Отзыв сотрудника Элис о компании Старо-нский источник

Адрес: Мытищи

Автор: Элис

Для себя я их не нашел. А все штрафы, о которых все говорят, можно оспорить.

Сегодня хочу оставить отзыв о Компании Старо-Мытищинский Источник, в которой работаю уже почти пол года: 1) Офис находится рядом со станции Мытищи, что очень удобно. Сам офис очень комфортный. 2) Пришел я в Августе 2020 года, прошел стажировку с Наринэ, после чего попал в группу к Мишакову Евгению. Руководитель он справедливый, лояльный и всегда переживает за каждого своего сотрудника. Для него самое главное, что бы и сотрудник был доволен своим заработком и чтобы продажи были. Руководители бывают разные, но по истечению данного периода могу сделать вывод - рад, что попал именно к нему. 3) Коллектив у нас отличный. Дружный и веселый, каждый со своим мнением, но мы все не забываем, что делаем одно дело. 4) Прочитав некоторые комментарии, хочу высказать свое мнение для соискателей работы: Отдел кадров: на собеседование меня позвала Анна, очень приятная девушка. После того как она меня прособеседовала, позвала как потом оказалось Руководителя Торгового отдела - Елену Анатольевну. Приятная Женщина, которая объяснила мои обязанности и всю суть, что от меня требуется. Транспортный отдел: не могу сказать что-то плохое: всякое бывает, но в любой ситуации при непосредственной помощи своего Супервайзера ты найдешь решение. Ну а сейчас я хочу отдельно поговорить о штрафах и зарплате: Уважаемые соискатели, не слушайте людей для начала. 1000 людей, 1000 мнений. В первые 3 месяца у тебя есть 100%. Со второго месяца у тебя появляется так называемая вторичка, от которой ты получаешь 20%. На своем опыте скажу вам, что в этой компании можно зарабатывать от 30000+. Я в один месяц при продаже 152 бутылок получил 50+тысяч. Когда делал минималку, то в районе 30-35. После того как заканчивается 3 месяца, вы переходите на свой %, но опять же он строится исключительно от вашей вторички. Поэтому вам важно, вывозить своих клиентов по максимуму каждый месяц. Никто вам просто так не сделает процент 20-30-40. Все впервую очередь зависит только от вас и от вашей работы. Ну а теперь наши любимые штрафы: Ребята если бы в этой компании все было так плохо, в этой Компании люди бы не работали по 7-10 лет и выше. А то как не прочтешь комментарий, все плохие, зарплаты маленькие, штрафы кабальные. НЕПРАВДА. В этой компании есть все для того, чтобы зарабатывать. Штрафы есть разного характера, НО самое главное, что каждый штраф и ситуация рассматриваются ИНДИВИДУАЛЬНО. P.S. Дорогие ребята приходите в эту Компанию, пробуйте. Я очень Рекомендую Старо-Мытищинский Источник. Есть свои плюсы и минусы, как и везде, но в этой Компании есть Стабильность и Надежность, незря Компания Старо-Мытищинский Источник выигрывала ПродЭкспо не один год. Никого не слушайте, все зависит только от вас. Если вы в себе уверены, что вы хороший продажник, ждем вас. И самое главное, пока вы сами не попробуете, вы никогда не пойите, ваше это или нет. Удачи.

Отзыв сотрудника Марина о компании Старо-нский источник

Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается. Много новых сотрудников, постоянно увеличивается штат, но коллектив по-прежнему дружный и руководитель понимающий :)) Нравится график работы и стабильная зарплата, которая постоянно растет) Обучение, бонусы и дополнительные плюшки. Сейчас мало где платят достойно, а тут реальные деньги, и специального образования не нужно только способность продавать Официальное трудоустройство .Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне и работать в столь большой компании круто.Все отлично! Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Старо-нский источник

Стабильная зарплата с ежегодным ростом, возможность прокачать навыки в специальности, развитие. К идеям прислушиваются, руководитель чуткий и толковый. Здесь относятся с пониманием и уважением, а коллектив хоть и большой, но дружный. Офис — один из самых уютных из тех, что я работала. Оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Старо-нский источник

Достаточно работаю в данной компании, чтобы с уверенностью сказать, что это лучшее место из всех, в которых приходилось работать. Особенно приглянулось то, что работа подходит для тех, у кого мало опыта или нет его вовсе — всему научат и всегда помогут. Коллектив очень дружелюбный, а руководство не "страшный зверь", как стереотипно считается во многих других компаниях, а наоборот друзья и наставники, которые никогда не бросят в беде. Всегда есть возможность карьерного роста, ведь в работе ты не ограничен, главное личное желание. Работа, на которую идешь с удовольствием. Зарплата во