05.09.2018
Текстильный дом Э.Н.Ю

Текстильный дом э. Н. Ю в лице Арутюнян Кристины эдиковны кидает швей на деньги, нет оформления, только одни обещания и сопли как ей тяжело одной, переезжает из цеха в цех, выгоняют за просрочку аренды, обзодите стороной эту особу. Не верьте её обещаниям, цкните себя и свой труд. Подробнее>>

10.02.2017
ООО Текстильный Дом СТС

Если есть возможность, ни когда не пересекайтесь с этой конторой ни как работник, ни как клиент. Узко мыслящие руководители этой конторы разваливают все, что могло бы быть в хорошем потоке. Вся структура работы заключается в огромном количестве отчетов, бестолковых прогнозов. Хотят собрать предоплаты, вложить их в оборот, на пол года затягивают предоплатные заказы и благополучно обсераются и с заказами, и денег не оплачивают, а клиенты кому звонят -менеджеру и в итоге, клиент обижен, работать на перспективу не хочет. Про зп я вообще молчу. Люди увольняются пачками по пол года задолженности по зп. На % доход надеяться не придется. Максимум за год работы это 10 000 за декабрь. все остальное это Ваш оклад. Товара всегда нет, ассортимента нет. Со всеми поставщиками, с кем пытались работать, везде обосрались-именно это слово как ни как к с тати подходит. А если ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Текстильный Дом СТС

постоянная задержка ЗП, если раьотаешб с деньгами получаешь от клиентов, то есть шанс получить ЗП)) наплевательское отношение начальства, нет никаких стандартов и правил в компании, работаешь сам по себе, как хочешь так и крутись ничего не знаешь о том какие перспективы развития компании, начальство молчит, есть ощущения что контора скоро закроется все в черную вообщем никому не рекомендую эту шарагу, обходите стороной
работаешь сам по себе, зарплата зависит от продаж ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Текстильный Дом СТС»

работаешь сам по себе, зарплата зависит от продаж ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Текстильный Дом СТС»

Заработную плату не платят месяцами, а если соизволят выдать , то дают крохи. Зарплата "черная". Постоянная текучка менеджеров , торговых представителей и складских работников. Народ увольняется , так и не получив зарплаты. Так же проблемы с получением трудовой книжки , в которую не делают запись , что ты у них работал. При приеме на работу , пишешь заявление в компанию ООО Эль Бэсо , а не в ООО Торговый Дом СТС . Руководство только и может обещать ,что скоро выплатят заработную плату , что стоишь в очереди на оплату , а на самом деле нагло врут в лицо. Бесчестные и недобропорядочные люди.
Офис не далеко от метро ... Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!
Не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый текстильный сервис

Условия работы прекрасные, хочется приходить туда каждое утро. Хорошая атмосфера, окружают приятные люди и вежливые коллеги. Работодатель очень умный, вежливый. Любит пунктуальность, вообщем советую от всего сердца

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Единый текстильный сервис

Работала здесь раньше пока не переехала в другой город,все устраивало.Зарплату выдавали в срок,всегда точно и вовремя.Помещение уютное,убираются часто.Сотрудники доброжелательные.Комнанию рекомендую

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Единый текстильный сервис

Работодатель очень вежливый. Зарплата на уровне. Коллектив дружный, руководство также одыкватное Условия труда комфортные! Советую.
Их нет