04.11.2017
Детский сад № 13 Светлячок МДОУ

Анонимно:

Просим Вас провести проверку деятельности заведующей МКДОУ д/с №13 «Светлячок». г. Кизляра. расположенного по адресу ул. Кооперативная,4.С назначением на должность новой заведующей, О..вой Е. В. рейтинг д/с сада на самом низком уровне по сравнению с другими детскими садами, хотя  детский сад был один из лучших. Все хотели попасть в наш детский сад, т. к. воспитатели с большим опытом работы, работали со дня основания д/с большинство сотрудников, уволились т.к. заведующая доводит их морально.Эти постоянные нескончаемые поборы со стороны заведующей, деньги, что сдают родители на нужды группы, заведующая собирает с каждой группы и использует их в неизвестных целях. Сколько ещё это может продолжаться, куда смотрит УО. Мы не можем, водить  детей  на дополнительные кружки требует заявление, и даже поле написания заявления заведующая подписывает через одного. Складывается впечатление, что мы отдали детей не в д/сад, а военную академию.     ...

368870, Кизляр, Кооперативная улица, 4

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мдоу детский сад №103 - Грибок на руках у воспитателя

Я мать-одиночка, в саду постоянные поборы, денег в семье не так много и оплата охраны в размере 250 рублей в месяц все равно бьет по бюджету.Все средства для уборки и пр. собираются с родителей!Собираются ставить пластиковые окна(за счет родителей опять же!), от которых я совсем не вижу толка! За детьми осуществляется только крайне невнимательный присмотр, постоянные драки между детьми.За 2 Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Мдоу детский сад №112 - Не пускайте все на самотеек

Уважаемые родители . Если вас волнует психическое состояние вашего ребёнка то прежде чем уйти, посидите и послушайте как общаются с малышом.. И причем это нужно делать так чтобы персонал не знал что вы слушаете.. На данный момент в очень многих садах происходит такая картина: после принятия с улыбкой ребёнка в группу и закрытия двери там начинаются крики и оры на Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мдоу детский сад № 85 - Ищите спонсоров

Уважаемая, Анжела Федоровна! Родители группы "Колокольчики" настоятельно просят обратить наконец внимание на температуру в группе! В спальне стоит такой холод, что детям приходиться спать не только в пижамах, но и свитерах и колготках. Мы ходим в это сад с самого начала и все это время вами ничего не сделано, для улучшения. Утепляйте стены, меняйте батареи, делайте хоть, что нибудь! Почему Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

22.01.2018
Детский сад № 1 Ромашка

Старая заведующая была действительно "самодура", орала на всех как сумасшедшая, но сама пахала как сивый мерин, красила, мазала, поливала, и ругалась со всеми, кто отлынивал от доп. работ. Новая заведующая "белая и пушистая", со всеми мила, в глазки заглядывает, заискивает перед всеми вышестоящими и теми с кого можно что-то поиметь. Поверьте, не так проста, как кажется. Методы работы у новой заведующей другие, ничего человеческого, легко расстается с довольно таки не плохими сотрудниками, которые пришли при Л.В., например, старший воспитатель, ушла по милости новой заведующей на 3 день ее правления, потому, что на пороге уже била копытом новый ст. воспитатель, желающая власти, воспитатель 1 мл. гр. /человек после аварии, болеет, но очень хорошая, человечная, и деток любила как своих собственных/, так же, другие, не буду перечислять. Много чего произошло, за время правления, "новой", ...

26.01.2018 | положительный отзыв
Детский сад № 1 Ромашка

парам пам пам. Офигенный садик !!!!!!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Детский сад № 1 Ромашка

Да Ладно, уж не врали бы. Наговаривать . Наталья, вы либо завидуете, либо сказочница.

23.02.2018
Детский сад № 1 Ромашка

Здравствуйте! А почему это недовольные должны пойти в частный сад? Недовольные хотят, чтобы "Ромашка" был как частный. И никаких изменений по приходу новой заведующей к лучшему не произошло, все напускное, показное. Заведующая в глаза улыбается, а за глаза. . изменилось все к худшему. Коллектив разделился на два лагеря, приближенные /фавориты/ и не нужные, от которых нужно избавляться, /и не все пьяницы, как тут пишут/. При чем, приближенные, ни чем не лучше тех, других, просто могут лицемерить, и сладко петь зав., какая она замечательна. Вот например, физкультурник Ирина Игоревна, как раньше так и теперь тупее всех тупых, только раньше, Винидиктовна ее за человека не считала, и правильно делала, т. к. физкультурник она никакой, воспитатель, Т. Ю. гораздо профессиональнее, но воспитатель. А теперь новая зав. и ст. воспитатель используют И. И. по полной, /главное все о ней знают и относятся к ней с ...

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №1 "Ромашка"

Так получилось, что просматривая отзывы о детских садах, решила написать про наш любимый детский сад №1 "Ромашка". Слава Богу - все воспитатели моих деток талантливые мастера своего дела. Несмотря на то, что это старейшее дошкольное заведение, руководство находит пути для развития учреждения. Многие воспитатели получают дополнительное образование. Есть кружки хореографии и английского языка. Но самое главное, есть логопедическая группа. Моему старшему ребенку отлично поставили многие звуки. А какие интересные утренники готовятся на новый год, праздник осени и 8 Марта. конечно, лучше, если бы в группах было меньше детей, тогда бы они реже болели. Но что поделать, в округе это единственный Подробнее>>