Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Евгения:

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.

ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

18.11.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

Из минусов кормят бесплатно, но еда не вкусная, холодная. Свое приносить запрещено. Запретов очень много. Запрещено телефоны, золото, цепочки, часы, накладные ресницы и ногти. В отделе кадров все очень красиво, обманывают с зарплатой, говорят одно, а по факту другое. Работа тяжелая, в цехе очень душно. Коллектив разный, хватает и плохих и хороших людей. Я отработала лишь смену мне стало плохо, поэтому я от туда ушла. Уволили быстро, выплатили за день. За людей там не держаться, много увольняются, местных серпуховичей там практически нет. Советовать не буду идти туда работать или нет, ...
Устроилась я достаточно быстро. Из плюсов бесплатная медицинская книжка, корпоративный транспорт, униформа бесплатная выдается по 2 экземпляра, обувь тоже бесплатная.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

С виду предприятие красивое, кабинеты красивые. Персонал приветливый. Спускаешься в цех все меняется. Такое ощущение, что цех строили при царе горохе. Высокая температура воздуха доходит до 60. Плохое освещение. Как будто пожалели лампочек. Перила все в масле, надо смотреть что б не упасть. На долженность укладчика упаковщика помимо основных обязанностей, накладывают обязанности уборщицы. Раз в неделю устраивают санитарные дни. Моют и убирают упаковщики. Обязательная аттестация в онлайн режиме, о чем когда приглашают на собеседование не говорят. Я молчу и про то, что запрещено телефоны, золото носить и всякого рода ресницы, ...
Транспорт, питание, форма и обувь. Трудоустройство по тк рф. Зарплата без задержек.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mareven Food Central

Не идите работать через Коулмэн груп ! Бригадир Аделиада неадекватная , грубая , высокомерная , несправедливая , все должно быть так , как ей удобно , лезет в личную жизнь ! выслушивается перед начальством . Там держатся только ее шестерки , которым все можно .Выходных нет вообще ! Хоть болеешь , с температурой идёшь на работу . По инструкции рабочую форму должна стирать фирма ,но стираем мы сами , должны выдавать шапочки , но покупаем сами ! Куда то всегда пропадают смены , на что она всегда валит на бухгалтерию ...
На самом заводе можно работать,кормят хорошо , но не через Коулмэн групп

17.03.2023
Mareven Food Central

Почему ваша организация незаконно использует мои персональные данные?дело в том,что я с мужем работала в вашей компании по трудовому договору,т.е. неофициально (г Серпухов,д.ивановское)с 27.07.2022г по 28.08.2022г от компании Коулмен Групп.(Бригадир Алиева Аделаида,через неё подписывали договор, который она даже не давала прочитать не только мне,но и всем кто со мной трудоустраивался.Немного слов об Аделаиде:женщина она высокомерная,властная,грубая.может наорать,пристыдить при всех,даже на человека,который

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «МИПН» о работе в компании

МИПН:
Обычная стратегия работодателя как не заплатить денег сотруднику. Делаем вакансию пишем зп от 50 тыс берем сотрудника платим до 50 тыс и мочим планами продаж.ЗП на уровне торгового представителя,функционал на уровне всеядеятеля на территории.Обман,провокации,большие планы.Не стоит тратить своё время на такого работодателя.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «ксива» о работе в компании

ксива:
Я -- инженер-программист, инженер АСУТП, системный администратор, администратор баз данных с большим и разносторонним опытом. Первая попытка трудоустроиться была в конце 2013-го. По вакансии, размещенной на сайте: http://trudvsem.ru (это портал центра занятости М.О.) на оклад "от 41 т.р." Я приехал на собеседование с менеджером по персоналу по имени Татьяна. Побеседовали. Через некоторое время, ближе к новому году я позвонил и мне объявили, что бы я перезвонил после праздников. Я так и сделал. но мне ответили, что вакансия "заморожена". В конце марта 2014-го я обратился на эту же повторно размещенную вакансию в данной компании (на те же условия) Ответа на свое обращение я не дождался. Попытался самостоятельно выяснить судьбу своего обращения. Неожиданно мне пришло электронное письмо с невнятным ответом: "Уважаемый (И.О.)! В настоящее время вакансий, соответствующих Вашему запросу, в базе данных Серпуховского ЦЗН не имеется. При наличии вакансий, соответствующих Вашему запросу, Вам будут высланы сведения о них. Старший инспектор ГКУ МО Серпуховский ЦЗН Юсова В.В." Ответ меня крайне озадачил, т.к. вакансия продолжала находится в базе портала. Я позвонил госпоже Юсовой.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы хотите побывать в аду! То добро пожаловать в Маревен. Здесь творятся жуткие вещи, выходя на работу вам об этом конечно же никто не сообщит. Манера общения директорв по маркетингу, даже не колхоз, а скорее зона. Приходя с утра в офис ходит, и как она выражается, ищет "до кого бы дое... ся". Все общение только матом. Унижение-Нормальная тактика! Вышестоящие закрывают на это глаза! Не смотря на то, что в компании просто войны между отделами. В коалиции этой неадекватной женщины еще несколько руководителей отделов, собственно с такой же манерой общения. Послать на х... Обычная практика! Ничего ужаснее не существует! В компании текучка жуткая! Зато, если вы подхалим и деньги любите больше собственного уважения, вам открыты все пути))) носите кофе этой хабалке, слушайте как она называет вас чмошником, не обладая при этом ни кожей, ни рожей, ни вкусом, ни стилем. Заставляет переодется! Сюсюкайте! И вам воздастся!!! Мегера очень таких любит и хорошо им платит, а других просто сливает

15.02.2016 | положительный отзыв

Не всегда руководсто принемает рциональные решения

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Позволю себе отступление - когда читал отзывы в голове возникла мысль - какойже у нас сильный и трудолюбивый народ и как же, блин, не использован его потенциал.

25.02.2016 | отрицательный отзыв

Бухгалтер по начислению зп на карточку тупущее создание не известно за что деньги получает сама понять не может какую и за какой месяц сумму перевела. уволилась из компании неделю на зад расчет до сих пор не перечислили. Это ужас просто а не динамично развивающаяся компания

15.10.2016 | отрицательный отзыв

1.задержка зарплат; 2.абсолютная некомпетентность по отношению к сотрудникам- из-за этого такая большая текучка кадров. Начальник ******** Ю**й , простите, полный пофигист, да еще любит заигрывать с молоденькими девушками(женат), что очень отталкивает. Супервайзер мерчандайзеров ****** С****й тоже этикой не отличается, да еще ко всему хам, каких еще поискать нужно. Перевели на программу maxmerch, так он забил маршруты как попало,не убрал из программы адреса уже закрытых магазинов, неправильно указал адреса, а потом еще мерчандайзер виноват, что не нашел нужную ТТ. Из месяца в месяц мерчандайзеры твердили и твердят, что нужно что-либо поменять, на что ****** С. неадекватно реагирует, и, покрывая матом, орет:" если что-то не устраивает, то пишите заявление и валите". Собрания проходят нерегулярно, как приспичит супервайзеру. Может в любой день, когда ты этого не подозреваешь, прислать смс "собрание через час, кто не явится, тому рабочий день не зачту". Также очень неприятно, когда человек, кроме мата, больше никак не может связать свою речь. При увольнении не отдали трудовую книжку в указанный срок, о рассчете промолчали, а после выяснилось, что, мол, сотрудник не отработал положенные две недели, хотя все дни были честно отработаны.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Для тех,кто строит иллюзии об иностранной компании- эта компания Въетнамская, а не Европейская или Американская со своим странным менталитетом( у вас будут считать количество скрепок на рабочем столе, рыться в тумбочках на наличие личных вещей, считать количество распечанной бумаге на принтере и читать рабочую почту на наличие личных писем). У компании отсутствует стратегия-сегодня вы бежите направо, завтра налево, а послезавтра пол компании уволили:-) маркетинг живет своей жизнью-никаких митингов с презентациями, никаких коммуникаций. В компании выживают реально гнилые люди,поэтому если вы хотите комфортно работать в профессиональной команде, Вам не сюда. Я не обиженный сотрудник, ушёл по собственному желанию и работаю в американской компании (есть с чем сравнивать) Пожалуйста, если есть другие варианты, бегите и берегите себя от этой компании.

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Забавно, что основные действующие лица в негативных отзывах 2-3 летней давности могут меняться, а суть остаётся. Если кратко - даже на собеседование не приходите. В компании засиживаются либо люди подлые, либо люди слабые, об кого ноги вытирают. 1. Коллектив - в большинстве своем, двуличный, подлый, постоянно обсуждающий друг друга за спиной и выставляющий в негативном свете друг друга, подставляющий по любым поводам и желающий подсидеть. Ни о какой толерантности или банально культуре не может быть и речи. Сплошной мат-перемат даже у, казалось бы, с виду миловидных девушек. Хорошие и даже самые стрессоустойчивые люди больше чем на год-полтора не задерживаются. Если вы выходец из западных кампаний, больше чем на месяц вас вряд ли хватит. Никаким обещаниям верить не стоит, лучше не станет, зарплату вам не повысят и роста никакого там быть не может, многие верили, но в итоге оставались ни с чем. 2. Руководство - полное отсутствие понимание бизнес-процессов, хаотичное самодурство с принятием решений из серии "я так хочу", что в отношении бизнеса, что в отношении персонала, реструктуризаций, назначения руководителей, создание новых отделов, дублирующих функции уже существующих. А еще вам могут

31.03.2022
Mareven Food Central

Куча минусов. Самое ужасное место где я когда либо работал. Одно быдло. Коллектив просто ужас. Начальство соглашусь с предыдущими комментариями, что ведут себя как малолетки. Бестолковые. Обычных рабочих слушать не хотят. Да плюс ещё оскарбляют. Вообщем если хотите получить проблемы со здоровьем, то можите смело туда идти работать. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании Mareven Food Central

Новая команда КД во главе с "Ч" развалила всё, что до этого огромным трудом создавали. Компанией фактически манипулирует коммерческий директор и всё, что происходит без него- неправильно. Набрали шайку воров, которые развалили компанию. Приходят адекватные люди- и их за это сразу увольняют, кого то переводят на работу из дома. Есть еще сотрудники, которые смогут вытянуть компанию на прежний уровень, но сколько они еще будут терпеть коммерческого- неизвестно. Я верю в лучшее, но с другим коммерческим директором- например с Чемерис, который работал со мной долгие годы и своим трудолюбием

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

HR-менеджер Гузяль в Алматы, оказалась той ещё бестолковой дамой! Сплетница с неадекватной самооценкой. Никакой конфиденциальности. Распространит о вас информацию которая может навредить вам в дальнейшем при трудоустройстве. Строит из себя добрячку, делает о Вас свои выводы додумывает себе непонятно что, а потом гадости эти распространяет. Уважаемые соискатели воздержитесь от похода на собеседование. Это может вам боком потом вылезти, узнаете о себе много чего нового от посторонних лиц с которыми вы даже не знакомы! Вообще сожалею что туда пошла! Гадюшник!

Алматы

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mareven Food Central

Самая ужасная компания, из виденных мною на своём веку. Произвол руководства. HR служба ищет повод взыскать с сотрудников по любому поводу. Штрафуют за личные вещи на рабочем месте и отсутствие галстука летом в 30 градусов жары. Кажется, что их основная обязанность генерить абсурдные требования внутреннего распорядка. Коллектив очень не разобщен, вечный конфликт и выяснение отношений. Почта пухнет от перепалок и ругательств. Если их вдруг нет в департаменте, то внутренняя служба аудита их создаёт. На производстве дела обстоят ещё хуже. Над простыми работягами измываются по любому поводу. Здесь нет места профессионалам, интеллигентным

27.12.2016 | отрицательный отзыв

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

Я нашел на ихнем сайте подходящую вакансию, созвонился с Татьяной из кадров, она попросила скинуть резюме, что я и сделал, а дальше ТИШИНА.......... я всё понимаю, сейчас этой вакансии уже нет, НО, можно было позвонить и сказать, мол так и так Вы нам не подходите, это было бы честнее, ан нет, не царское это дело............. Всё что не делается, всё к лучшему, значит Бог уберег меня от этой конторы, время только жаль........

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mareven Food Central

назначили собеседование по скайпу,в день перенесли через пять дней за пару часов до начала, в назначенный деньвообще не вышли на связь

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бэмэт о компании Mareven Food Central

очень много, много, много запретов... ничего нельзя.....обед всего 30 минут за 12 часов рабочей смены и больше ничего нельзя. Пить можно, только воду.

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Рудаков о компании Mareven Food Central

Все очень относительно и мое мнение в том числе. Тем не менее, в свое время, я был тому свидетелем, из компании ушли настоящие профессионалы. Их заменили теми, кто был удобен среднему по уровню менеджменту в рамках отдела. Проблема Mareven Food Central в недостаточном качестве корпоративного духа русских сотрудников. Но эта проблема системная и, возможно, она уже там решена.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Mareven Food Central

Приехал на собеседование к специалисту по имени Татьяна. Впечатление уже на этом этапе значительно смазались. Неопрятный внешний вид, огромные ногти, сбитая речь, никакой конкретики о компании, информация о вакансии была зачитана с листочка, далее должна была состояться встреча с руководителем, но она по какой то причине сорвалась. Татьяна сказала что перезвонит в течение 3 дней но звонка так и нет. Прошло 2 месяца.. я уже устроился в другую компанию но отзыв решил оставить.

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Mareven Food Central

Живу в Киеве, пригласили на собеседование в Белую Церковь. Встреча прошла отлично, все были приветливыми.Прошла 3 этапа собеседований. По результатам интервью сделали мне предложение о работе. Выслали официальный оффер. Было достаточно интересное предложение о ЗП и условиях работы. Согласилась. Сняла квартиру в БЦ (заплатила за первый, последний и 100% риелтору). И что Вы думаете?! Руководитель к которому я должна была выйти на работу просто отморозился!!! Не отвечала на звонки и говорила что нужно отложить выход на пару дней.. Я ждала и никакого звонка не было!!! Не было ответа и Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Mareven Food Central»

Если кратко - даже на собеседование не стоит ходить. В компании засиживаются либо люди подлые, либо люди без силы воли. 1. Коллектив - в большинстве своем, двуличный, подлый, постоянно обсуждающий друг друга за спиной и выставляющий в негативном свете друг друга, подставляющий по любым поводам и желающий подсидеть. Ни о какой толерантности или банально культуре не может быть и речи. Сплошной мат-перемат даже у, казалось бы, с виду миловидных девушек. Хорошие и даже самые стрессоустойчивые люди больше чем на год-полтора не задерживаются. Если вы выходец из западных кампаний, больше чем на месяц вас вряд ли хватит. Никаким обещаниям верить не стоит, лучше не станет, зарплату вам не повысят и роста никакого там быть не может, многие верили, но в итоге оставались ни с чем. 2. Руководство - полное отсутствие понимание бизнес-процессов, хаотичное самодурство с принятием решений из серии ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Mareven Food Central»

Для тех, кто реально хочет расти, развиваться и комфортно работать плюс только один-белая зп,которая вовремя выплачивается ... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Mareven Food Central»

Конфликтная финансовый директор, тем не менее, с ней сложно - но можно было договориться на мировую.
Одна из лучших компаний-работодателей в моей жизни! Совершенно потрясающий гендир - умный, интеллигентный, человечный и справедливый. Классный коллектив, в котором люди кайфовали от своей работы...подчеркну - работы, а не просиживания штанов. Прошло 3,5 года с увольнения - с огромной теплотой вспоминаю всех. Не слушайте всю ту гадость, которую, видимо, вывалили тут с целью сведения личных счетов с коллегами ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Mareven Food Central»

1.задержка зарплат; 2.абсолютная некомпетентность по отношению к сотрудникам- из-за этого такая большая текучка кадров. Начальник - ему просто всё равно, да еще любит заигрывать с молоденькими девушками, что очень отталкивает. Супервайзер-мерчандайзеров - тоже этикой не отличается, да еще ко всему хамит. Перевели на программу maxmerch, так он забил маршруты как попало,не убрал из программы адреса уже закрытых магазинов, неправильно указал адреса, а потом еще мерчандайзер виноват, что не нашел нужную ТТ. Из месяца в месяц мерчандайзеры твердили и твердят, что нужно что-либо поменять, на что он неадекватно реагирует, и, покрывая матом, орет:" если что-то не устраивает, то пишите заявление и валите". Собрания проходят нерегулярно, как приспичит супервайзеру. Может в любой день, когда ты этого не подозреваешь, прислать смс "собрание через час, кто не явится, тому рабочий день не зачту". Также очень неприятно, когда человек, кроме мата, больше никак ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Mareven Food Central»

собеседования не было, сказали подъехать сразу на стажировку, покатала девочку день такого же мерча, она сказала что даст обратную связь руководителю, после чего договорились, что я покупаю специально для этого телефон на android,для установки приложения, прохожу мед. комиссию, без нее никто на работу официально не трудоустраивает, затем 2 недели стажировки, зарплата за них 6 тысяч. В обьявлении указано 6-7 точек в день, район столетие, по факту мне предлагают на стажировке вместо полдня, работать на 9ти точках, оплата вдвое меньше, как я уже писала, район пригород.!!! Руководителя я так и не видела, общалась с девочкой, которая якобы лучшая подруга ее, хотя по факту мерч. В итоге послала их к чертям собачьим, потеряла кучу времени, и деньги на катание какой то задрочки. вот номера телефонов 2х девочек: не попадитесь в ловушку 7 999 614 39 66, 7 914 666 35 ... Подробнее>>