Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Гость:

Хочу поблагодарить компанию "Демонтаж" за отлично проделанную работу, и качественное обслуживание. Обращались сюда месяц назад, нужно было в срочном порядке убрать мусор после сноса строительного объекта. Тратить личное время наших мастеров не хотелось, потому мы и обратились за услугами в данную фирму. По результату их работы, скажу, что сработали очень оперативно. Приехали, выполнили демонтаж, без задержек погрузили весь мусор в кузов, плюс выполнили уборку территории. Очень приятно было видеть такое ответственное отношение и профессиональный подход со стороны данной фирмы. Отдельно отмечу и работу менеджеров, которые, без ожидания и дополнительный вопросов, приняли нашу заявку, объяснили всю нюансы, проконсультировали по поводу машин, и многое другое. В общем, молодцы. Говорю, еще раз большое спасибо за проделанную работу, так держать! Уборку мусора и территории выполнили на отлично. Мы остались Вами довольны. Однозначно, рекомендуем!

23.08.2016
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Sejd:
Мы занимаемся строительством загородных домов и дач, сотрудничаем с этой компанией уже второй год, обращаемся к ним по поводу вывоза строительного мусора с объектов. Довольны работой компании. За время что работаем с ними, не возникало каких-то больших непреодолимых проблем, которые бы побудили нас искать другую компанию. Люди адекватные, приятно с ними работать. Как правило, стараются работать быстро, не затягивают. опоздания бывают, но это воспринимается как исключение, нежели правило. Все же, это случается не так часто. Бывает могут немного позже приехать из-за пробок или еще по каким причинам. В плане цен претензий тоже нет особых. Повышения были, но не было стихийных больших скачков, уже за это большое спасибо.А то .когда начались эти перипетии с валютой, там цены везде подскочили. тут люди постарались удержать их на адекватном уровне. В целом, впечатление приятное от работы ними. Конечно, есть куда расти и я хотел бы им этого пожелать, но они стараются работать и делают это качественно. Мы довольны.

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8