28.12.2020 | положительный отзыв
отзыв о црк сота (бывший сотрудник на удаленке)

Работала в Соте удаленно, пока сидела в декрете. Вообще все было отлично, но уж позвали обратно на основную работу ( А так, отличное место для молодых мам с экономическим... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв о црк сота (работающий сотрудник на удаленке)

Вообще я по образованию экономист, но с аналитикой приходилось уже сталкиваться по работе. Искал подработку удаленно, друг работает в Соте, взял к себе (он теперь куратор у меня). Пока работаю,... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне совсем не нравились темные круги под глазами, и я никак не могла от них избавиться, пока не прошла курс карбокситерапии в центре Бэлла на Малой Ямской. У кого есть такая проблема, рекомендую.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем доброй ночи. Сегодня в очередной раз побыла в своей любимой студии красоты Бэлла и решила что стоит сказать спасибо всем специалистам студии за ответственный подход к выполнению своей работы. От целлюлита моего и следа не осталось, гирудотерапия помогла избавиться от фурункулеза, уходовые процедуры помогают держать себя в форме и хорошо выглядеть. При этом, стоимость абонемента здесь дает возможность прилично сэкономить. От меня пять с плюсом за работу и пожелания успехов и процветания! Подробнее о Студия красоты Бэлла в БЦ Сота...

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне за 35, однажды вернувшись из отпуска (загорев и похудев) я ужаснулась своему виду ( выраженная носогубка, вместо ровного загара пигмент, морщины), я решилась на кардинальные перемены. Выбрала эту клинику. Врач сделал мне несколько процедур по моделированию лица, я пока еще выполняю процедуры по мезотерапии мезоксантином, но результат меня уже не просто порадовал, я очень рада.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Недавно решила себя побаловать, записалась в салон красоты Bella на шоколадные обертывания. Ощущения я вам скажу просто что-то)) полчаса где-то лежишь в приятной обстановке, запах шоколада, вышла после первой процедуры в отличном расположении духа, вот теперь не знаю может стоит у них чаще бывать, процедур много можно все по чуть-чуть попробовать, первым делом наверное запишусь на лифтинг живота и бедер! Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Бэллу стала ходить после НГ, мне муж абонемент подарил на 3 процедуры. Ничего плохого сказать не могу, студия хорошая. Мне нравится, что по телефону корректно отвечают на вопросы и есть возможность записаться на удобное время к специалисту, плюс, во время посещения персонал вежливо относится. Результаты после процедур отличные, я наконец-то от акне избавилась. Сейчас у меня уже третий приобретенный в Бэлле абонемент, так дешевле значительно выходит, чем платить за каждую процеду отдельно. Я плюсую за Бэллу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С целлюлитом своим я долго боролась, всё потому что пыталась от него избавиться самостоятельно. А вот после того как я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, за два месяца антицеллюлитного массажа полностью решила свою проблему. Целлюлита теперь нет!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Жировые отложения на теле меня не радовали. Очень хотела от них избавиться, но у меня собственными усилиями это не получилось. Поэтому в центре Бэлла на Малой Ямской прошла курс миостимуляции, тем самым проблема была решена.