Отзыв сотрудника Юлия о компании нский машиностроительный завод

Юлия:

1. Условия труда: туалеты, комнаты, коридоры - старое обшарпанное( В отличном состоянии и свежем ремонте этаж для руководства. 2. Бюрократия, бумажная волокита во всем и по любому вопросу. Штат раздут сотрудниками, не имеющими к производству ГМ никакого отношения. При этом з/п у этих сотрудников значительно выше рабочих. Постоянные отчеты и проверки, бумажка на бумажке. Продукция завода - старье из 60-х. Не понятно чем КБ занимается? 3. Тяжелая, давящая атмосфера на заводе. Люди хмурые. Жесткая дисциплина (даже там, где нет такой необходимости).

1. Белая зарплата, соответствует рынку труда. Выплаты без задержек. 2. Удобное расположение. Парковка.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании нский Мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят. Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!! Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не русский о компании нский Мясокомбинат

Задержка выплат зарплаты на не определенный сроки с формулировкой потерпите Брет ?!!! Не оплата смен которые вылетают по причинам работадателя трудовой класс шит работу на стороне чтоб оплатить камуналку и не умереть с голода!?? Где депутаты где министерство РФ профсоюз где?????? Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании Старо-нский источник

Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается. Много новых сотрудников, постоянно увеличивается штат, но коллектив по-прежнему дружный и руководитель понимающий :)) Нравится график работы и стабильная зарплата, которая постоянно растет) Обучение, бонусы и дополнительные плюшки. Сейчас мало где платят достойно, а тут реальные деньги, и специального образования не нужно только способность продавать Официальное трудоустройство .Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне и работать в столь большой компании круто.Все отлично! Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Старо-нский источник

Стабильная зарплата с ежегодным ростом, возможность прокачать навыки в специальности, развитие. К идеям прислушиваются, руководитель чуткий и толковый. Здесь относятся с пониманием и уважением, а коллектив хоть и большой, но дружный. Офис — один из самых уютных из тех, что я работала. Оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Старо-нский источник

Достаточно работаю в данной компании, чтобы с уверенностью сказать, что это лучшее место из всех, в которых приходилось работать. Особенно приглянулось то, что работа подходит для тех, у кого мало опыта или нет его вовсе — всему научат и всегда помогут. Коллектив очень дружелюбный, а руководство не "страшный зверь", как стереотипно считается во многих других компаниях, а наоборот друзья и наставники, которые никогда не бросят в беде. Всегда есть возможность карьерного роста, ведь в работе ты не ограничен, главное личное желание. Работа, на которую идешь с удовольствием. Зарплата во

13.02.2021
Отзыв сотрудника Элис о компании Старо-нский источник

Сегодня хочу оставить отзыв о Компании Старо-Мытищинский Источник, в которой работаю уже почти пол года: 1) Офис находится рядом со станции Мытищи, что очень удобно. Сам офис очень комфортный. 2) Пришел я в Августе 2020 года, прошел стажировку с Наринэ, после чего попал в группу к Мишакову Евгению. Руководитель он справедливый, лояльный и всегда переживает за каждого своего сотрудника. Для него самое главное, что бы и сотрудник был доволен своим заработком и чтобы продажи были. Руководители бывают разные, но по истечению данного периода могу сделать вывод - рад, что попал именно

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя галина о компании нский Мясокомбинат

меня расчитали как 1000 р за смену. Хотя были и ночные и дневные смены. Им по фиг. кому сколько хотят, столько и платят. Девочкам одним 1300 дали за смену, другим на тех же должностях получили 1500. Одним сделали надбавки за ночь, другим за нее дали меньше чем за день. Обещают поднять по карьерной лестницы.а сами только родственников туда берут. Ужасный комбинат. Плохие впечатления. Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джабраил о компании нский Мясокомбинат

да их куча,сплошь один негатив ,непонятное начисление ЗП,обещают одно платят другое,сотрудников не ценят,рабское отношение к работникам,продукция портится очень быстро ,а все сваливают на условия хранения в магазинах.а руководству пофиг на все Подробнее>>