21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы

Сусанна:
Хорошая зарплата, постоянно растет. Проценты и премии. Лояльное начальство. Интересная работа. Я Сусанна, работаю в Detailing Alarm у Валерия Мальченко уже больше 2 лет, удаленно менеджером. Увидела ряд плохих отзывов от типа бывших сотрудников, и решила написать свой настоящий. За все время работы full-time у меня с Валерием недопонимание было лишь однажды, и то оно быстро разрулилось, и мы поняли, что это было больше недоразумение. А так мне с ним прекрасно работается, зарплата постепенно растет, часто бывают премии и проценты. Иногда премии вообще неожиданные, что особо приятно. Сама работа интересная, я постоянно учусь чему-то новому, не сижу на месте, у меня уже даже есть человек в подчинении. Начинала я с 10.000, а сейчас у меня 45.000 оклад. Да, у Валерия нужно работать добросовестно и ответственно, у меня эти качества есть, так что проблем не вижу. Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Аларм-Рент, прокатная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работал в компании достаточно долго, если вас интересует карьерный рост, то вам точно не сюда. любят добавлять объем работ, но на зарплате это никак не отражается. зарплата состоит как и во многих местах из 2-х частей оклад+премия. оклад минимальный, поэтому при увольнении вы получите только оклад, не зависимо от того, как вы отработаете. периодически могут предлагать подработку, но оплата за неё будет символической, или просто в том же периоде найдут к чему придраться и оштрафуют как раз на сумму доплаты. ярко выраженная экономия на всем что можно. приходя на работу в Аларм-Рент, забудьте о своих должностных обязанностях, вы - универсальный сотрудник, а ваши должностные обязанности лишь показывают приоритет в работе. под конец моей работы в компании, начали придумывать за что можно наказать, чтобы снизить заработную плату. отработал весь январь, при получении расчета узнал о том, что оказывается праздничные дни в январе не оплачиваются (их просто доплачивают в премиальную часть, поэтому пока работаешь об этом даже не знаешь), а при увольнении обрезают 100% премии. поговорка - "инициатива наказуема" тут работает на все 100%

Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 51

09.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, хороший коллектив. Если идёшь на встречу, руководители лояльны. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

14.02.2021 | положительный отзыв
15.01.2022
Работа в Аларм-Моторс отзывы сотрудников

андрей:
не адекватное руководство ( не профессиональное совсем) мотивация лишь бы не платить Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзывы

Соискатель:
Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время. Подробнее>>

30.01.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Аларм-Моторс

Огромное количество крыс, люди которые не относятся к тебе от слова совсем фотографируют исподтишка , стучат. Руководству абсолютно все равно на то что они нарушают законы. Каждая козявка которая стоит чуть повыше тебя в должности считает себя самой крутой и важной, неумение общаться нормально, общение на матах, это у них норма. Работу не рекомендую за 30 к терпеть эти унижения не стоит. На собес рассказывают абсолютно другое. А потом ты работаешь по одному и не можешь даже в туалет отойти и нормально покушать ( это за 12 часов !!!!!) и в

05.04.2022
Отзыв сотрудника Kl о компании Аларм-Моторс

Работа как для рабов. Руководство относится как к поданным. По работе: мизерная зп, выполняешь обязанности, которые ты не должен по сути выполнять, но за это тебе естественно никто не доплатит. Согласна на 100% с ниже написанным комментарием по поводу «поручений от руководства»- просто свешивают все свои обязанности на тебя, ещё и пригрозив пальчиком по типу «чего это так плохо работаем» На собеседовании обговаривалось, что смены проходят по два человека- по итогу работали по одному в смену, а им просто было выгодно не брать ещё одного человека, а ты выполняешь работу