31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нашла в интернете вакансию в студии яркий кадр, ассистент дизайнера. Решила попробовать свои силы, уже пол года тут работаю. Сначала конечно было много рутинной работы, приходилось во все вникать и разбираться (до этого у меня лишь поверхностный опыт был в сфере дизайна), но сейчас узнала для себя очень много нового и мне уже доверяют гораздо более интересные задачи) Карьерный рост предусмотрен, с этим вообще нет проблем, и это меня очень радует. График работы стандартный, единственное конечно в разгар сезона возможны переработки, но это все оплачивается. оформление официальное, все по ТК. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В студии Яркий Кадр работаю секретарем уже более года. Обязанности стандартные - это прием и выдача заказов, закупка различной канцелярии в офис, телефонные звонки и помощь в отделе съемки. График очень удобный для меня, работаю с 9.30 до 18.00, плюс еще и живу недалеко от работы. По условиям все устраивает, зарплаты платят вовремя, без "завтраков". Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Заказ выполнен в сроки. Цены очень радую. Менеджеры принимавшие заказ компетентны и оперативны. За один день приняли заказ и к вечеру уже сообщили о поступлении. Особенно понравилось отношение к клиентам.

11.03.2016 | положительный отзыв
25.09.2023 | положительный отзыв
Классный, яркий способ сделать дом уникальным и защищенным.

У меня окна на даче цветные, под цвет стен, поэтому искала герметик, который с колеровкой сделать можно. Нашла этот, при оформлении указала нужный оттенок. Когда окна были запечатаны с ним, линии герметика не выделялись на фоне стен и окон -...

22.07.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы

Александра (Москва):
Я всего первый сезон отработала в компании Яркий Кадр (на должности сотрудника клиентского сервиса). Я человек творческий и ответственный, умею поладить с людьми и найти общий язык, поэтому должность отлично мне подошла. Хочу отметить наличие карьерного роста здесь, в перспективе у меня стать старшим менеджером клиентского сервиса по Москве)

19.05.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Марина Овсиенко, менеджер по продажам:
Работаю в студии первый год в отделе продаж. Нам выставляли четкий план на каждый месяц. План выполнялся – получаешь премию. Мы старались с ребятами изо всех сил. Довольна оплатой труда и условиями. После наступления режима самоизоляции нас перевели в отдел работы с клиентами, увольнений не было. Заработную плату платят в срок.

02.02.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Марина (менеджер по работе с клиентами):
Сейчас я работаю в фотостудии Яркий кадр менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, коллективу и руководству отдельное спасибо за хорошее отношение, а атмосфера на работе - второй по важности фактор, после зарплаты конечно же. И с зарплатой проблем нет, завтраками не кормят, всегда стабильно и без задержек. Хорошая компания в плане трудоустройства, не пожалела, что попала в команду Яркого Кадра.

01.12.2019 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Юлия (Москва):
В студии Яркий Кадр работаю менеджером (по работе с клиентами). Соответственно в обязанности входит курирование клиентов по работам, контроль заявок, общение с клиентами и тд, здесь все стандартно и понятно. Работа как в офисе, так и на выезде, так что скучно не бывает. В целом, работа устраивает, главное, что компания стабильная и труд оплачивается своевременно.

29.10.2019 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника

Ольга ( москва, обтравщик):
Работаю в фотостудии Яркий Кадр обтравщиком. Название профессии интересное, но те, кто в теме фотографии - прекрасно знают, что это. Работа одновременно рутинная, требует внимания и усидчивости, но и креативная, интересная. Как работодатель, Яркий Кадр меня полностью устраивает, по условиям работы здесь все хорошо, оплата достойная.