02.04.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

17.02.2023
ЗАО «Мытищинский приборостроительный завод»: Неадеватные требования к сосискателям

Я была на собеседовании на вакансию Экономист. 2 месяца смотрела на вакансию, смущало,что так долго ищут, но решила пойти на собеседование. Ситуация такая: пришла новая команда и ищет новых людей. З.п не высокая, и на эти деньги они ищут настоящих узких специалистов, профи, вкладываться в минимальное обучение людей не готовы. Меня собеседовал Главный бухгалтер, у которой огромный поток соискателей, не

Мытищи

16.10.2014 | положительный отзыв
ОАО "Мытищинский приборостроительный завод" отзыв сотрудника Аноним

Пригласили из другого города для работы и обещали помочь найти и оплачивать съемную квартиру. Работа по словам начальника отдела Перевалова Василия Николаевича состоит в разработке с нуля системы для внутренних нужд предприятия: клиент на Access, база на MySQL. Началось все с того, что сначала была полная ка Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Никаких.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Нет мест для работы электронщикам от слова совсем, мне предложили в слесарке. Зарплату предлагают хорошую, но как обслуживать оборудование, если ничего нет из приборов.
Парковка, большая.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Кингисеппский машиностроительный завод: Как на зоне и работают там много кто осужден на исправительные работы

Вроде оборонный завод, а кто только не работает в нем. Осужденые работают кое как, гастарбайтеров много. Сварщики варят кое как, потом за ними исправлять приходится. Штрафы за все, в туалете больше 2 ух минут штраф. Как на зоне все по гудку и по команде, камеры везде и за ними сидят дормаеды и следят, что бы наказать кого нибудь. В конце месяца вывешивают списки по фамильные со штрафами. У некоторых по 10 000 минус получается. Зп полностью вовремя не дают, отработал неделю и бегом оттуда.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бобров Кирилл о компании Дубненский машиностроительный завод

Переехали всей семьей, устроился фрезеровщиком на ДМЗ и не жалею о своем выборе. Мои навыки и опыт оцениваются, и я чувствую себя востребованным и ценным членом коллектива. Мы не только эффективно справляемся с нашими обязанностями, но и проводим время вместе, участвуем в различных мероприятиях, как внутри предприятия, так и за его пределами, стараемся поддерживать дружескую и теплую атмосферу, и это придает мне больше радости в моей работе.
Нет.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании нский машиностроительный завод

1. Условия труда: туалеты, комнаты, коридоры - старое обшарпанное( В отличном состоянии и свежем ремонте этаж для руководства. 2. Бюрократия, бумажная волокита во всем и по любому вопросу. Штат раздут сотрудниками, не имеющими к производству ГМ никакого отношения. При этом з/п у этих сотрудников значительно выше рабочих. Постоянные отчеты и проверки, бумажка на бумажке. Продукция завода - старье из 60-х. Не понятно чем КБ занимается? 3. Тяжелая, давящая атмосфера на заводе. Люди хмурые. Жесткая дисциплина (даже там, где нет такой необходимости).
1. Белая зарплата, соответствует рынку труда. Выплаты без задержек. 2. Удобное расположение. Парковка.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Прекрасное предприятие, плохие отзывы проплачены! Достоинства можно называть бесконечно! Работа найдется для каждого, любого пола и национальности!! HR особенно порадовал, была милая девушка, которая на работу, звали, кажется, Татьяна!
Нету!!!