RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Мне недавно тоже названивали из этой совершенно беспонтовой конторы Рич инвест групп. Отзывы я как открыл, так сразу и решил, что «нет, нет, нет, я как-нибудь обойдусь без этого лохотрона». Обещания то они раздавать горазды, но по факту совсем их не держат.

не вижу

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Для меня инвестирование это вообще темный лес. Спасибо менеджеру Екатерине, которая все так подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я вложил пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Рич Инвест Груп и его сотрудники завоевали мое расположение)

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Хотел заработать с компанией Рич инвест груп, в итоге потерял все деньги благодаря их грамотному консультанту. Шакал паршивый, слил мне все с моего счета и теперь трубку не берет.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я пришёл в эту компанию чтоб научится зарабатывать на финансовом рынке, а оказалось что они зарабатывают, а я остался в проигрыше, потому что украли все с моего счета, поэтому считаю что Рич инвест груп отзывы получает по заслугам. Аферисты!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Я чуть не стал одним из тех, кто стал жертвой недобросовестности этой компании. Я собирался вкладывать деньги в их фонд. Но увидев то, какие пишут про Рич инвест групп отзывы, я тут же прекратил любую работу с этой компанией!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Люди, ни в коем случае не инвестируйте в компанию рич инвест групп, я уже пожалела тысячу раз об этом. Это мошенники которые завладеют вашими деньгами и вы ничего не сможете доказать потом, что вас обвели вокруг пальца.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Сомневаюсь, что найдутся те, кто сможет, положа руку на сердце, сказать что-то хорошее о Rich invest group. Отзывы показывают что буквально каждый второй теряет деньги по их вине буквально в первую неделю. Остальных же сливают в течение месяца, не более.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Народ, не стоит учиться в компании Рич инвест групп. Отзывы читайте, много кто о них пишет правду, и все фильтруйте, так как их обучение стоит денег, а в итоге вы еще больше сольете, если начнете работать через их брокера.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Мало кто из их клиентов в должной степени понимает роль Rich invest group. Отзывы бы почитали — так бежали бы как черт от ладана. Но большинство думает, что их проблемы связаны исключительно с брокером Exante, в то время как эти мошенники работают в полноценном тандеме.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

С уверенностью могу сказать, что контора Рич инвест групп отзывы получает в свой адрес плохие, потому что они самые настоящие мошенники, которые обманным путем сливают деньги клиентов.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

А название-то какое пафосное выбрали — Рич инвест групп. Отзывы конечно подводят, но зато менеджеры активно вешают людям лапшу на уши и из сотни тех кого обзвонили, двух-трех удается зацепить и убедить вложить деньги, которые быстренько сливаются.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Эта контора развела нашу семью на огромную сумму денег, муж уже несколько недель не может добиться встречи с менеджером этих жуликов, совсем не выходят на связь. Поэтому Рич инвест групп отзывы о себе не как не заслуживает хорошие. Они настоящие шарлатаны.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

ни за что не доверяйте свои деньги конторе рич инвест групп!!! Отзывы показывают чего на самом деле стоит эта кухня. они проворачивают аферы, из-за которых люди не могут вернуть свои деньги, как бы они не пытались этого сделать. берегите себя!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Зачем вообще вкладывать деньги в консультации Rich invest group, отзывы о котором просто шокируют, если с тем же успехом можно пойти и абсолютно бесплатно пустить деньги по ветру? Так хоть какие-то прикольные воспоминания останутся, не то что после этих козлов.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Участвовал в конкурсе с призовым фондом на миллион от компании Rich invest group. Отзывы читаю теперь и понимаю, что это тупой развод, так как никто не смог выполнить те дикие условия, которые они ставят, зато потом они предлагают пополнять свои счета и были кто пополняется, так низко компания пала ради самопиара и тупой рекламы.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Что по факту, кроме пустого бла-бла, может предложить Рич инвест групп? Отзывы уже не одной сотни их клиентов говорят о том, то ничего не могут. Клиент платит деньги чтобы их в последствии приумножить, а его тупо обмолачивают на то чтобы он открылся у нужного брокера, который потом его же и сольет.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

После моей подписи в договоре ,как оказалось я стала нищей, эти мошенники Рич инвест групп отзывы хорошие никогда не будут получать, и с такой скоростью и намерениями как они работают их не будет на рынке , потому что так нельзя, каждый кто не обратиться то обманут! Такое дело безнаказанным быть не может!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Рич инвест групп это обычные мошенники. Они типа консультируют как зарабатывать на финансовом рынке, но на самом деле они просто заманивают инвестировать в брокера exante и дальше просто помогают потерять все ваши деньги. Эти убл*дки просто воруют деньги у обычных людей, которые хотят заработать на финансовом рынке. Знайте, что рич инвест это самые настоящие аферисты!!!

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Про Рич инвест групп отзывы пишут отрицательные, потому что они занимаются мошенничеством, заманивают людей выгодными предложениями, а потом сливают их деньги.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

меня вообще не удивляет то, что rich invest group отзывы получает отвратительные. они их реально заслужили и за свои аферы должны быть наказаны по заслугам. меня развели на 12000$ и теперь я не могу вернуть эти деньги обратно. я потребовала объяснений где мои деньги, так мне стали сразу угрожать. уроды

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Работая с любой компанией можно неудачно инвестировать, но почему-то регулярно это происходит только с такими мутными как Рич инвест групп. Отзывы об этих жуликах — это просто какой-то ужас. Как их еще всех не прикрыли, а то и того больше, не посадили?

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Много раз слышал от знакомых что есть на рынке мошенники, ну как то никогда ранее на них не попадался, и вот наступил и мой черед, обратившись к рич инвест групп, отзывы о котором сейчас и пишу, узнал на себе кого это! Теперь и я понимаю что не всегда можно их распознать и то что они очень хитры! Заманили меня рич инвест групп своим конкурсом, обещали что все будет честно и я уже считал куда потрачу свой миллион! Но, к сожалению, этого их консалтинг привел меня не к выигрышу, а к полной потере депозита в их хваленом брокере EXANTE! Народ,

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Была на семинаре, который проводился компанией Рич инвест групп. Отзывы о семинаре хорошие оставить не могу, ничего полезного, просто реклама брокера Exante, который запятнал уже свою репутацию мошенническими схемами.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Рич инвест групп это мошенники и воры. могу про rich invest group отзывы только негативные написать, потому что они предложили мне обучение, взяли за него большую сумму, а в итоге ничего не дали, ещё и обвинили меня, что я ничего не платила.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Это просто обычные финансовые мошенники этот рич инвест групп. Отзывы только о них почитайте и поймете все!!! Я вообще не понимаю, как люди ведуться на таких аферистов. Вы что вообще не читаете никакую информацию об компаниях в которые планируете инвестировать??? Это же ваши деньги!!! Это серьезный вопрос!!! Этот случай, когда лучше 7 раз прочитать, чем один раз инвестировать.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Больше никогда не поведусь на разводы таких аферистов как rich invest group. Отзывы о них оставлю по заслугам , так как их рекомендации вообще слили мне все мои сбережения. Это при том, что они мне изначально обещали стабильный заработок и что специалисты с этой конторы будут помогать мне зарабатывать на финансовым рынках. В результате их помощи у меня минус 15000 долларов. А сейчас те люди, которые со мной вели диалог вообще не отвечают на звонки. Как вернуть теперь деньги вообще не понятно(((

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Был на вебинаре который проводил специалист из компании рич инвест групп, предлагал инвестировать деньги, потом почитал о компании в интернете и понял, что кидалово. Не стал связываться, как говорится береженого Бог бережет.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Обучение никакое, сервис никакой, обслуживания клиентов на двойку. менеджеры тупари. всё это в компании рич инвест групп. потеряете с ними время и деньги

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Эти аферисты Рич инвест групп, отзывы о себе заслуживает плохие, они создали для себя такие условия , чтоб можно было привлечь как можно больше клиентов, и менеджера уговаривают подписать любые условия по которым им не составят никакого труда чтобы облапошить наивных людей.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Ничего раньше не знала о компании рич инвест групп. отзывы свои теперь пишу для того, чтобы понимали информацию. о них могу сказать, что компания достаточно мутная. нет никакой конкретной информации, не предоставляют данные о своем брокере, какие лицензии. вообще все на одном сплошном доверии. хотя знаю, что в нашей стране на доверии очень рискованно что-то строить, нужны конкретные факты о всей деятельности. в общем я у них обучалась, открывать счет не стала, потому что не доверяю их компании. проверяйте тщательно информацию о них, прежде чем с ними сотрудничать.

Отзыв : Информация о Rich invest group. Отзывы клиентов

Не знал, что консалтинговые конторы могут быть нацелены не на прибыль, а на слив денег клиентов! Вот таким и оказалась рич инвест групп! Отзывы сразу же открывают глаза на происшедшее со мной и только теперь понимаю как это было банально! Развели, обкрутили и получили желаемое! А все начиналось с банального семинара… Не ведитесь, откройте глаза и уши!! И тогда поймете что происходит!!