Отзыв на : Детский сад №1 "Ромашка"

Тема отзыва: Я спокойна за своего ребенка
Так получилось, что просматривая отзывы о детских садах, решила написать про наш любимый детский сад №1 "Ромашка". Слава Богу - все воспитатели моих деток талантливые мастера своего дела. Несмотря на то, что это старейшее дошкольное заведение, руководство находит пути для развития учреждения. Многие воспитатели получают дополнительное образование. Есть кружки хореографии и английского языка. Но самое главное, есть логопедическая группа. Моему старшему ребенку отлично поставили многие звуки. А какие интересные утренники готовятся на новый год, праздник осени и 8 Марта. конечно, лучше, если бы в группах было меньше детей, тогда бы они реже болели. Но что поделать, в округе это единственный сад. В общем, если у меня еще будут дети, то я их однозначно отдам в обычный муниципальный садик, где работают настоящие профессионалы.
MrsKsusha

26.03.2017 | положительный отзыв
Компания Ромашка, салон красоты

Оксана:
Ромашка-молодцы! Все достойно,оценка 5!Пользуюсь услугами салона недавно,мне нравиться!

Нижний Новгород, Бор, Махалова, 3

24.01.2019
Ромашка, продуктовый магазин, ООО Гамма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

здравствуйте, сегодня зашла в магазин ромашка еще раз убедилась что продавец обманывает нагло купила у нее немного продуктов которые обычно покупаем в два раза дешевле в городе, больше не буду туда ходить лучше в город поедут , им начинаешь говорить что не может быть такие суммы это не в первый раз обманывает людей нагло зовут продавца Юлия

Зиново (Ялуторовский район), Советская, 2а

04.12.2018

Эвелина:
Отвратительно.... Обслуживание кошмарное. Парикмахерши невоспитанные и грубые. Лишь бы оскорбить и принизить при всех... Занимаются своими делами оставляя посетителей ожидать с мокрой головой. Пропускают ""знакомых " без очереди

Нижний Новгород, Прыгунова, 7

10.11.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ромашка

отрицательных сторон нет
все хорошо ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Ромашка

Салон красоты "Ромашка" м. Кузнецкий мост. Здесь мастеров ждут необоснованные ежедневные штрафы, обман с зарплатой, понижение процента зарплаты (потому что хозяйка решила, что ей деньги нужнее, чем работающему мастеру). График устанавливается с переработками. Будьте готовы работать 5/2 по 12 часов. И еще выходить по субботам дополнительно. Условия для работы плохие. Салон нелегальный, все противоречит сан. нормам. Полы моются раз Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ромашка

ОблПрод - это самое ужасное место работы!!! Никогда даже на собеседование не ходите туда!!! Просто не тратьте свое время и нервы! Руководство там полные затупки, которые даже двух слов связать не могут!))) Конечно, с образованием то 11 классов как можно эффективно руководить людьми)) Проработал там 3 дня и понял что это полный развод! Дебилам не место на рынке работодателей!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ