Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Адрес: Тула

Автор: Анастасия

рабочий день начинается с 8 утра)

Я нахожусь в "положении" и мне часто приходится отсутствовать на рабочем месте по тем или иным причинам,я хочу поблагодарить бухгалтерию,руководство и конечно своего куратора за понимание и честное соблюдение Законодательства РФ в отношении беременности.Это очень приятно,что не приходится лишний раз нервничать и переживать,что не отпустят.Для меня это действительно очень важно.И еще мне очень приятно работать в таком стильном чистом офисе с моими коллегами.Всем желаю хорошего настроения и успехов!

27.02.2020 | положительный отзыв

09.02.2020
Центр профессионального развития и инноваций

Работала там! «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!» Говорят, когда видят, что чем дальше развиваются события, тем больше возникает трудностей, неожиданностей, осложнений, из которых можно выйти только посредством увольнения. Если ты не ценишь себя, хочешь, чтобы тебя постоянно смешивали с гов*ом - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦПРИ! Руководитель сей чудной организации - Карабулут Татьяна Сергеевна на первый взгляд может произвести Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Не смогла найти за всё время))))
в 2014 году , после Русского Стандарта, пришла работать в нашу компанию, где продолжаю свою деятельность по сегодняшний день. Все подробности принятия меня на работу сложно будет вспомнить, ну что явно отличало нашу компанию от других это то, что мне расписали абсолютно все, от чего зависит моя заработная плата, мои обязанности. И могу отметить, что у ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Высокая интенсивность работы, не для тунеядцев.
Все по тк РФ, больничные оплачиваются, праздники и выходные тоже. Работаем без задержек зп, ни разу за полтора года ее задержали даже на день.Ооочень интересная сфера, мероприятия для руководителей, тысячи отзывов от клиентов и все положительные.Огромные возможности карьерного роста. Коллектив доброжелательный, все дружат. Веселые корпоративы. Возможность посмотреть мир. ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Сложно написать минусы, но обозначу, что может отпугнуть кого-то: Тяжело вставать на работу к 8.00 Похалявить не получится Чёткий график работы с учётом времени
Читаю отзывы ниже и реально поражаюсь, что пишут. За почти год работы в компании я в полной мере ощутил реальное желание руководителей помочь координаторам и зарабатывать больше, и реально развиваться. Вижу, что уходят (или увольняют, что реже) из компании только 2 типа людей - которые понимают, что "не их", и халявщиков, которым просто лень работать. Если работать ...

29.04.2018 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций

Начну издалека. Мне 23. До работы в ЦПРИ я работал в большом количестве мест в самых разных сферах (от промоутера до инженера, от диспечера ЖКХ до специалиста по работе с ЯндексМетрикой и Google Analytics). И решив работать в ЦПРИ я понимал, что мне придётся снова начинать все сначала, ведь опыта в продажах у меня не было. Я не прогадал. Сейчас я работаю в компании около полугода и меня все устраивает чуть более, чем полностью. Не могу сказать, что работать легко, но все усилия окупаются сторицей. Здесь очень интересно, руководство нацелено на то, чтобы сотрудник развивался по максимуму и всячески его в этом поддерживает. Коллектив замечательный, любой коллега готов тебе помочь, даже если он из другого отдела. По деньгам никто не обижает, зарплата всегда выплачивается вовремя (а иногда и раньше). В общем, я очень рад, что работаю здесь.

18.01.2018
Отзыв пользователя Станислав о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Небольшая, но довольно крепкая компания. Компания людей которые любят то что они делают. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, поделиться опытом, дать совет или просто поговорить по душам. То же самое могу с уверенностью сказать про руководителей. Смешно было читать все эти гневные комментарии ниже от людей которые не понимают как всё в жизни устроено)) Компания занимается сугубо организацией и проведением мероприятий всероссийского и международного масштаба, и делает это хорошо. Так что все комментарии про мошенников просто смешны. Если после свадьбы вы недовольны своей женой, вряд ли вы Подробнее>>

30.08.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Превосходная компания! Проработал год, пришлось уйти из-за переезда в Москву. Коллектив самый лучший и самый дружелюбный, очень по нему скучаю( Руководство грамотное, адекватное и весёлое) С ЦПРИ у меня связано очень много тёплых воспоминаний, это первая компания, где я задержался на долгое время. Всё в компании замечательно, душевно и по семейному! Подробнее>>

03.12.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 - на мой взгляд превосходные часы работы (не говорю уже о выходных "как у людей"), если помимо "дом-работа" хочешь бывать в других местах и заниматься своими делами. Место работы- центр города, рядом с парком! Отличный вариант времяпрепровождения после работы. Коллектив-этот пункт требует отдельной страницы! Я еще не встречала такой дружной команды, где каждый готов, а самое главное не через силу, а действительно ГОТОВ прийти тебе на помощь (особенно важно для новых сотрудников). Отработав год, до сих пор под впечатлением! Зарплата-достойная! А если ты работаешь и Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Приходила на собеседование в компанию. HR видела мельком - потом собеседование было с коммерческим директором. Всё рассказал понятно, объяснил про оклад и бонусы - система интересная и обещали для Тулы очень даже хорошую зп. Офис чистый и просторный. Люди приветливые (правда может только на собеселовании:)) Могу точно рекомендовать всем, кто хочет идти в продажи Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Пришла на собеседование - первое впечатление отличное.( оно сохранилось пл сей день) Чистые светлые офисы, с кондиционерами и куллерами. Зп хорошая и самое главное - Платят вовремя. Руководство хорошее. Все условия для комфортного труда имеются. Мне легко удалось влиться в коллектив - все сотрудники отзывчивые и готовы придти на помощь. Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

В той сфере, в которой работает эта компания - она лучшая! При этом, компания старается развиваться и улучшать свой имидж. Для своих работников она предоставляет отличные условия: будь то условия работы, или условия заработной платы. При этом, почти каждый сотрудник создаёт на работе домашний уют. Коллектив молодой и очень активный. Руководство очень серьёзно подходит к мотивации своих сотрудников. Поэтому, если вы чувствуете, что хотите и можете зарабатывать, то вам стоит себя попробовать в этой компании. Подробнее>>

20.01.2018
Центр Профессионального Развития и Инноваций

Прошла собеседование. Далее обучение - информацию дали понятно. Единственное не с первого раза прошла аттестацию. Отработала две недели и меня устраивала компания. Только поняла, что продажи не моё. Ушла из компании (выплатили деньги, в полном размере) в другую область совсем. Коллектив дружный. Руководители профессионалы. Могу сказать, что всё нормально. Не кидают сотрудников