22.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пришедший из других измерений о работе в компании

Пришедший из других измерений:
Читаю и поражаюсь, насколько люди злые стали. Может вы просто не пробовали строить открытые доверительные отношения? Всегда можно договориться. Ответьте мне хоть кто-нибудь: если "танкистам" так плохо живется, то почему никто уходить не собирается? А наоборот, забодяживают грандиозные праздники по каждому малейшему поводу - с выступлением собственной рок-звезды, которую зажгла фирма! Какая-то минимальная текучка есть везде, даже в Кремле. Но здесь нет

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

06.10.2020 | положительный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений

Доисторическая оргтехника и компьютеры (я работала на операционке Win XP!). Руководство вместо того, чтобы нанять сотрудников для конкретных задач, очень любит нагружать самое низшее звено задачами сверх нормы, которые не входят в их компетенцию. А оплачиваться новые обязанности не будут. Точно так же могут принять решение, что целые отделы им не нужны, и сократить весь штаб, а потом все так

Россия, Москва

30.01.2020 | положительный отзыв
Сервисный метрологический центр - Ремонт, поверка, поставка и техническое обслуживание средств измерений

ООО «Сервисный метрологический центр» занимается техническим обслуживанием, ремонтом и поверкой средств измерений. Свою деятельность компания Сервисный метрологический центр начала в июле 2011 года в г. Пермь. Основатели общества ранее работали в региональном представительстве крупного отечественного завода по производству контрольно-измерительных приборов и автоматики. Получив достаточный опыт и знания, они объединились для создания собственной компании. Выбор направления деятельности был определен достаточно быстро. Инициаторы поставили цель Подробнее>>

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: кошмарная система

Потратила свое время. С виду всё очень хорошо, но в итоге я поняла почему все бегут. Девушки гораздо проще могут навязать все что угодно, в целом этим тут и занимаются. Продаешь услугу, убеждаешь всех по заученному тексту, что ты лучший юрист компании. Заключаешь договор, получаешь оплату и досвидания. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. В итоге поплатилась за такую работу тем, что за 2 месяца не получила ни гроша. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои пусть грязные, но заработанные деньги я ...

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Кошмарная система.

Кошмарная система. С виду всё очень хорошо, на собеседовании мною были очень заинтересованы, в итоге я поняла почему. Девушки гораздо проще могут навязать все что угодно, в целом этим тут и занимаются. Продаешь услугу, убеждаешь всех по заученному тексту, что...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Система Забота: отзыв сотрудника

Работала куратором с ноября 2022 по ноябрь 2023. В Данной организации нет взаимодействия между отделами, не налажены бп, ужасная текучесть кадров, нет стабильных показателей эффективности (kpi). Вышестоящее руководство любит слушать только себя. В договоре куратора прописан оклад 25т. При увольнении его вы и получите. Также вам придется продавать (втюхивать) старикам оборудование и всякие принадлежности по уходу. Записывать своих сиделок на платное обучение за 14т., а потом выбивать деньги. Огромная задержка по зарплате сиделок! Жалко стариков, которые заключили договор с этой организацией. У всех остальных есть выбор, а у них не ...
Был хороший коллектив кураторов, но не долго