02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Самое замечательное агентство из тех куда обращался. Здесь компетентные ребята, разбираются в своем деле. Жилье подошло, запросы все воплощены. Особенно понравилось что есть техника и мебель, своего то ничего нет)) Благодаря вам обрел дом, спаибо что помогли!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо справились, учли все запросы! Хотел заселятся через неделю, вещи собраны были, а агентство уже готово через пару дней было. Ну я думаю чего ждать, в любом случае заселятся, раньше не помешает. Квартиру нашли шикарную, вид на водоем и лес) Инфраструкутра тоже хорошая. Спасибо что помогли, вы очень хорошо справились)

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехали с подругой учиться, жили на съемной квартире. Но из за дружков ненормальных нас выселили, пришлось искать новое жилье. Недолго думая обратились в ваше агентство. Спасибо помогли нам! Замечательную квартиру нашли и от учебы не так далеко как в прошлой. Очень всем довольны)

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здорова! Обращался я в это агентство, нашли они мне тогда мне цивильную двушку, прожил в ней два месяца (фотки сохранились, правда только такие), всё было круто. Сегодня обратился к ним снова, мне сказали что если я оставлю отзыв о моём прошлом обращении, то сделают скидку на услуги) Двушка была в Новосибирске, 48 квадратов вроде, снимал по цене в 24 тысячи, ремонт забубенный) И благодарность отдельная менеджеру Яне, которая оперативно отвечала на звонки и смски, очень круто что когда берут деньги, доводит тебя до результата, а не пропадает, и общалась она вежливо, я это очень ценю. В общем, всё было

13.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее ан

Цены норм. Бывают среднячки и бывают ниже среднего. Поиск могут делать до недели и более тут уже смотря откуда ищете влияет. Услугой в целом довольна, но я бы добавила возможность... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Странно читать отрицательные отзывы о этой организации.Мне нужно было срочно снять комнату в Москве рядом с метро Красносельская, нужен был срочный переезд в один-два дня. Компания подобрала для меня подходящее жилье оперативно, а самое главное по хорошей цене! Если бы не менеджер Валерия, то мне пришлось бы ночевать на улице. Благодарю компанию и лично менеджера Валерию за качественно оказанную услугу и человеческое отношение.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте! Доволен работой с агентством. ПО моей заявке мне нашли несколько вариантов в моем районе, даже не ожидал такого. По авито совсем нет таких квартир. Сходил на просмотры и заселился. Агентство отлично справилось! Все мои запросы учли и не мурыжили а быстро заселили! Спасибо большое вам и вашим менеджерам котороые идеально справились)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приятное сотрудничество вышло с Корпорацией. Выручили прям сильно. Мог остаться на улице но компания не допустила. Видимо важны клиенты раз так быстро сработали. Говорить много не буду. Мне все у вас понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, семью бы подселил поближе к себе. Спасибо вам.

20.01.2023 | положительный отзыв
Корпорация

Цена равно качество. Очень порадовали! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Корпорация

Ничем не отличается от сотни других агентств за исключением того что жилье все таки помогли снять. Качествено, удобно. Больше нечего сказать, молодцы
Никаких нет

27.10.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Там где я жил раньше у меня уже прошёл договор и я вовремя не суетился в общем выселили. Пожил у товарища нашла это агенство. Услуги им оплатил и нашли мне... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо поработали, мне все понравилось. В агентстве достаточно быстро определили мои нужды и нашли варианты. Особенно понравилась работа менеджереа Марины, она была достаточно вежлива и сопровождала меня вплоть до заселения. Квартира просто шикарная и платить не так много, с собственником даже на скидку договорились. Спасибо большое!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

благодаря им нашёл квартиру на сутки, ребята молодцы, хоть и без головняков с собственниками не обошлось. Понимаю, что агентство тут ни при чем, но осадочек все равно остается. Приехал я значит на очередной смотр квартиры, так меня собственница спрашивает "сколько вас тут людей будет и для каких целей снимаете?" (снимал для празднования дня рождения с друзьями), ну и как узнала, сразу в отказную, мол тут только ночевать, никаких праздников и шума, соседи жалуются и все в этом духе. И так с двумя квартирами. Не понимаю зачем еще люди квартиру на сутки ищут кроме как для какого-то праздника или случая)

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

заселились в квартиру которое нам нашло агентство, влюбились с первого взгляда, другие даже смотреть не стали, тк знали что по цене то же самое. Большое спасибо за помощь!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Теперь я только к Корпорации! Только здесь мне наконец то помогли и я могу расслабится. Устала от поиска квартиры, дело это не из легких. Положилась на агентство и не прогадала! Все в срок и по заявленным ценам) Обращаться буду только сюда. От всей души благодарю вас! Вы лучшие!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Все замечательно! Хорошее агентство за свою цену. Нашли нормальную квартиру благодаря вам) Продолжайте в том же духе, будем рекомендовать вас. Спасибо!!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Серьезно задумался о переезде. Само место жительства не устраивало по многим пунктам и лучшим решением чем решать было съехать. Поиск нового жилья вел долго используя доски с обьявлениями по типу авито юла итд. Но специфика этих сайтов так и намекает что ты ничег оне найдешь. просто интересующие квартиры попадались фейковые. Вышел на корпорация и ребята порадовали! Все прошло отлично, квартиру по итогу нашли. Заселился и счастлив. Спасибо за помощь вам!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

За хорошей квартирой я теперь только сюда. Мне предоставили с десяток квартир по району где я хотел жить. Вот уж не думал что выбирать буду долго, а не искать)) Агентство очень хорошо себя показало, мне приятно что есть такие компетентные компании. Просьбу мою удовлетворили полностью. Спасибо

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По случаю заселения, хочу поблагодарить сотрудников компании Корпорация за то что смогли выполнить мою просьбу и нашли недорогое жилье. Просто молодцы все по человечески. Качественно и не дорого. Результат порадовал, буду обращаться еще. Всего вам хорошего, продолжайте в том же духе!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

здравствуйте, я преехала в Москву недавно (сама я из Челябинска). За неделю обзвонила действительно очень много номеров - агентства, риелторы, собственники... Но особо к результату это не приводило - то квартира уже сдана, то до встречи с риелтором ждать неделю, то по предоплате работают. Коротко говоря, решила все-таки по предоплате поработать и посмотреть, что из этого выйдет. Единственное, за что переживала: действительно ли есть квартиры недорогие? Мне предложили обратиться сразу за подборкой (несколько вариантов), что я и сделала. Договор с агентством заключила 15 марта, а через 4-5 дней уже перевезла вещи в найденную мне квартиру.думаю мое мнение об агентстве

06.09.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Приятное сотрудничество сложилось с сотрудниками компании. Скрывать не буду обращался сюда несколько раз. Каждый раз по новому удивляют. Спасибо им большое за помощь. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Пользовалась поиском от Корпорации. По телефону вёл меня вежливый парень Алексей. Сразу расположил к себе и дал понять что за мой вопрос берутся компетентные люди. Каждый вариант был идеальным для меня. Выбрала по итогу в пользу расположения, инфраструктуры. Кончилось все моим заселением)) Компанией очень довольна, мне все понравилось. Спасибо им!)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо большое вашей компании что не оставили в беде и помогли найти жилья. Осталась буквально на улице и не надеялась так скоро заселится в другую. В агентстве особенно совестные господа работают. Помогли на высшем уровне! Комнаты хватило вполне на первое время а там посмотрим. Очень довольна Корпорацией!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо что помогли снять квартиру в незнакомом городе. Комнадировка задалась бы неудачной если бы не вы. Я очень переживал а менеджер всегда был на связи, было спокойнее знать что все в порядке. Заселили по высшему разряду, как полагается по людски. Больше не буду полагаться на своих начальников, а лучше обращусь сюда.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Увидeл oтзыв и peшил тoжe нaпиcaть. нaм вce пoнpaвилocь вce чeткo. Быcтpo нaшли нaм квapтиpу в тoм paйoнe гдe xoтeли. Цeнa пoлучилacь нeмнoгo дopoжe чeм мы xoтeли. нo мы кoгдa пocмoтpeли цeны пo гopoду тo увидeли чтo этo нopмaльнo. Сeйчac зaexaли в тeплую квapтиpу и чиcтый пoдeзд и двop xopoший. Кopoчe вceм дoвoльны и вoт peшили нaпиcaть oтзыв

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Благодарна агентству за качественную работу. Нашли в срок! Нашли по всем запросам то что нужно мне! Агентство справилось на все сто, операторы вежливые, собственники реальные сама убедилась в этом.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

не знали как все обернется когда обращались в агентство, начитались отзывов всяких, и хороших и плохих, решили рискнуть тк было много хороших отзывов, теперь мы поняли что есть как минусы, так и плюсы. Из плюсов очень дешево в сравнении с другими агентствами, также квартиры подбирают хорошие, а вот из минусов то, что некоторые варианты квартир, которые нам присылали, не соответствовали нашим требованиям, вот мы искали однушку, а нам два раза прислали студию. но это я считаю мелочь, стерпеть можно, в целом агентство достойное и бюджетное

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Каждый мой поиск квартиры проходит на нервах. Ну вот не выходит найти квартиру не поругавшись с кем нибудь. Толи мне так везет толи ситуация по квартирам сейчас не из лучших. Все поменялось когда я обратился сюда. Чудеса или кто то добросовестней других? Возможно и так. По услугам мусолить не буду, мне лично все понравилось. Хочу сказать спасибо агентству корпорация и пожелать успехов!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте, заселился через агентство. Я до сих пор не верю в свое счастье) Было подозрительно дешево, но все же решил попробовать. Удивлению не было предела. Я пришел на просмотр, собственник на месте, документы при нем. Все как по условиям сказали. Благодарю вас, я очень доволен, ребята квартира бомба!!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо что наткнулся на них в интернете первыми, даже с учетом комиссии которую отдал агентам хорошо сэкономил, потому что квартиру получилось снять дико дешево (всего 20 в месяц, мне кажется для Питера это копейки тем более за такой ремонт хороший), в общем рекомендую агентство, сервис у них на уровне, точно не почувствуете что зря отдали деньги. Варианты были все хорошие, да, но все квартиры не успел рассмотреть, надо было уже решать вопросы с заселением все же) ну так в целом квартира гуд, пока ничего не случилось. Слава богу техника в порядке и ладно, остальное наживется как-нибудь само