30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Альфа-Информ

Хочется выразить благодарность ЧОП ""АЛЬФА-ИНФОРМ" за качественную организацию труда. Стабильность и надёжность-это те слова которые вас характеризуют. Я смело могу рекомендовать эту работу. Здесь я уверен в завтрашнем дне!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-Информ

Мне работа нравиться! Подобрал удобный для себя график работаю 3/3 есть время и на семью при этом и оплата достойная,зарплату не задерживают,все максимально прозрачно. И самое главное официальное,за меня платят налоги,мне дали ипотеку,до этого работал в шарашкиных канторах и такой возможности не было,а теперь и работа официальная и квартира своя....рад что попал в чоп "Альфа-Информ" и вам рекомендую!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Альфа-Информ

Рекомендую ЧОП "Альфа-Информ" Заработная плата выплачивается во время Есть возможно в свои выходные брать подработку Условия на объекте хорошие Достаточно времени на отдых Руководство лояльное Коллектив хороший. Работа для нормальных мужиков,любителей выпить и разгильдяев не терпят
Не наблюдаю

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Альфа-Информ

Я всем доволен. В сравнении с предыдущей работой в ЧОП Альфа-Информ отлично,зарплата больше и выплачивается во время. Удобный график-можно планировать свое время.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альфа-Информ

Первым делом хочется отметить стабильность ЧОП Альфа-Информ,я работаю здесь пару лет и мысли поменять работу не было ни разу. Зарплата хорошая,платят всё во время. С коллективом общий язык нашли,руководство относится с уважением и пониманием.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Альфа-Информ

Работаю в ЧОП Альфа-информ более 5 лет. Оплата труда меня устраивает,выплачивается во время,пару лет назад были незначительные задержки,но сейчас при новом руководстве,все как по часам. Бытовые условия отличные,работать комфортно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Викторовна о компании Альфа-Информ

Работаю в ЧОП Альфа-Информ давно и на своем опыте могу сказать,что если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.