Олег:

Вот если брать КП Усадьба Каменки, то тут и объектов на продажу мало, и расстояние до города внушительное. А Новая Крутая намного ближе. Всего 7 минут добираться. А еще собственная крытая терраса –отличный бонус . До Меги тоже, кстати, рукой подать. Минут 5 весь путь займет. Так что серьезно задумался, чтобы брать дом именно тут.

Россия, Нижний Новгород, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, 1 эт., каб. 2, территория совхоза «Ждановский»

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Услышал, что Жилищный ответ запускает новый проект. Я этой компании доверяю, поэтому не замедлил съездить посмотреть, что предлагают. Пока еще продажи не открыты. В целом интересный вариант, я в раздумьях. Участок огорожен, перед домом прям парковка, покрытие асфальтовое.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Решили посмотреть поближе проект КП Новая Крутая. И остались впечатлены, всерьез думаем брать дом тут. Много причин: и близость к городу, и центральные коммуникации, и закрытость территории. Ну конечно, то, что 3 детсада в соседнем поселке, привлекает. А потом и свой сад будет, чуть подождать только. И продуктовый магазин уже построили.