28.09.2020
МБОУ МО г. Краснодар СОШ №52

я работала в указанной организации учителем истории и обществознания в первый год после окончания университета (молодой специалист) со 2.09.2019 по 24.03.2020.5 марта 2020 года в 16:00 на уроке истории учащийся N класса N после того, как я сделала замечание его другу N за использование мобильного телефона на уроке (протянула руку и попросила, чтобы он отдал телефон до окончания урока, что Подробнее>>

12.07.2020
Школа села Ильинка МБОУ СОШ

в данной школе директором является человек, который абсолютно утратил способность адекватно управлять. Белозор Наталья Алексеевна уже 20 лет руководит.Школа пришла в упадок, обшарпаные стены.Дырявый линолеум. Беднейшая материально техническая база. Отсутствие пед кадров. Директор и ее приспешники делаю все, чтобы работа была невыносимой. За год с подачи директора уволилось 7 человек. Зарплата 18000 и не выше. Снимает за все, начисление з/п Подробнее>>

02.06.2020
МБОУ СОШ №6

Директор Татьяна Васильевна ведет себя нагло, агрессивно,оскорбляет учителей, которые ей не угодны, которые отказываются выполнять работу не прописанную в должностной инструкции. Пед.совет проходит ужасно, затягиваясь на долгие часы, во время которых учителя выслушивают как плохо они работают. Позволяет себе на вопросы учителей, связанные с неправильно сформированным расписанием, отвечать с насмешкой и фразой "Можете разорваться". Зарплата не превышающая 12 тыс. Обычные Подробнее>>

28.04.2020
МБОУ СОШ № 68

Школа 68, г. Краснодар. Директор школы, Фатейчев Сергей Николаевич, вымогает деньги за обучение. Т. к. я отказалась ежемесячно сдавать ему 1200 рублей, он устроил всеобщую травлю на мою дочь. Фатейчев настроил учителей против моей дочери, дал указание учителям ставить 2 за все работы, которые написаны не в платных рабочих тетрадях (я отказалась покупать рабочие тетради, которые не внесены в список обязательных бесплатных). Моей дочери пришлось сдавать все работы устно, в моем присутствии и присутствии директора. Все работы были сданы на 5. Директор и классный руководитель, Громова Г. Г. отказались оповещать меня о родительских собраниях, хотя я написала много писем директору с требованием оповещать меня о родительских собраниях. Чтобы избавиться от моей дочери, директор написал на неё донос, что якобы моя дочь болеет коронавирусом. Дочь на месяц изолировали от общества. Диагноз, конечно, не подтвердился. Во время карантина я писала директору с ... Подробнее>>

01.04.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, причем многие ушли оттуда со скандалом. Директор с главным бухгалтером позволяют себе повышать голос как на учителей, так и на детей, а главный бухгалтер часто ошибалась в зарплате учителей, и те к ней потом периодичеки подходили, чтобы узнать, почему Подробнее>>

30.03.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. Договорились на 1500 р за выход, в итоге при увольнении заплатили в 2 раза меньше. В договоре прописана минимальная сумма оплаты труда и график 2/2. По факту я работала 5/2 с 7:30 утра до 9 вечера. Это просто кошмар. На просьбу

Россия, Ростов-на-Дону

27.02.2020
МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48 города Кирова

по настоящее время с нагрузкой один час в неделю.В удовлетворении остальной части заявленных требований Фоминых Н.Е. отказать.Решение может быть обжаловано в Кировский областной суд путем подачи жалобы через Ленинский районный суд г. Кирова в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме.Мотивированное решение изготовлено 17 февраля 2020 года.Судья- Н.В. Лопаткина

Россия, Киров

12.02.2020
МБОУ СОШ 11 Бурмистрова

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Ставрополь

09.02.2020 | положительный отзыв
МБОУ СОШ 11 Бурмистрова

Напишу отзыв о Сериковой Ирине Владиславовне,ей всё равно кого брать на работу, ваше мнение ни чего не значит, даже если у вас нет навыков работы в сфере наполнения сайта, вас будут заставлять работать в школе. Даже если вам ехать с двумя пересадками,работайте за 15000, а обязанностей ночевать там. Хотите, чтобы на вас орали, приходите в 11 школу на Бурмистрова. Подробнее>>

20.01.2020
МБОУ СШ 84

Не могу рекомендовать данную школу в качестве рабочего места для будущих учителей. Имеет место оскорбления сотрудников, сплетни, руководитель совершенно не заинтересован в решении конфликтных ситуаций внутри учреждения. Руководитель позволяет себе оскорбления в сторону как учителей,так и замов. Не выплачиваются стимулирующие, т.к.говорят, что их нет. Просят сдавать пустые мониторинговые карты. Руководство заставляло сотрудников подписывать отпуск на 50-56 дней, удалось добиться полной Подробнее>>