Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Александра

Александра:

Супер-компания на рынке работодателей. Оформление, как уже говорили, официальное, есть бонусы. Отношение руководства уважительное, тебя никогда не станут унижать, гнобить, ЗП выдают вовремя и в полном объеме. Кофе-чай за счет компании, все обучающие материалы. Есть наставники, с которыми ты можешь выйти на достойный уровень по зарплате. Это важно.

Лично мне было сложно по началу заучивать скрипты. Потом стало норм.

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Марина

Прошла стажировку в компании, пока все очень интересно и многообещающе. Руководитель хороший, объясняет все подробно и четко. Отвечает на все вопросы и помогает. Сегодня был первый рабочий день. Меня ни на секунду не оставили без помощи и подсказок. Что важно, потому что для меня это совсем новое направление деятельности.
Пока не нашла

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Наталья

Я в компании с мая работаю. Небольшой период, но уже могу сказать что мне нравится коллектив. Много ребят одного со мной возраста. Есть с кем пообщаться, да и работается в кругу друзей легче.
Нельзя выходить курить в любое время, только в обед.

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ирина

Прошла собеседование понравились условия и сотрудница, проводившая собес, очень приятная. Все подробно рассказала, показала. Еще не было таких замечательных бесед. Всегда как-то нервно все, здесь было комфортно. С понедельника выхожу на стажировку, оплачиваемую, кстати.
Надеюсь, что не найду

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Отличная работа, мало того, что тебя обеспечивают всем нужным для работы, так еще и твой отпуск организовывают. Через неделю еду в Ялту, на предоставленную компанией квартиру. Очень здорово, что к сотрудникам относятся с заботой.
Их нет

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Екатерина

Прошла собеседование на прошлой неделе, и пригласили на стажировку. Два дня стажировалась, все рассказали и показали, помогали освоиться. Все пока нравится. Надеюсь, что останусь здесь работать. Очень крутой коллектив.
Ничего не заметила пока

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ева

Работаю второй месяц в колл-центре, оформление официальное, ЗП выплатили. Много молодых ребят, все очень дружные. Руководитель никогда не отказывает в помощи, показывает как правильно, помогает разбираться в скриптах.
Перерыв на мой взгляд маловат, но можно привыкнуть

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Маргарита

Считаю, что мне очень повезло с работодателем. Не знаю, как там сложится дальше, но пока я кайфую. Офис близко к центру, удобно добираться, коллектив молодой, открытый. Зарплата даже выше средней по рынку. Довольна как слон!
Быстро заканчивается вода в кулере))

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Невероятно, но факт – оплачивают стажировку, все дни, и достойно. Это подкупило. Работаю с удовольствием, зарплата вовремя. На знаменательные даты стабильно приходит поздравление от генерального директора. Он просто красавчик)
Грешно искать мелкие недостатки при сплошных достоинствах!

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Евгения

Уважительное отношение как к кандидатам на вакансии, так и к уже действующим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, отпускных и т.д. Комфортные условия работы. Сильнейшая мотивация от самого генерального. Работать одно удовольствие.
Соглашусь, учить скрипты – это, наверное, самое трудное на пути к денежкам))

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Марина

Оплата труда каждого сотрудника в Бауэр соответствует его профессиональному уровню. Кроме того, что компания оформляет на работу официально, имеют место больничные и отпуска. Шикарная мотивация и бонусы подогревают желание работать лучше и зарабатывать больше. Приходите к нам смело!
Сложновато было в первое время выступать перед аудиторией, но пройдя обучение от компании я легко преодолел этот страх.

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Адель

За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Иногда много работы, приходится задерживаться

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Екатерина

Отлично построенная система управления бизнес-процессами. Учитывая количество подразделений в компании, это бывает крайне сложной задачей – выстроить работу без сбоев. Здесь все работает, и даже самый рядовой сотрудник не в самом низу пищевой цепочки)) он значит очень много для руководства, поэтому для сотрудников здесь много всяких нематериальных и материальных плюшек.
Мало корпоративов.

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Любовь

• Мощное управление • Достойная зарплата • Оф. оформление • Б/п обучение • Отдых за границей за счет компании • Подарки и бонусы • Карьерный рост.
Высокий уровень ответственности.

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ева

Работаю полгода, все очень нравится, руководитель просто потрясающий. Каждый день узнаю что-то новое и задачи ставят сложные и интересные. При этом тебя с ними один на один никогда не оставят и помогут, если что-то не выходит. ЗП хорошая, обучений много.
Кувшин с водородной водой в кабинете не помешал бы. В столовую не всегда удобно спускаться.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Светлана

Компания как работодатель очень хорошая, обязательства выполняются, зп выплачивают вовремя. Есть плюшки для лучших сотрудников, организовывают отдых сотрудников на море и горнолыжных курортах. Есть возможность карьерного роста.
Не радуют только штрафы за опоздание, но это мелочи жизни.

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Алеся

Прошла собеседование, сотрудник HR очень подробно объяснила, чем занимается компания, познакомила с руководителем. Проговорили все обязанности и назначили стажировку. Понравилось, что стажировка оплачивается и компания ответственно подходит к обучению новичков. Тебя окружают заботой и носятся как с новорожденным. При этом погружают в процессы, которые происходят, и ты уже с первых дней точно знаешь свою роль в том или ином проекте. Проработав две недели могу точно сказать, что мне руководитель очень нравится и коллеги веселые добродушные ребята. Будем вникать дальше, пока очень всем довольна.
Пока явных минусов не нашла)

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Любовь

Только положительные впечатления от работы в BAUER. Никогда не подумала бы, что коллектив может быть таким замечательным! Ребята абсолютно потрясающие с горящими глазами и стремлением покорить мир. Очень мотивирует руководство и поощряет и материально и отдыхом на море, горнолыжных курортах и просто командными походами на шашлыки. ЗП при этом вполне приличная, по моей должности одна из самых высоких на рынке.
Пока точек роста не вижу.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ксения

Платят вовремя, работа довольно простая, оформление официальное. Есть плюшки за выполнение и перевыполнение плана, получать всегда приятно и круто, что твои успехи отмечают.
Для сотрудников можно проводить дополнительное обучение каждые полгода.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Виолетта

Зарплата чуть выше рыночной, работает неплохая система мотивации и поощрения сотрудников. Есть бонусы в виде поездок на курорты и разных активностей с командой. Работать комфортно, и особых минусов для себя не вижу.
Обучения по профилю были бы большим плюсом.

22.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы о работодателе

Работаю третий месяц, нравится, что руководство заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, обеспечивают отдых на море за счет бренда и даже в Турцию организовывают полеты.
Нареканий нет, наверное, что-то можно улучшить, но пока не понимаю что

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы о компании

Уже больше года моя подруга работает в этой компании и пригласила меня на собеседование на должность персонального менеджера. Собеседование прошло вполне удачно, рекрутер рассказала о должности и даже сразу удалось побеседовать с будущим руководителем. Мне понравился офис и руководитель очень приятная девушка. Так что согласилась выйти на стажировку. Стажировка оплачивается, кстати, вообще с таким впервые столкнулась!
О минусах пока говорить сложно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы сотрудников

Я работаю с брендом уже больше двух лет, и признаться время пролетело незаметно. Множество проектов, возможность пробовать себя в самых разных областях и руководители, которые поддерживают твое развитие, способствуют росту и открывают для тебя мир (в прямом смысле). Возможность путешествовать за счет работодателя или получать новые знания на курсах – это значительный плюс. При этом заработная плата на довольно высоком уровне.
Трудно взаимодействовать с отделами, иногда кажется, что борешься с непреодолимыми возражениями. Хотелось бы чуть большего понимания со стороны коллег. Но спасает, добрые отношения в коллективе и все же желание сделать дело хорошо.

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы

Не скажу, что была настроена серьезно на эту работу. Если честно думала, что это временный вариант, пока не найду что-то по специальности. Но вот прошел второй год работы, и я довольна своим выбором. Да, бывают запары, да иногда приходится перерабатывать, но все это оплачивается и премируется. Так что глобальных претензий нет точно. При этом для сотрудников проходят обучения и мастер-классы разных коучей. Это мотивирует!
Хотелось бы, чтобы мотивационные беседы проводились чаще и в принципе система мотивации должна пересматриваться чаще.

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы сотрудников

Кирилл:
Прошел стажировку в этой компании и взяли на работу, хороший руководитель все очень доступно объясняли и рассказывали. Обучение для новичков мощное я никогда в колл-центре не работал, но всему научили. Очень дружный коллектив, видно, что любят свое дело. Все мотивированные даже как-то легче работается. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы

Александра:
Работаю в компании второй год, и мой отдел – это просто лучшие люди на свете. Знаете, когда вы совпали по всем параметрам? Креативные и при этом очень исполнительные. Не возникает проблем, когда нужно что-то сделать срочно. Все помогают! Нет твоих проблем – есть общие. Обожаю свою работу. Подробнее>>

29.04.2018
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Проработал 3 года в компании, прошёл путь от стажера до руководителя торговой группы. В какой-то момент компания не смогла обеспечить нужное количество людей на презентации, в связи с чем закрыло группу, не выплатив з/п ни одному сотруднику Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заработок зависит от работы. Сколько вкладываешь сил, столько же получаешь бонусов. Например, за 2 года работы я съездила в Турцию за счет Компании, а также мне подарили скидку на приобретение Продукции. Средняя зарплата 70-80 тысяч. При заключении договора на продажу продукции , бонус идет и с оборота и с банка. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В Бауэр проработала чуть больше года на должности специалиста отдела реализации — постпродажное обслуживание клиентов. Работа не сильно сложная, хотя местами выматывает: нужно постоянно общаться с клиентами, некоторые из которых настроены не очень дружелюбно. Карьерный рост зависит от того, сколько по времени ты проработал. Похоже на принцип Макдональдса: не сможешь стать руководителем, если до этого не был обычным спецом. Для меня это скорее плюс, т.к. это значит, что возможность вырасти изначально есть у каждого, в том числе и у меня. Так что в основном все приходят обычными специалистами и растут. Зарплата повыше среднерыночной, можно сравнить с зп саппорта в федеральном телекоме, в одном из которых я раньше работала (только тут у нас обязанности более разнообразные). Можно хорошо «выезжать» на бонусах – это около 20% от ставки, если в принципе хорошо работаешь, но иногда бывает и больше. Еще к плюсам могу отнести командные бонусы — если мы хорошо поработали, компания выделает бюджет для того, чтобы мы вместе провели время. Не сказать чтоб это какие-то большие деньги, но на кино или бар нам пару раз в месяц хватает. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
В Бауэр есть карьерный рост, конкуренция вполне здоровая. Никто никого не подсиживает. Все работают вместе на результат. За два года работы поняла, что попала в то место, в которое хотела. Отсутствуют сплетни, коллектив нормально принимает новых сотрудников. Руководители поддерживают своих подчиненных. Все соблюдают корпоративную этику. Офис хороший, с новой мебелью и компьютерами. В кабинетах всегда чисто. Подробнее>>