27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Маргарита

Считаю, что мне очень повезло с работодателем. Не знаю, как там сложится дальше, но пока я кайфую. Офис близко к центру, удобно добираться, коллектив молодой, открытый. Зарплата даже выше средней по рынку. Довольна как слон!
Быстро заканчивается вода в кулере))

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Невероятно, но факт – оплачивают стажировку, все дни, и достойно. Это подкупило. Работаю с удовольствием, зарплата вовремя. На знаменательные даты стабильно приходит поздравление от генерального директора. Он просто красавчик)
Грешно искать мелкие недостатки при сплошных достоинствах!

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Александра

Супер-компания на рынке работодателей. Оформление, как уже говорили, официальное, есть бонусы. Отношение руководства уважительное, тебя никогда не станут унижать, гнобить, ЗП выдают вовремя и в полном объеме. Кофе-чай за счет компании, все обучающие материалы. Есть наставники, с которыми ты можешь выйти на достойный уровень по зарплате. Это важно.
Лично мне было сложно по началу заучивать скрипты. Потом стало норм.

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Евгения

Уважительное отношение как к кандидатам на вакансии, так и к уже действующим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, отпускных и т.д. Комфортные условия работы. Сильнейшая мотивация от самого генерального. Работать одно удовольствие.
Соглашусь, учить скрипты – это, наверное, самое трудное на пути к денежкам))

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Марина

Оплата труда каждого сотрудника в Бауэр соответствует его профессиональному уровню. Кроме того, что компания оформляет на работу официально, имеют место больничные и отпуска. Шикарная мотивация и бонусы подогревают желание работать лучше и зарабатывать больше. Приходите к нам смело!
Сложновато было в первое время выступать перед аудиторией, но пройдя обучение от компании я легко преодолел этот страх.

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Адель

За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Иногда много работы, приходится задерживаться

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Екатерина

Отлично построенная система управления бизнес-процессами. Учитывая количество подразделений в компании, это бывает крайне сложной задачей – выстроить работу без сбоев. Здесь все работает, и даже самый рядовой сотрудник не в самом низу пищевой цепочки)) он значит очень много для руководства, поэтому для сотрудников здесь много всяких нематериальных и материальных плюшек.
Мало корпоративов.

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Любовь

• Мощное управление • Достойная зарплата • Оф. оформление • Б/п обучение • Отдых за границей за счет компании • Подарки и бонусы • Карьерный рост.
Высокий уровень ответственности.

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ева

Работаю полгода, все очень нравится, руководитель просто потрясающий. Каждый день узнаю что-то новое и задачи ставят сложные и интересные. При этом тебя с ними один на один никогда не оставят и помогут, если что-то не выходит. ЗП хорошая, обучений много.
Кувшин с водородной водой в кабинете не помешал бы. В столовую не всегда удобно спускаться.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Светлана

Компания как работодатель очень хорошая, обязательства выполняются, зп выплачивают вовремя. Есть плюшки для лучших сотрудников, организовывают отдых сотрудников на море и горнолыжных курортах. Есть возможность карьерного роста.
Не радуют только штрафы за опоздание, но это мелочи жизни.