11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45
14.09.2015 | положительный отзыв
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Mr Food: отзыв сотрудника

ну начнем по порядку.был охранником.хотя по сути им не являешься.условия проживания полтора вагончика убитых частично и захламленных всяким барахлом.2 поста.кпп и зона отгрузки.вечно набирают на зону отгрузки.там суть считать товар поштучно при отгрузке по накладной.так как там заморозка и охлажденка холод собачий.но есть так называемая будка.там можно погреться.смена по 16 18 часов.если новичок то работаешь и по 18 часов.но...там коллектив которым вы по сути не нужны под всяким предлогом будут говорить вы нам не подходите.почему все просто они там работают месяцами ибо зп у охраны достойная.поэтому смысл тратить время нет.если ...
плюсы если говорить за охрану это питание по сути 4 раза в сутки.бесплатно чай кофе.на этом все.

24.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

На заводе хорошо кормят (привозят полноценные обеды, это бесплатно). Платят хорошо, плюсом к этому еще есть различные выплаты, например мне в том году мат. помощь выписывали к свадьбе, за рождение ребенка тоже должны приплатить дополнительно.
В голове надо держать рецептуру каждого продукта, так что работа не только физическая но и умственная. Важно ничего не перепутать - чревато последствиями=)

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.

16.05.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..

15.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меня лично все устраивает, но некоторые девчонки с работы жалуются что ресницы им нельзя наклеенные)) я и раньше этим не страдала, поэтому мне все равно.
зарплата в срок, на больничный с ребенком отпускают как положено, не то что на моей прошлой работе. бесплатный проезд до работы и назад.

25.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Никаких штрафов, зп белая, в высокий сезон прилично выше, чем зимой. Все что производим сами любим есть, кто работает в виртексе, покупает все процентов на 30 дешевле в спец. магазине. Коллектив хороший, мне норм.
Не обнаружены

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис