gesho:

Ничем не отличается от сотни других агентств за исключением того что жилье все таки помогли снять. Качествено, удобно. Больше нечего сказать, молодцы

Никаких нет

14.04.2023

Квартиру нашли спасибо

06.04.2023 | положительный отзыв
Агентство корпорация

Сотрудничеством в целом довольны. Варианты всякие присылали но на первом остановились не стали ничего больше смотреть. Подъехали с женой на адрес все посмотрели. Заселялись ещё через пару дней но сразу с вещами
Они отсутствуют

30.03.2023
Ан корпорация

Помогли найти квартиру. Приехал на встречу, подписали доки. Все четко Подробнее>>

22.03.2023
Ан корпорация

В целом обращаться можно. Квартиру подбирают а заселяться сами уже решайте. Цена равно качество Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Не знал куда заселятся. Мне нашли два шикарных варианта. По цене по удобствам плюс минус совпадали. Очень хорошо поработали. Большое спасибо за всё Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Положительные

Работал с агентством. Квартиру помогли найти связали с собственником. На месте документы подписали. Всем доволен Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Спасибо за качественно предоставление услуги. Мне оказалось удобно воспользоваться поиском от агенства. Первая квартира по которой обратился оказалась не совсем такой как заявлено а вот дополнительно подобранные были замечательные Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо спасибо

Рада сотрудничеству. Спасибо Подробнее>>

07.02.2023
Корпорация

Мне квартиру нашли и ещё много предоставили но я хотела изначальную. Общались с директорам по этому поводу ну я согласна что все же заселили меня. По этому средне Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
ооо корпорация

Отличное агенство. Настроение подняли. Квартиру помогли найти Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее агенство

Спасибо агенству и в частности менеджеру Никите за оперативную помощь в квартирном вопросе. Все мои проблемы решены благодаря агентству за что им очень благодарен Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв

Цена равно качество. Очень порадовали! Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Корпорация ан

Не собиралась заезжать в двушку но они такие условия предложили удобные. Чудо чудесное спасибо Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Корпорация

Удачно заселился. Заплатил не так много как предполагал. На месте договорились быстро. Доволен Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Присылали варианты по которым можно ездить. Мне некогда было разъезжать я просто по фотографиям выбирал. Главное что содержание квартиры было как на фото) спасибо большое за помощь! Подробнее>>

20.12.2022
Услуга нормальная

Выбрала у них квартиру под заселение. С владелецей встретилась все норм Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
ан корпорация

Счастлив что заселился. Видно что очень постарались. Благодарю за помощь Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Само заселение на пятерку. Ожидание на тройку, накинула среднюю оценку. Агенство как агенство, ничего сказать более не могу. Спасибо за заселение Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Агенство корпорация

Мне понравилась квартира у агенства. Снял через них. Услугой доволен очень Подробнее>>

01.12.2022
Корпорация агенство

Спасибо конечно но я еле допетрил что мне там куда то заселятся нужно. Ладно бывает. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Очень несложно оказалось. Заселились хорошо но я бы посоветовала расширить базу. По моему городу мне было мало. Квартиру нашла все хорошо но все же Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Пришлось заехать в квартиру подороже. Просто время поджимало, но я не расстроен, главное что заехал. Спасибо что помогли, решили вопрос с квартирой. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Мне было непонятно как работает компания. Потом объяснили вроде неплохо. На просмотры поездил выбирать есть из чего. Документы в порядке. Заехал нормально Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Агенство Корпорация

Интересовали двушки искали для семьи. Важно было расположение и техника чтобы была. Квартира вышла чуть дороже чем планировали но за то заехали по человечески даже без залога. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация агентство недвижимости

От души им за поиск !! Выполнили в срок меня заселили !! Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Работают на подбор. Мне очень удобно оказалось. Мне некогда искать я в разъездах. Вот узнал про них и теперь всегда буду им поручать поиск Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
АН Корпорация

Не знаю Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Там где я жил раньше у меня уже прошёл договор и я вовремя не суетился в общем выселили. Пожил у товарища нашла это агенство. Услуги им оплатил и нашли мне... Подробнее>>