного работодателя, не соблюдает обговоренные должностные обязанности , не выполняет обещания по зарплате, а иногда и попросту не платит остаток, грешит ненормированным рабочим днем, зачастую без оплаты. Складывается впечатление что хозяин и сам не знает что хочет. А как следствие большая текучка персонала. Нет никаких условий для работы. Туалет во дворе. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Дверь реально хорошая и качественная. Очень прочная сталь, отличные замки и сам дизайн - просто великолепный! Надеюсь, теперь никакие холода (сквозняки) не будут страшны. Дверь установили всего полторы недели назад. Что-то говорить рано, но мне пока все очень нравится. Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первоуральский завод металлоконструкций

Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
не запомнилось ... Подробнее>>