11.06.2021 | положительный отзыв
ЦКР Сота

цвигун считает что все ее сотрудники самые тупые точнее у нее все тупые кроме нее самой увы опыта управления у нее нет всей компанией рулит только она поэтому лучше сюда работать не ходите потому что при трудоустройсе в компанию идет нервный срыв и вечные унижения хвалить сотрудников она не умеет только унижения и оскорбления навык деловой переписки у нее отсутствует Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы о компании

Маргарита, Москва, Менеджер:
В компании работаю еще недолго, месяца два всего. Только закончила проходить стажировку. Быстро нашла со всеми общий язык, подружилась и с начальством. На собеседовании переволновалась, но меня взяли, несмотря на полное отсутствие опыта. Это моя первая работа. Компания учит ответственности. Иногда трудно, когда подходит срок сдачи. Но всегда помогают, так что для студентов – это хорошее место для начала

02.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы о работодателе

Степан Лактюшкин:
Нормальный руководитель айти отдела. Есть много действительно профессиональных сотрудников. Готовы отпускать на учёбу.

26.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР СОТА - положительный отзыв

Касперский:
Начинал работать в Соте стажером-аналитиком, проработал полгода, повысили до аналитика. В этой должности трудился еще около 7 месяцев. Хотел пойти еще выше, но поменялись планы по жизни. Пришлось уйти. А так компания и работа норм, сидишь в офисе перед компом, иногда встречаешься с заказчиками. Кому интересна такая работа, дерзайте.

10.03.2020
ЦКР Сота

Руководство главный враг этой фирмы. Некомпитентно и не умеет организовать процесс. Руководство осуществляется методом стукачества и слежения друг за другом. Выбирается жертва которую травят, она увольняется. Затем выбирается новая жертва. У руководителя психиатрическое заболевание. Лечиться надо, а не разработкой заниматься. 37 год а не сота.

Россия, Москва

19.06.2020
ЦКР Сота

Ну платят тут нормально, за переработки тоже, но переработок много и постоянно, дедлайны и т.д. Много раз сидела по ночам работала. Рабочие процессы на нуле, понимание руководства в it нулевое) Развитие также на нуле...тут максимум годик посидеть и пойти в нормальную компанию, тут только сидение на месте будет. Предлагаешь что то новое ввести, всем пофигу, сидим на [censored] ровно и Подробнее>>

18.05.2020
ЦКР СОТА

Не понимаю я людей, которые пишут негативные отзывы (может дело в вас, задумайтесь).в Соте работаю больше года, быстро получила повышение, интересные многоплановые заказы. Нравится многое, хорошие условия, интересные заказчики, коллектив молодой, веселый. Но приходится часто задерживаться, не всегда это нравится, как и постоянные срочные дедлайны, хотя все премируется. Подробнее>>

27.04.2020
ЦКР Сота

Все положительные отзывы фэйк. Руководство не заботится о сотрудниках, руководительница, что одна, что вторая только умеют орать и не разбираются ни в системе, ни в бизнесе! Все хорошие специалисты уже ушли, набирают только шнырей. Даж дед шнырей уволился. В общем, не советую сюда идти даже студентам. Самый крутой сотрудник был это Егорка Подробнее>>

04.05.2018
Отзыв пользователя Влад о компании ЦКР СОТА

Работать в нашей фирме большая честь(С) Рекрутер очень забавный человек, назначила встречу за 2 дня, не сказала откуда узнала, формат разговора определила как "познакомится". Первая часть знакомства прошла нормально (описала компанию, процесс разработки, размер команды). А вот дальше начался цирк с конями. Просит описать мои последние проекты. Я описываю на уровне что бы понятно было и секретарше, она просит уточнения, уточняю, прочел краткую лекцию, девушка видно что не понимает. Я ей открытым текстом говорю может пообщаемся со специалистами? В ответ слышу: они слишком заняты. Ок что нужно? Она: какие ваши

01.05.2017
Отзыв пользователя быший сотрудник о компании ЦКР СОТА

организация процесса сделана так чтобы тормозить процесс. замдиректора считает что организовывать процесс разработки - это пересаживать работников туда сюда, плести сплетни, снимать с почти сделанной задачи с формулировкой "не справился" и увольнять в один день. в программировании она не разбирается совсем и не уважает специалистов. она реально рулит компанией.

14.06.2020
ЦКР Сота

Сота один большой недостаток, куда не взгляни, то это провал. Руководство провал. Зарплата ниже рынка, было время когда по несколько месяцев не платили ее и каждый день говорили, что завтра заплатят. Система, которую реализуем никому ненужная ерунда. Организация работа никак не сделана, нет никаких ни совещаний ни спринтов, только задачи в слух или в слаке от молодой руководительнице( которая Подробнее>>

21.04.2020
ООО ЦКР СОТА отзывы сотрудников

ЕГОРКА:
Все отзывы выше - полная ерунда. Одни унижения от начальницы производства, так еще и набирают одних шнырей. О сотрудниках вообще не заботятся, ушли специалисты - набрали шнырей, так еще дед Шнырей уволился

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы

Бывший сотрудник:
Я смотрю, баба Женя всех напрягла и заставила писать хорошие отзывы. Смешно! Если вы ищите серьезную, стабильную, интересную работу, адекватное начальство, нормально выстроенные процессы, вам точно не в ЦКР Сота. Я догадываюсь, каким приказным тоном многим ребятам ниже велели писать хорошие отзывы, не удивлюсь, если сама баба Женя, ничего не понимающая в айти сфере, их тут наклепала.Если все же идете туда, готовьтесь к оскорблениям в общем чате, к частым переработкам, которые возникают только потому, что баба Женя не умеет формализовать бизнес-процессы (и вообще вряд ли знает, что это такое), а умеет только орать, приказывать и даже на директора компании может покричать. Воспитания у бабы Жени никакого, это и портит всю картину. Было бы норм руководство, все было бы иначе.Для студентов норм, для старта карьеры какое-то время поработать самое то. Можно работать по полдня, отпускают на учебу, если стараться, можно узнать что-то новое, чтобы вписать потом в резюме, потому что задачи могут быть разные; есть небольшой рост зп, когда с ГПХ переходишь на ТК.Опытным специалистам тратить время на эту контору не советую.