Отзыв сотрудника Евгения о компании Старо-нский источник

Адрес: Мытищи

Автор: Евгения

Достаточно работаю в данной компании, чтобы с уверенностью сказать, что это лучшее место из всех, в которых приходилось работать. Особенно приглянулось то, что работа подходит для тех, у кого мало опыта или нет его вовсе — всему научат и всегда помогут. Коллектив очень дружелюбный, а руководство не "страшный зверь", как стереотипно считается во многих других компаниях, а наоборот друзья и наставники, которые никогда не бросят в беде. Всегда есть возможность карьерного роста, ведь в работе ты не ограничен, главное личное желание. Работа, на которую идешь с удовольствием. Зарплата во время, много приятных бонусов и премий. Отличный график и условия работы.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Старо-нский источник

Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается. Много новых сотрудников, постоянно увеличивается штат, но коллектив по-прежнему дружный и руководитель понимающий :)) Нравится график работы и стабильная зарплата, которая постоянно растет) Обучение, бонусы и дополнительные плюшки. Сейчас мало где платят достойно, а тут реальные деньги, и специального образования не нужно только способность продавать Официальное трудоустройство .Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне и работать в столь большой компании круто.Все отлично! Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Старо-нский источник

Стабильная зарплата с ежегодным ростом, возможность прокачать навыки в специальности, развитие. К идеям прислушиваются, руководитель чуткий и толковый. Здесь относятся с пониманием и уважением, а коллектив хоть и большой, но дружный. Офис — один из самых уютных из тех, что я работала. Оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата.

13.02.2021
Отзыв сотрудника Элис о компании Старо-нский источник

Сегодня хочу оставить отзыв о Компании Старо-Мытищинский Источник, в которой работаю уже почти пол года: 1) Офис находится рядом со станции Мытищи, что очень удобно. Сам офис очень комфортный. 2) Пришел я в Августе 2020 года, прошел стажировку с Наринэ, после чего попал в группу к Мишакову Евгению. Руководитель он справедливый, лояльный и всегда переживает за каждого своего сотрудника. Для него самое главное, что бы и сотрудник был доволен своим заработком и чтобы продажи были. Руководители бывают разные, но по истечению данного периода могу сделать вывод - рад, что попал именно