16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Водовоз.ru: Видимость обучения и работы по подбору персонала.

Перед обучением рассказывают,что из 10 ти претендентов 9 отсеиваются.Я увидела их обучение.Это видимость его.Первая обучающая инструкция это подсчет стоимости товара и доставки в разных вариантах на 5 стр.А перед инструкцией было приписано,что требуется это выполнить за 50 мин.Кроме брани в адрес обучающего у меня слов не нашлось.Очень жаль,что я не могу вставить сюда эту обучающую инструкцию ,которую мне прислали в первые 10 мин обучения.Им никто не нужен,они видимость создают,что набирают и собираются учить.Не ходите к ним,не тратьте время.Файл вроде встаёт.Поинтересуйтесь,что они дают в первые 10 мин обучения.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Я нахожусь в "положении" и мне часто приходится отсутствовать на рабочем месте по тем или иным причинам,я хочу поблагодарить бухгалтерию,руководство и конечно своего куратора за понимание и честное соблюдение Законодательства РФ в отношении беременности.Это очень приятно,что не приходится лишний раз нервничать и переживать,что не отпустят.Для меня это действительно очень важно.И еще мне очень приятно работать в таком стильном чистом офисе с моими коллегами.Всем желаю хорошего настроения и успехов! Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций

Тула

19.02.2020 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула отзывы

Агнесса, Тула:
Достоинства Платят вовремя свои копейки Подробнее>>

09.02.2020
Центр профессионального развития и инноваций

Работала там! «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!» Говорят, когда видят, что чем дальше развиваются события, тем больше возникает трудностей, неожиданностей, осложнений, из которых можно выйти только посредством увольнения. Если ты не ценишь себя, хочешь, чтобы тебя постоянно смешивали с гов*ом - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦПРИ! Руководитель сей чудной организации - Карабулут Татьяна Сергеевна на первый взгляд может произвести Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Не смогла найти за всё время))))
в 2014 году , после Русского Стандарта, пришла работать в нашу компанию, где продолжаю свою деятельность по сегодняшний день. Все подробности принятия меня на работу сложно будет вспомнить, ну что явно отличало нашу компанию от других это то, что мне расписали абсолютно все, от чего зависит моя заработная плата, мои обязанности. И могу отметить, что у ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Высокая интенсивность работы, не для тунеядцев.
Все по тк РФ, больничные оплачиваются, праздники и выходные тоже. Работаем без задержек зп, ни разу за полтора года ее задержали даже на день.Ооочень интересная сфера, мероприятия для руководителей, тысячи отзывов от клиентов и все положительные.Огромные возможности карьерного роста. Коллектив доброжелательный, все дружат. Веселые корпоративы. Возможность посмотреть мир. ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Сложно написать минусы, но обозначу, что может отпугнуть кого-то: Тяжело вставать на работу к 8.00 Похалявить не получится Чёткий график работы с учётом времени
Читаю отзывы ниже и реально поражаюсь, что пишут. За почти год работы в компании я в полной мере ощутил реальное желание руководителей помочь координаторам и зарабатывать больше, и реально развиваться. Вижу, что уходят (или увольняют, что реже) из компании только 2 типа людей - которые понимают, что "не их", и халявщиков, которым просто лень работать. Если работать ...