Демонтаж №1 - Демонтаж стан в квартире

Автор:Ilya30

Заказывал у этой компании демонтажные работы в квартире. Довольно быстро договорились по срокам и цене, очень приятный менеджер. Бригада прибыла на место точно в срок, предварительно позвонили и сказали, что скоро будут. Работы выполнили быстро и без особых нареканий, вынесли мусор после работы.

не обнаружил

15.07.2019
демонтаж-санкт-петербург.рф - мошенники - Очередной сайт мошенников демонтаж-санкт-петербург.рф

В последнее время в интернете появилось несколько сайто вот Владлена Владимировича Радуги ! с предложениями о демонтажных работах в Санкт Петербурге и области. Два из них просто колпии: spb-slom.ru демонтаж-санкт-петербург.рф Чтобы избежать негативных отзывов, мошенниками используются (и постоянно меняются) названия несуществующих компаний и телефоны, Владлен Радуга ищет заказчиков на выполнение работ. На сайтах мошенника размещается ложная информация: фальшивые руководители организаций, несуществующие офисы и филиалы Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Демонтаж старых, установка новых ,все прошло нормально.

Замена счетчиков прошла без суеты, всяких напрягов. Сотрудник не новичок своего дела. Фронт работ сам себе определил быстро. Хорошая, продуманная работа. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Требовался срочный демонтаж душевой кабинки

Требовался срочный демонтаж душевой кабинки. Заявку приняли, перезвонил мастер, сказал, что напарник не может в указанное время и передал заявку другому мастеру. Он перезванивает и говорит, что завтра он вообще-то поспать хочет, ну да ладно, к двенадцати приедет. На следующий день в 11. 30 звонит еще какой-то мастер и говорит, что я оставляла заявку, на что я ему говорю, что вообще-то мастер должен к 12 подъехать уже на адрес. Тот невозмутимо начинает мне втирать, что мастер наверно заболел. Я позвонила на горячую линию, обещали обзвонить остальных работничков и Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Демонтаж Севастополь

Необходимо было на участке, что мы купили с мужем демонтировать старое здание. С этой целью обратилась в компанию Демонтаж Севастополь: https://demontazhsevastopol.ru/ , которую нам порекомендовал знакомый. Компания без промедления прислала на участок работников, которые провели оперативную и качественную работу по демонтажу кирпичного здания. Понравилось, что весь отработанный материал они также за собой вывезли.

Россия, Симферополь, Севастополь

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании ДЕМОНТАЖ СПБ

Обращались в Демонтаж СПб за разборкой потолка. Понадобилось нам снять натяжной потолок, чтобы добраться до проводки. Сначала хотели позвонить в фирму, которая его устанавливала, но фирмы и след простыл. Стали читать в интернете, как это делать, но там оказались такие танцы с бубнами, что проще вызвать специалистов. Нашли в интернете компанию Демонтаж, цены и условия нас устроили, заказали выезд. Непосредственно по работе нам все понравилось, монтажники подходят к процессу профессионально. У нас потолок ПВХ с гарпунной конструкций (это в договоре написано), такой потолок демонтируют с помощью тепловой пушки. Мастера

08.03.2019
Демонтаж

Сайт компании http://www.де-монтаж.рф/ Компания "DeМонтаж" Несуществующая фирма (не имеет никакого юридического статуса) !!!! Мошенники дают лживую рекламу о демонтажных работах. Одновременно по этому же телефону набирая шабашников для выполнения работ. За этой мошеннической схемой стоит известный "предприниматель" Владлен Владимирович Радуга (ранее по паспорту Кругликов Василий Владимирович) ИНН: 760406795926, хорошо "известный" в Ярославле и СПБ. Весь бизнес строится на кидалове Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Гость:
Хочу поблагодарить компанию "Демонтаж" за отлично проделанную работу, и качественное обслуживание. Обращались сюда месяц назад, нужно было в срочном порядке убрать мусор после сноса строительного объекта. Тратить личное время наших мастеров не хотелось, потому мы и обратились за услугами в данную фирму. По результату их работы, скажу, что сработали очень оперативно. Приехали, выполнили демонтаж, без задержек погрузили весь мусор в кузов, плюс выполнили уборку территории. Очень приятно было видеть такое ответственное отношение и профессиональный подход со стороны данной фирмы. Отдельно отмечу и работу менеджеров, которые, без ожидания и дополнительный вопросов, приняли нашу заявку, объяснили всю нюансы, проконсультировали по поводу машин, и многое другое. В общем, молодцы. Говорю, еще раз большое спасибо за проделанную работу, так держать! Уборку мусора и территории выполнили на отлично. Мы остались Вами довольны. Однозначно, рекомендуем!

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8

23.08.2016
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Sejd:
Мы занимаемся строительством загородных домов и дач, сотрудничаем с этой компанией уже второй год, обращаемся к ним по поводу вывоза строительного мусора с объектов. Довольны работой компании. За время что работаем с ними, не возникало каких-то больших непреодолимых проблем, которые бы побудили нас искать другую компанию. Люди адекватные, приятно с ними работать. Как правило, стараются работать быстро, не затягивают. опоздания бывают, но это воспринимается как исключение, нежели правило. Все же, это случается не так часто. Бывает могут немного позже приехать из-за пробок или еще по каким причинам. В плане цен претензий тоже нет особых. Повышения были, но не было стихийных больших скачков, уже за это большое спасибо.А то .когда начались эти перипетии с валютой, там цены везде подскочили. тут люди постарались удержать их на адекватном уровне. В целом, впечатление приятное от работы ними. Конечно, есть куда расти и я хотел бы им этого пожелать, но они стараются работать и делают это качественно. Мы довольны.

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8