Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Калужская Ольга:

не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать

30.11.2014

Даю в жопу самому Шабурову а за это меня даже не повышают а еще понизили.Теперь я руководитель конской выставки.Постараюсь давать лучше может снова повысят.
мало тёлок

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Сосу у всего мужского состава компании уже больше 12 лет и отлично даю в жопу поэтому все еще работаю.Правда зарплату не повышают совсем.Приходится отсасывать у всех , у Ревенко Харюткина и Шабурова по пять раз в день.Еще и у крупных клиентов отсасываю прям на выставках.Даже в выходные сосать выходжу
удовлетворяю всю компанию

30.11.2014 | отрицательный отзыв

работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.

30.11.2014 | отрицательный отзыв

За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
Меньше стали трахать в жопу это плюс

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
Не указаны

01.12.2014 | положительный отзыв

Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.
Страшна эта твари как ...

01.12.2014 | положительный отзыв

Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.

01.12.2014 | положительный отзыв

Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Старая обвисшая тупая скатина.

07.12.2014 | положительный отзыв

Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников
Что тут скажешь крайне не воспитанная, злая и неприятная особа. И такие встречабся и имеют право на свое такое странное выражение. Все эти отзывы это тема для дессиртации как человк копит агрессию и как он ее потом может вылить.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс»

Таких у нас большенсво. Ждем активных пидаров, а то скучно с этими девченками как димочка.
Согласен с димчкой его жопа самая лучшая. Только я активный, а он девочка. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв

мало тёлок Отри ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс»

Сосу отлично и в жопу даю за это меня тут держут много лет. Каждое утро меня трахает в жопу весь отдел монтажников после этого им хорошо работается. А вот Шабуров меня мало трахает последнее время ,нашол себе помоложе
Берут на работу даже тупых таджичек за то что сосут хорошо ... Подробнее>>