24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"»

Компания не порядочная, работают как в прошлом веке, решения принимаются медленно, проблемы не решаются совсем, а только создаются новые. Бюрократия развита до максимума, больше просто уже некуда. Задерживают зарплату, это 100% факт, ко всему же и кидают на зарплату ещё, я не хотела в это верить, пока мне не тоже не доплатили, пусть это и копейки для такого гиганта как Агромарс около 1500 грн, дело в том что оформляют здесь всех официально, это факт, но и здесь есть возможность отдать не всю заплату, её же можно и не начислить всю оказывается. Как я узнала уже после увольнения уже, зарплата состоит из 2-х частей, основная и премия, вот мне например премию решили не начислить, почему - не понятно, заказала справку для центра занятости, а в ней за январь стоит смешная сумма, вот так. Как я не пыталась связаться и узнать почему ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Металл Комплекс

8 из 10 подобных вакансий это просто разводка молодых и неопытных мальчиков и девочек. Если вам вдруг не перезвонили или не написали в ответ на ваш отклик (что вряд ли, скорей всего пригласят на собеседование) не расстраивайтесь, лучше понаблюдайте сколько будет открыта эта вакансия и вы с удивлением заметите, что вакансия такая открыта всегда. Т.е. круглый год в компании ищут сотрудников, о чем это говорит 1. компания просто с космической скоростью развивается и постоянно нужны новые сотрудники, 2 в компании дичайшая текучка. Поэтому на собеседовании задайте вопрос с какой целью набирают нового сотрудника и что случилось со старым. Это в общем, теперь немного конкретики по данной организации. Схема здесь простая и очень распространенная, свойственная всем подобным компаниям. Набираем несколько веселых молодых дурачков, проводим что-то типа обучения, а потом сажаем их на холодный обзвон. Т.е. вам дадут список контактов это в ...

30.11.2014 | отрицательный отзыв

За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
Меньше стали трахать в жопу это плюс

30.11.2014 | отрицательный отзыв

работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Сосу у всего мужского состава компании уже больше 12 лет и отлично даю в жопу поэтому все еще работаю.Правда зарплату не повышают совсем.Приходится отсасывать у всех , у Ревенко Харюткина и Шабурова по пять раз в день.Еще и у крупных клиентов отсасываю прям на выставках.Даже в выходные сосать выходжу
удовлетворяю всю компанию

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Культурно развлекательный комплекс Ладога

Зарплату заморозили, охране не платят, кто-то касячит мы за это получаем, как что охрана виновата, кто-то на праздниках пьет, виноваты мы, короче запарило все. Неизвестно когда ее заплатят, говорят что мы птицы, а птицам деньги не нужны, как питаться, как доезжать штрафуют за все, кушать нельзя, спать нельзя, сотовым телефоном пользоваться нельзя Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный комплекс "кристалл" - Ситуация улет!!! Придется идти куда надо. . .

Очень люблю боулинг. Раньше приходилось ездить в Сыктывкар, дабы утешить свою потребность в развлечении этого рода. Но вот чудо!!! У нас в Ухте открыли свой собственный!!! Первый раз пошли туда с мужем на новый год. Очень понравилось. Вежливое обслуживание, приятный администратор, отличный консультант по игре. Может только в новогоднюю ночь? Нас даже ценник не смутил 1190 за час игры. Весело Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"»

с каким бы уровнем не пришел человк в эту компанию, его не ценят, и никогда не оценят. Люди приходят, понимают куда попали-и уходят. постоянная текучка кадров, зп. платят на второй месяц, при увольнении - платят только минималку...отсутствие корпоративной культуры...продоолжаать можно ещё долго... один негатив.... вобщем, последнее место в киеве куда стоит идти работать.
НЕТ!!!!!!! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс»

Контора гавно, все бегут, харютка уебак
Нет ... Подробнее>>