06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Остановились именно на этом поселке, потому что он самый комфортный. Есть домики разных типов; освещение, тротуары, хорошие дороги, детские площадки, минимаркет, детские и спортивные площадки, пляж, причал и набережная.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок "Наследие"

Этот поселок нам знакомые посоветовали посмотреть. Были там совсем недавно. Можно походить по территории, зайти в готовые дома, оценить планировки. Поселок активно строится, развитая инфраструктура вокруг и в самом поселке, даже сказала бы ооочень хорошая)) из важного, что я для себя отметила - это детский сад, спортивные и детские площадки, клубный дом, в общем с социализацией точно проблем не будет)) электричество, газ, вода, канализация, естественно, тоже есть. в 5 минутах езды большое озеро, в котором можно купаться! И лес.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Лазурное

Хотим выразить благодарность компании ПродТорг и юристу Максиму за помощь в покупки и в оформление участка! Участок расположен недалеко от города, дорога отличная, вся коммуникация подведена.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Услышал, что Жилищный ответ запускает новый проект. Я этой компании доверяю, поэтому не замедлил съездить посмотреть, что предлагают. Пока еще продажи не открыты. В целом интересный вариант, я в раздумьях. Участок огорожен, перед домом прям парковка, покрытие асфальтовое.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

С мужем сравнивали «Фрегат» и Евродом. Ну вторые проигрывают в вопросах цены, планировочных решений. Да и участки крохотные, всего 1 сотка или меньше. А в КП «Фрегат» от 2 соток в собственность дается. И терраса крытая есть, можно тут собираться уютной компанией попить чайку или чего покрепче)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Вот если брать КП Усадьба Каменки, то тут и объектов на продажу мало, и расстояние до города внушительное. А Новая Крутая намного ближе. Всего 7 минут добираться. А еще собственная крытая терраса –отличный бонус . До Меги тоже, кстати, рукой подать. Минут 5 весь путь займет. Так что серьезно задумался, чтобы брать дом именно тут.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Решили посмотреть поближе проект КП Новая Крутая. И остались впечатлены, всерьез думаем брать дом тут. Много причин: и близость к городу, и центральные коммуникации, и закрытость территории. Ну конечно, то, что 3 детсада в соседнем поселке, привлекает. А потом и свой сад будет, чуть подождать только. И продуктовый магазин уже построили.