Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного военкомата поступило объявление в местную газету о наборе призывников на контрактную службу. Он начал собирать документы, все оформил, его отправили в город Тольятти Самарской области в в/ч 21208. По приезду его туда там выяснилось, что никаких условий для службы там нет, чтобы жить с семьей. Зарплата очень мизерная, до 15 тыс. в месяц, жилья для семьи не выделяют, и т.п. Он отказался от контракта, т.к. имел на это право, не вступив на службу. По приезду в Адамовку, в наш районный военкомат он написал отказную и объяснительную. На что ему сказали: «Сдавай дело, и все объяснительные мы отправим в областной военкомат города Оренбурга.» Это все дело было в сентябре месяце 2013 года! С осени 2013 года он работал официально в Дорожном Управлении. В марте 2014 года ему поступило предложение служить по контракту в городе Уфе. Ему было дано там Отношение на конец марта. Он начал собирать документы, и тут обнаруживается, что он служит до сих пор в городе Тольятти! Он заново написал объяснительную, по какой причине он отказался служить там, на что ему ответили в течении 2 недель справка будет готова. Справка на отмену приказа военной службы по контракту. С тех пор прошло уже 4 недели и 4 дня! Весь месяц он сидит без работы. Причем мы в середине мая ждем рождение второго ребенка! НА вопрос в областном военкомате: "Сколько же еще ждать этой справки ?" нам отвечают не известно! Срок Отношения уже проходит, и помеха всему только одна справка! Что нам делать! Куда уже трубить и обращаться! Человек сам хочет служить России, а ему не дают! Просим Вас в этом разобраться и помочь нам!

31.08.2017
Военкомат г. Спасск-Дальний

Олег:

Не верьте военному комиссару - лживый словоблуд, не отвечающий за свои слова (явно член Е..ни)! В начале весеннего призыва сего года по местному ТВ уверял, что все призывники будут проходить службу исключительно на территории Приморского края. Результат "обещаний" - 04.07.2017. шестерых угнали в Хабаровск, 05.07.2017. одного в Биробиджан! Это только то, что мне известно... ...

692245, Спасск-Дальний, Надреченская улица, 15

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Военкомат г. Балашиха

vef81:

Сказать что к работе отношение отвратительное - это значит ничего не сказать! Подать запрос на получение военного билета так и не удалось. Оказывается сотрудники этой шараЖкиной конторы не знают ни законов РФ ни собственного устава, руководствуясь своими понятиями, как на зоне. Особенно это касается "дам" из 307 и 309А кабинета, которые в отсутствии своего начальства, а именно военкома и глав врача творят что хотят, назначая непонятные дополнительные мед. исследования, на не понятно каком основании. Более того мне было сообщено об уничтожении моего дела в связи с давностью, несмотря на то, что рядового в запасе можно призвать на сборы до 45 лет и несмотря на предъявление приписного свидетельства, подписанного их же военкомом. Никто ничего не знает и ссылаются друг на друга. Оставляя документы, попросил отметку о принятии, на что задали вопрос : -Вы нам не доверяете? Вот какой ответ, интересно, они ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Военкомат - Невыплаченная зар. Плата

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Помогите разобраться, так как зар.плата уборщицам военкомата г. Прокопьевска не выплачивается уже более 3х месяцев и в будущем ни кто ее не обещает. Задолженность за 3 месяца составляет 18600 руб. Подробнее>>

21.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Оренбургский филиал ЗАО "ДАЛК-Приволжье"

Директор Кошелев Алексей Николаевич - жадный человек, должен зарплату за два месяца, зарплату не отдает, все активы вывел на свой карман.
Не указаны ... Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций

не мысли увольняться
с коллективом повезло, ребята все в адеквате. По работе постоянный завал, но может и к лучшему, без дела не сидим и есть уверенность в завтрашнем дне. ...

Оренбург

11.08.2021 | положительный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций

Видел здесь всё, что происходило с заводом, было всякое, но неизменным было одно - это человеческое отношение к работягам. Руководство всегда идёт на встречу. ...

Оренбург

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
В нынешнее непростое время, работа тут стабильная. Выплаты зарплаты без задержек, про отпуска и сокращение никто из руководства не заикается.

20.05.2020 | положительный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Никаких вопросов к начальству. Когда нужно тебе - слышат и идут на встречу, брал в апреле отгул за свой счет, не смотря на большую загруженность отпустили, никто даже и слова не сказал. На зарплате и премии это никак не отразилось. В общем и целом нормальное место для работы и главное стабильное. руководство, взаимовыручка, открытость, стабильность

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришел на ОРЕНЗМК всего четыре месяца назад, но уже понял все плюсы работы здесь. Во-первых, зарплата. Здесь она достаточно высокая, её платят в полном объеме, строго в нужный день без задержек. Во-вторых, коллектив. Сплочённый, организованный, дружный, все готовы помочь и показать как нужно делать. В-третьих, действительно соблюдение трудового законодательства. Уже видел как ребята в отпуск идут, на больничные, проблем с этим нет и всё оплачивается. А ещё график у нас нормированный, на работе никто не задерживается сверхурочно, это тоже нравится.

22.03.2020 | положительный отзыв
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Для меня этих аргументов более чем достаточно для того чтобы считать что я работаю на хорошей работе. Официальное оформление с первого дня, своевременная выплата заработной платы, доброжелательные отношения в коллективе, и нормальные уважительные отношения с руководством.