21.04.2022 | положительный отзыв
Демонтаж стан в квартире

Заказывал у этой компании демонтажные работы в квартире. Довольно быстро договорились по срокам и цене, очень приятный менеджер. Бригада прибыла на место точно в срок, предварительно позвонили и сказали, что... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Менеджер в “Амур-Стан”

В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стан

Задержка зарплаты постоянная из-за этого уволился, но немногу выбить свои деньги. Отказываются выплачивать. Не платят зарплату и сотрудникам и обьясняют это тем что нет денег и когда будут не знает некто. Директор врет постоянно держит коллектив предприятич в дураках. Вечные обещания, а дела нет. Завод стоит.

Россия, Стерлитамак

09.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стан Проф

Пришлось несколько раз спрашивать о уровне зар.платы и характере работы :)
Граммотный начальник производственной фирмы , он же и совладелец. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Недавно посетили кафе Япоша, которое находится рядом с метро Южная. Понравилось то, что добираться очень удобно. Большой выбор блюд, все приготовлено с любовью. Официанты доброжелательные и всегда посоветуют, что выбрать. В кафе, чувствуешь себя комфортно и уютно,что способствует приятному отдыху.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Договорились с друзьями о встрече , выбрали кафешку "Япоша" на Теплом Стане - всем удобно добираться и я сам там давно не был ... Очень понравилась обстановочка . Персонал быстрый , заказ принесли через несколько минут , мои роллы Темпура и Чука Нат очень вкусные , ароматные , пиво прохладное и свежее а в заключении мы заказали кофе -крепкий и горячий - тоже всем нам понравился. Атмосфера непринужденная , спокойная . И хотя мы сидели очень долго - нам так не хотелось расходиться... Спасибо за прекрасный вечер !

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Мы тут были несколько раз в разное время. Это не любимое кафе, скорее типовое. Но раньше всегда было вполне приличным местом. Гуляли рядом - иногда заходили. В последний раз были с месяц назад. Заказывали сет Американ и какой-то ещё ролл отдельно, не помню уже. Удивило, как изменились блюда в сторону увеличения %% риса и соответственно уменьшения количества начинки. Кафе вошло в режим экономии? Хотелось бы, чтобы подтянули качество, контролировали как-то своих поваров, проверяли что ли. Надеюсь на лучшее.

28.09.2022 | положительный отзыв
ООО Строительная Компания Стан: Задержки зарплаты

Работал у них на еруде. пожалел что С ними связался, до сих пор отдают зарплату. Белокасочники не на своем месте от слова совсем. Им бы в вертухаи. Держется всё за счёт работяг которые попадают в рабство. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Ооо стан

стучат как дятлы чтобы выслужиться, мож барин копейкукинет.а барин себе ее гребет.чернаяЗарплатаУволилиИпошелСколькоКинут.платить не хотят но работай до ночи.8ч это заположняк а там+еще пару часов Типо оплачиваемые.в конце месяца зарплата такая же как и в этом."чудеса". Подробнее>>