08.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

После пары консультаций в этой компании, мне рассказали про брокера Exante. Я про этого брокера раньше не слышал, но решил послушать как мне тогда казалось хороших аналитиков из Rich invest group. Отзывы, которые бы смутили меня, про брокера я не нашел, так что открыл там счет и закинул 12 тыс. евро. Деньги мне слили за 1,5 мес. а остаток в размере 2 тыс. заморозили. Вот вам и брокер «надежный», и консалтинговая фирма Rich invest group «хорошая»! Не связывайтесь с этими подонками.
НЕТ ...

04.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Меня с понтом пригласили на работу, потом я узнал о конкурсе с выигрышем в 1 млн евро, и конечно купился на этот как позже оказалось развод! Сделал все что мне говорили, вложил баблишко, потом воспользовался услугами рич инвест групп. Отзывы не стал читать, был уверен что все в порядке, но потом в один прекрасный момент понял что я в полной жопе, счет вот вто будет слит в EXANTE, а я и сделать толком ничего не могу. После уже печального исхода, проанализировав ситуацию понял что стал жертвой развода, ведь все что рич инвест групп делал, все было против моего заработка, именно так они походу этот 1 миллион и собирают!
нет! ...

04.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Будьте очень осторожны с этой конторой под названием рич инвест групп. Отзывы обязательно рекомендую прочитать, чтобы понять как работает эта кухня… чтобы просто не попасть на их развод и не просра*ь все свои деньги. Здесь вам будут предлагать инвестировать в их партнера брокера exante. А там будет просто слив!!! Дальше этот exante просто поделиться суммой с рич инвест групп. Вот как выглядит их схема работы.
0000 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

В инете увидел сайт компании Рич инвест групп, прочитав характеристику заинтересовался, придя к ним в офис оформив все документы, открыл счет внес хорошенькую сумму и все, я потерял их. Они слили все деньги и уже неделю кормят меня завтраками. Они создали себе такие условия чтобы люди велись на них, а как только клиен появился они его обрабатывают и сливаются. Будьте осторожны это настоящие мошенники.
0000 ...

01.04.2020 | положительный отзыв
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

рич инвест групп это хорошая ширма, за которой прикрывается кухня по сливу денег клиентов. проходил с ними на обучение, мне не понравилось. очень мало информации, больше уклон на то, чтобы открывали счета. принцип работы как в других кухнях с целью завладеть деньгами клиентов.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Прежде чем слушать советы от Рич инвест групп, отзывы откройте и прочитайте что об этих аферистах пишут люди. На их мошенничестве прогорела уже не одна сотня людей и нет абсолютно никаких предпосылок к тому, что эти аферисты сменят стиль своей «работы».
--- ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Много наверное уже негатива собралось о рич инвест групп, отзывы с каждым днем смотрю, набирают оборот, все больше и больше мягко сказать недовольных клиентов! Все это конечно прямая заслуга самой конторы, которая заниматься никак не консалтингом, больше наверное все таки-мошенническими услугами! Ведь все, что делает рич инвест групп- все это для вложений, которые в итоге все теряют у их брокера! Очередной развод, под гаслом инвестирования!

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Гниды, а не аналитики или финансовые консультанты работают в Rich invest group. Отзывы нормальные не получат они никогда! Их аналитика, советы или рекомендации гроша ломанного не стоят. Вложился я в EXANTE по их советам, и что, остался без денег, меня тупо кинули, развели как лоха!
они ПОДОНКИ, какие к черту тут положительные стороны ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

был у меня опыт инвестиций в акции. инвестировал в портфель, который мне сделали супер аналитики компании рич инвест групп. отзывы теперь пишу, чтобы все понимали, что там работают одни пройдохи, которые ничего не понимают в торгах на бирже. портфель обанкротился полностью под ноль, но хотя мы оговаривали риски не более 30 %. как мне кажется это было сделано специально с их стороны и грубое нарушение всех правил торговли и договоренности с клиентом.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Не могу ничего хорошего написать о рич инвест групп, отзывы только негативные! Бестолковое обучение, бестолковые менеджеры и не брокер, а кухня- EXANTE, который они навязывают своим клиентам! Это не консалтинговая компания-это лохотрон, крайне недоволен таким инвестированием!
!!!! ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

смотрю очень много обманутых бывших сотрудников этой конторы, я бы тоже была в числе всех, но благо что прочитала про Rich invest group отзывы и поняла, что лучше с этими мошенниками не связываться. тем более что заставляют обманывать клиентов. мне такая работа не нужна.
нет вообще ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Мне недавно тоже названивали из этой совершенно беспонтовой конторы Рич инвест групп. Отзывы я как открыл, так сразу и решил, что «нет, нет, нет, я как-нибудь обойдусь без этого лохотрона». Обещания то они раздавать горазды, но по факту совсем их не держат.
не вижу ...

25.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

На работе услышала как сотрудник рассказывал про мошенников которые называют себя Рич инвест групп, отзывы стала читать и убедилась в правоте сотрудника , эта компания не заслуживает места на финансовом рынке.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

У меня друг работал на этих мошенников, рассказывал как ловко они вешают лапшу на уши, замыливают глаза, в общем окручивают народ на своих вебинарах! Именно там по рассказам друга и находит своих жертв рич инвест групп! Отзывы конечно его были яркие и конечно не очень хорошие, ведь понимание того что ты творишь, взяло вверх, и он уволился! Ему как и многим другим сотрудникам не выплатили зарплаты, хотя я не был этому удивлен…
походу нет! ...

22.03.2020 | положительный отзыв
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

У меня родная сестра повелась на красивые обещания Рич инвест групп. Отзывы-то ей недосуг было почитать, вот и вбухала денег, в надежде заработать. Результат, как по мне стал вполне прогнозируемым, эти аферисты слили все деньги моей сестры, до цента.
0 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

не рекомендую связываться с этими разводилами. Это же опасное инвестирование. здесь облапошат по полной. Rich invest group - это лохотрон. очень надеюсь, что их скоро закроют.
...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

На мой взгляд, не должно существовать таких контор, как Рич инвест групп. Отзывы об их мошеннических действиях пишут сотни людей. В конце концов должен же какой-то соответствующий орган контролировать работу таких аля «консалтинговых» контор и таких сволочей как Рич инвест групп убирать из рынка!
0 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

пару лет назад я работал в компании Rich invest group, там конечно такой кавардак творится, это просто жесть! там просто обманывают людей. я поначалу не понимал, что я тоже должен таким заниматься, но когда раскусил эти махинации, сразу же уволился. кстати зарплату до сих пор не дали, уроды.
**** ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

я хоть и недолго работала в компании Rich invest group, но всю их политику знаю изнутри и могу с уверенностью сказать, что это очень грязная компания, которая обманывает даже своих сотрудников. не выплачивают зарплату месяцами, потому что все деньги идут руководству в карман. не советую связываться с этими уродами.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Эта контора выбрала очень удобную для себя позицию, якобы они только консультируют и все, но на самом деле главное звено в этой афере - Rich invest group. Отзывы – это пока единственное, что можно сделать, чтобы уберечь людей от лап этих гадов. Если вы попадете в Rich invest group, вас станут разводить на открытие счета в конторе EXANTE, и менеджеры сделают все для этого, а в EXANTE ваш счет вмиг сольют, как слили мой с 6 тысячами на счету! Будьте осторожны!
ни единой ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Очень редко оставляю где-либо свои комментарии но компания Рич инвест групп, отзывы о себе заслуживает только плохие, они своими махинациями оставили меня без денег, а когда стала разбираться, то эти жулики еще и меня сделали виноватой.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

рекомендую обходить десятой дорогой эту шарашкину контору под название rich invest group. Отзывы почитайте и поймете, что это за уро*ы. Они якобы помогают разобраться, обучиться на финансовом рынке и даже могут помочь заработать с помощью профессионала. Но это только на словах!!! Они просто рекламируют брокера EXANTE и загоняют людей туда. А потом просто сливают депозиты людей и якобы они не причем. вот суть всей работы этой кухни.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Честно говоря у меня не вызывает никакого доверия шарашкина контора назвавшая себя Рич инвест групп. Отзывы толковых специалистов и аналитиков, которые я слышал, говорят о том что это банальный лохотрон, в котором людей просто разводят на деньги.
а они есть??? ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Слишком поздно я подумала о том, что стояло перечитать про Rich invest group отзывы, прежде чем доверять им. И, к сожалению, это стояло мне 11 тыс. $, на которые меня облапошили в компании EXANTE, работать с которой меня уговорили менеджеры Rich invest group. Теперь я корю себя за свою доверчивость и судорожно пытаюсь понять, как мне вернуть деньги.
тут нечего писать об этих гадах ...

11.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

мои родственники стали жертвами обмана этой сепарской конторы рич инвест групп. отзывы ранее конечно не читали, а поверили сказкам этих мошенников, которые лишили их 23 000$. не рекомендую связываться с этой конторой.

11.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, пишут про Rich invest group отзывы, хочу предостеречь вас от этих уродов. Rich invest group – это типа консультационная компания, которая работает в связке с брокером EXANTE. Задача первой приводить инвесторов, задача второй сливать счета инвесторов. Не верьте ни единому слову менеджеров этой шарашги, чтобы вас не развели как меня на 11 кусков долларов!
тут их не найдешь ...